перейти к публикации
153 комментария к публикации

Петербургские кандидаты в Госдуму отчитались о доходах

23 июля 2026, 17:50
Гость
Гость
14 минут
блеск и нищета куртизанок
Гость
15 минут
А сколько на юен записано...
Гость
16 минут
Кредит в миллиард.Ну да, конечно...
Гость
20 минут
‘Элдэпээровец‘ это сильно. А как назвать гражданина СССР? Эсэсэсеровец?
Гость
40 минут
В этот бред кто-то верит?
Гость
1 час
в депутаты должны избираться люди по такому же принципу как и присяжные для суда. Случайным образом из всех граждан России и сроком строго на год. А этих кандидатов миллионеров надо бы под микроскопом рассматривать тройками, откуда деньги.
Гость
1 час
Переписать фамилии. И ни за какие коврижки.
Гость
1 час
какие же замечательные лица на фото , интеллектуальные и благородные
Гость
1 час
Боярский зарабатывает 53 млн, а покупает на млрд. И ведь ничего не боятся, знают, что свои своих проверять не будут. Противно читать аж. Тьфу на них.
Гость
1 час
Средняя фотка. Какое одухотворенное глубоко-интеллектуальное лицо! Наш кандидат! Побольше бы таких! (сарказм, если кто не понял)
Гость
1 час
Они сидеть должны
Гость
1 час
Тошнит от...
Гость
1 час
Откровенное казнокрадство.
Гость
1 час
Все сразу видно: вон Сергей Боярский купил сразу 6-ть участков, думаете будет сельским хозяйством заниматься))
Гость
2 часа
Перед выборами 'бешенная суета. Антон Мороз вообще 'в люди пошел , понимать их чаяния и надежды.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Ого, сколько минусов за то, что пожурил тех, кто считает чужие деньги. Минусаторы! Жаба душит? :-)
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
"Динозаврик" отличился. Доход 53 миллиона , а землицы почти на миллиард прикупил. Хорошая формулировка - "Иные доходы". Интересно, так у всех прокатывает? Блокировки интернета- доходное дело оказывается...
Гость
2 часа
Судя по месту нахождения собственности у перечисленных лиц , среди коренных ленинградцев-петербуржцев не осталось достойных кандидатов в Госдуму или может быть это не столь важно кого назначили представлять интересы жителей Санкт-Петербурга в законодательном органе России!?
Гость
3 часа
Матвиенко призвала «экономить каждую копейку» после роста дефицита бюджета до 6 триллионов рублей.
Гость
3 часа
боярский хорош.... миллиард в кредит... и так каждый год
Гость
3 часа
чо та ржу :))
Гость
3 часа
Эти вот люди с десятками квартир и земельных участков, с миллиардами на счетах..представляют во власти российский народ?! Серьезно?
Гость
3 часа
Доктор Зло их крышует? ))
Гость
3 часа
Ну и роди, лиса Алиса и Базилио по сравнению с ними просто дети.
Гость
3 часа
Вы просто смотрите с другой стороны, а с их вам было бы мало. Ну что такое 5 квартир, когда типичный лендлорд в Америке владеет кварталами? Да Сергей просто нищеброд.
Гость
2 часа
Только "лендлорд" в Америке может подтвердить источник доходов, на которые он купил квартал. А Сергей - нет.
Гость
3 часа
Ребята работали всю жизнь и нужно больше ибольше.
Гость
3 часа
Смотришь на их заявленные микродоходы и сравниваешь с тем, что у них находится в собственности и возникают 3 вопроса: как?, откуда? и куда смотрят СК и Прокуратура?
Гость
3 часа
Им место на нарах с полной конфискацией всего имущества. Не только у него, но и у родственников всех.
Гость
3 часа
Что общего между мной и этими кандидатами? Абсолютно ничего….
Серега Попов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
А что должно быть общее у вас и кандидатов?
Гость
4 часа
Хороший доход там у них, это же зарплата 2 млн в месяц. И еще в собственности квартиры, машины, участки. Да на фиг они там нужны. А закон не позволяет баллотироваться обычным гражданам со средней зарплатой?
Гость
4 часа
Трене живёт с сигаретной коммерции МГЕРец с пособий на 26 лямов Делает сборщик Михеев сестерции - В год до тридцатки, без шумов и гамов
Гость
4 часа
Как же тошнит от всего этого лицемерия и клоунады!
284451389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Желудок проверьте, может гастрит
Гость
4 часа
Диназаврик ни дня не работал.
Гость
3 часа
Работал же на ТВ в Петербурге. Возглавлял 5 кнопку.
Гость
2 часа
Песенку спел. До сих пор роялти получает
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
И еще хотят...
Гость
4 часа
Если исходить из народной истины: гусь свинье не товарищ, то они не наши кандидаты….
Гость
4 часа
Наших "товарищей" в депутатах мы насмотрелись в 90-х. Вот они-то наворотили круто, и о себе не забыли)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Наших "товарищей" в депутатах мы насмотрелись в 90-х. Вот они-то наворотили круто, и о себе не забыли)
Из 90-х? Так они все всё еще здесь, при делах, никуда не девались.
Гость
4 часа
Притравочные станции и вольерная охота много денег принесли!? За них тоже отчитались?
Гость
4 часа
У Рахлина 2 сына: Евгений - судья в дзюдо, Михаил - тренер. Там и внуки "подтянуты" к кормушечке
Гость
4 часа
Снова? Как ты Думушка холуева будешь без Валуева?
Гость
4 часа
История с кандидаткой от ЛДПР, которая не хочет ехать из Москвы Питер, напоминает мне времена работы Уложенной Комиссии при Екатерине Второй. Тогда самоеды Дальнего Севера, с трудом приехав на заседания Уложенной Комиссии в Петербург (там хотели разработать и принять всеобщие законы для Российской Империи), задали три вопроса - это не анекдот, есть документальное подтверждение в источниках. Первый был "Где мы?". Им ответили "В Петербурге". Они спросили "Что такое Петербург"? Им ответили "Столица Российской Империи". Один из самоедов - самый старший - знал значение слова Россия, поэтому спросил: "Чего от нас хотят русские"? Ему ответили - "Участие и голос на Уложенной Комиссии". Объяснить, что собирались принимать законы для всей Российской Империи, самоедам так и не смогли. Вот эта дама от ЛДПР, она в Москве живя, связана с остальной Россией так же, как самоеды восемнадцатого века...
Гость
4 часа
Очень интересные статьи с заголовками : " дочери мэра Москвы простили долг по коммуналке"... Мотивируя это тем , что не могут ее отыскать. Хотя папа ,вот он, рядом, а мама в СПб . Также, аннулировали накопленную задолженность по налогам, т.е. просто живут и не оплачивают, а угодливые службы списывают задолженность.
Гость
4 часа
Там один другого краше. У нас надо не выбирать думу, а как с судом присяжных. Выдавать рандомно повестки на срок в ГД из уважаемых людей - учёным, препопадавателям экономики и т.п. в вузах.
Гость
4 часа
То есть, сначала КТО-ТО выбирает этих "уважаемых людей", а потом - рулетка или бутылочка. И на выходе получаем "рандомные" законы, по которым и будем жить)
Гость
4 часа
Вопрос такой - а зачем вообще Рахлин - сын идёт в депутаты? Рахлину - сыну чего-то в жизни мало? И так - при всём уважении - этот человек всем обязан в жизни своей фамилии, ведь большой величиной в спорте был его отец, тренер Рахлин, который тренировал дзюдо в том числе и любителя кефира...
Гость
3 часа
Большой величиной говорите был? Только тренировал он не дзюдо, а самбо. В годы любителя кефира и его бравых товарищей дзюдо занималась только ограниченная группа олимпийцев в Москве. И руководил ими далеко не Рахлин.
Гость
4 часа
Когда зарплата депутата под полмиллиона в месяц, то это уже не зарплата, а гонорар...
Гость
4 часа
Противно все это ....
Гость
4 часа
Тот случай, когда Николай Валуев является самым приличным кандидатом. С Рахлиным, все понятно в общем. Но вопросы к сыну Боярского - каким образом он получил долю и немалую в ТК Галерея? Следующий вопрос - каким образом Галерея выходит в прибыль последние три года при резко сократившемся рынке потребления в этом сегменте, чьи деньги там отмываются. Также вопрос - зачем ему пять квартир и земельные участки на миллиарды, как он их использует. Он же не живет в них во всех одновременно. Значит сдает в аренду, а это предпринимательская деятельность несовместимая со статусом депутата. Также в этой связи вопрос у кого он взял миллиарды в кредит и на каких условиях. Обычному человеку Сбербанк например предлагает сейчас кредит под 44% годовых...
Гость
4 часа
Гость, Валуев у меня такое ощущение - когда в политику шёл, не вполне понимал, куда идёт, а сейчас уже выйти не может (как говорится - очень много чего узнал). По Рахлину - палец о палец в жизни не ударил, всем в жизни обязан тупо своей фамилии (вот отец его как тренер действительно пахал). Насчёт недвижимости Динозаврика Боярского - скорее всего, Вы правы, это предпринимательский актив, причём не единственный (у него ещё доля в пресловутом парковочном мессенджере Максе)...
Гость
3 часа
Валуев залогинься
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Валуев у меня такое ощущение - когда в политику шёл, не вполне понимал, куда идёт, а сейчас уже выйти не может (как говорится - очень много чего узнал). По Рахлину - палец о палец в жизни не ударил, всем в жизни обязан тупо своей фамилии (вот отец его как тренер действительно пахал). Насчёт недвижимости Динозаврика Боярского - скорее всего, Вы правы, это предпринимательский актив, причём не единственный (у него ещё доля в пресловутом парковочном мессенджере Максе)...
Валуев не шел в политику, его просто поставили в госдуму. Это не политический орган, коли там председатель говорит, что тут не место для дискуссий. Что он мог там узнать, чего не знают все, что депутаты нажимают кнопки по команде? В последние годы они утратили даже свои лоббисткие функции, там ничего не делается без указания АПшечки.
Гость
4 часа
Ротация слабая
Гость
4 часа
Госдума - единственный парламент в мире, где среди депутатов есть настоящий живой Неандерталец.
Гость
4 часа
Самое пикантное в том, что именно он является самым приличным человеком там.
Гость
4 часа
Бедьненькие Вы наши кандидаты,Вы не должны идти в Думу ,Вы должны быть с народом!
Гость
4 часа
Какой же фарс! Ложь стала нормой.
Гость
4 часа
Ложь стала главной скрепой и идеологией еще 20 лет назад.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ложь стала главной скрепой и идеологией еще 20 лет назад.
С тех пор, как она утонула
Гость
4 часа
Какие одухотворенные лица
Гость
3 часа
Да, да. Просто, ужас какие "одухотворённые"!
Гость