перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вы не поверите, что можно приготовить из этих 3 простых продуктов, — блюда получаются как в ресторане

23 июля 2026, 07:06
Гость
Гость
23 июля, 15:32
Неужели хоть в каком-то ресторане могут приготовить лучше чем дома хозяйка готовит? Поверю ли я? ну... наверно есть такие рестораны где готовят лучше нерадивых хозяек. но всё-таки не так много их у нас, не так ли?
Гость
23 июля, 11:35
А повара где взять, чтобы он всё приготовил и официанта, чтобы принёс еду и унёс тарелки? Иначе как в ресторане не получится.
Гость
23 июля, 11:25
Как получить ресторанное блюдо? - очень просто. Берем три простых продукта - курица, баклажан, картофель. Добавляем к ним несколько не простых - сыр, фарш, бекон, оливки. Профит!
Гость
23 июля, 15:37
да конечно? а ауру изыска? само слово рэсторан, катя калина, кира альтман, эстетика иудаизма, аромат очковтираельства, лёгкие оттенки буржуазной кромешности
Гость
23 июля, 09:11
В 4 из 5 блюд сыр, который я не ем. А курицу надо запекать в духовке, которой у меня нет.
Гость
23 июля, 07:57
Очевидные рецепты, известные более менее всем кто готовит на кухне.. Только вот применение шариков мини моцареллы заметно вздувает цену рецепта в общем то дешевых блюд
Гость
23 июля, 08:30
Не только цену. Все рецепты вздувают калорийность и живот. Потом придётся тратить энергию и деньги на похудение.
Гость
23 июля, 07:31
Почему в 4 пункте последнего рецепта фрикадельки?? Рецепт про шампиньоны!!
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля, 12:57
Это таинственный рецепт. Сначала взяли половину луковицы, а потом порезали целую большую. Куда эту нарезку лука дели - не совсем понятно. Наверное повар занычил вместе с грибами, а потом заместил фрикадельками, оставшимися недоеденными с предыдущего рецепта.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля, 07:21
Фуфу))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июля, 07:25
..в смысле знаменитое африканское "фуфу" куда более подходит для раннего легкого завтрака, чем вышеприведенные вкусности. Фуфу готовиться из муки маниоки (ну или манки)).
Гость