перейти к публикации
233 комментария к публикации

Петербургские кандидаты в Госдуму отчитались о доходах

23 июля 2026, 17:50
Гость
Гость
31 августа, 15:07
Надо к выборам бесплатно спиртик Роял закинуть к местам голосования,пошел бы,помню вкус.
Гость
28 июля, 22:22
Ранее оставленный комментарий улетел в неизвестном направлении. Ничего удивительного. Вопрос не касался материальных благ кандидатов. В продолжение темы информационного мошенничества , весьма интересно мнение специалистов и коренных Петербуржцев Госуслуги Петербург и госуслуги Лен область это допопции к единому одноименному порталу РФ или пиратская версия?
Гость
28 июля, 21:45
Возможно регистрация обезопасит граждан от предлагаемых нововведений.
Гость
28 июля, 21:37
Неудивительно, что Сергей Михайлович баллотируется на очередной срок. Являясь председателем комитета по информационным технологиям в ГД последледнего созыва он не рассматривает вопросы не только внедрения ИИ и борьбы с мошенничеством , но и регистрацию ПО в соответствии с требованиями . Весьма сложно определиться кто внедряет и предлагает ГД& Боярский или Правительство& Григоренко.
curator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 22:20
Купил землю и недвигу в кредит... Что, под 20-30% кредит брал? Или там свои, особенные кредиты, для особо приближенных?
curator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 22:17
А народ ведь всегда думал, что тренеры зарабатывают очень и очень мало.
Гость
24 июля, 21:23
Они , сидя в дорогих ресторанах и гуляя на вечеринках в своих виллах ,рассказывают какие они успешные и богатые, а пытаясь оказаться в креслах власти, поют оду нищите и единения с народом....тьфу!
Гость
24 июля, 21:15
Серёга Боярский ух какой способный юноша.
Гость
24 июля, 20:51
Серёжка покупает участки за миилиард и запрещает тг, а ты самозанятый не вздумай заработать больше 2,4 млн в год
Гость
24 июля, 19:47
💔🤬😡👹
Гость
24 июля, 18:08
Видимо Боярский знает секрет бессмертия. Чтобы отдать такой кредит, придется прожить не одну сотню лет.
Гость
24 июля, 16:08
Они едят котят!!!
Гость
24 июля, 15:24
Кто-то это считает полит. конкуренцией....
Гость
24 июля, 14:28
Слуги народа….полное отсутствие совести и чести.
Гость
24 июля, 12:02
Сереженька боярский собрался жить 200 лет.
Гость
24 июля, 11:17
Интересно, а почему бы их не проверить на законность происхождения денег? Может они кандидаты в иноагенты?
Гость
24 июля, 11:16
А кто их выбирает, если они позиционируют себя, как избранники народа, а законы принимают единогласно против народа? Парадокс!
Гость
24 июля, 11:06
Откуда у Динозаврика миллиарды?
Гость
24 июля, 10:49
И что? Типа никто не знал? Вы все равно отнесетесь с пониманием, заткнетесь, сходите и проголосуете, как и всегда. И не нечего тут разводить мопассанов. А то разговорились тут…
Гость
24 июля, 10:32
А такой хороший был, про динозавриков пел
Гость
24 июля, 09:47
ВСЮ ДУМУ НА восстановление дорого и т.д пахать надо,а болтунов и так достаточно!
Гость
24 июля, 09:42
Нестыковки в доходах и расходах не замечают, если не было такой команды.
Гость
24 июля, 07:42
Динозавр к молодец, гребёт под себя как будьдозер.
Гость
24 июля, 07:35
Чтобы взять кредит на миллиард, надо предоставить залог на 4 миллиарда. Но это уже не важно
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 07:06
На каком заводе Валуев заработал пенсию (нужное количество пенсионных баллов и стаж)? У молодого Боярского квартиры от старшего. Проверено.
Гость
24 июля, 06:58
какие довольные рожи
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 07:07
Гость, это от тяжелой работы.
Гость
24 июля, 06:44
Власть - это деньги , а деньги - это власть .
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 06:29
Опять лезет прикормыш Серёжа Боярский.
Гость
24 июля, 06:16
Никого из них допускать на следующий срок нельзя. Кнопкодавы без критического мышления и совести.
Гость
24 июля, 09:41
Говорят диванные специалисты))) Вы сначала разберитесь что и к чему, а потом уже комментарии строчите
Гость
24 июля, 06:02
Сергей Боярский видимо на участке будет дрессировать тигров а папа будет петь песню Ап и тигры у ног моих сели )))но это не точно )
Гость
24 июля, 06:00
отозвать всех и направить убираться в Тайге, там сильно намусорили.... а вообще - позорище!!!!!
Gusev_Arseniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 09:44
— А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег... — Весь? — Да. Снега там много. (с) Формула любви. Это классика, это знать надо))).
Гость
24 июля, 05:56
Кому на Руси жить хорошо 👌
Гость
24 июля, 04:32
Более примитивных избранников Питер еще не знал
Гость
24 июля, 00:54
Посмотрите внимательно, это могильщики нашей страны.
Гость
24 июля, 00:48
Комментарии Фонтанки полны народной любви)
Гость
24 июля, 00:47
Неплохо живут слуги народа
Гость
24 июля, 00:35
Нам для этого инет отключают. Чтобы не знать как сережка с доходом 20 млн. Купил участков на миллиард.... Еканомика
Гость
24 июля, 00:29
А есть кто то из кандидатов: я дошика поел..... Коммуналку заплатил. Штопаю носочки? Или только миллионеры?
Гость
24 июля, 00:19
Не может быть выборов без графы против всех... Это как корову завести на бойню. И две графы Вас сейчас? Или вас сейчас?
Гость
24 июля, 00:17
Чуваки ржут.... У меня в собственности 2 самолета. Доход 400 000 рублей......
Гость
24 июля, 00:15
в Думу идут зарабатывать.это вам не носками на валбересе торговать
Гость
24 июля, 09:47
Любой труд должен оплачиваться. И каждый сам для себя принимает решение о том, как ему зарабатывать на жизнь
Гость
24 июля, 00:15
Старенький ваз и 10 млн... Это 833 000 руб в месяц.......
Гость
24 июля, 00:12
Старенький ваз и 10 лям в год......... Лейте в уши далее
Гость
24 июля, 00:10
Вы понимаете, что они лезут чтобы дальше обогащаться....
Гость
24 июля, 09:45
Мотивы у кандидатов могут быть самыми разными. Кто-то хочет влиять на развитие своего района, кто-то — продвигать важные социальные инициативы. Да, среди кандидатов бывают и те, кто преследует личные интересы, но это не значит, что все такие.
Гость
24 июля, 00:02
Самое смешное глубинные нищие пойдут на выборы и будут голосовать за них
Гость
23 июля, 23:58
Почему ФСБ ими не займётся? Это только официально, а сколько ещё неофициально можно найти?
Гость
23 июля, 23:47
Якобы самый бедный, который имеет Ford kuga 2018, как он может жить на 36 000 в месяц с машиной ещё. Я не еду только трачу 25 000 в месяц. Его проверять надо, это ерунда.
Гость
23 июля, 23:53
хватит жрать!😉
Гость
23 июля, 23:28
блеск и нищета куртизанок
Гость
23 июля, 23:27
А сколько на юен записано...
Гость
23 июля, 23:26
Кредит в миллиард.Ну да, конечно...
Гость