перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Киномикс» оштрафован за показ фильма «Облачный атлас» в Петербурге

20 июля 2026, 18:39
Гость
Гость
20 июля, 23:57
А ПИЧайковского еще можно слушать? Или уже нет ?
Гость
20 июля, 23:33
Я тут по Киноужасу смотрел первую часть Убрать из друзей. Кто не знает, там весь фильм мы наблюдаем монитор главной героини, на котором показывают, как герои общаются в скайпе, Твиттере, Фейсбуке. Так вот, все упоминании Фейсбука и ссылок на него заблюрены) Практически весь фильм мы созерцаем наполовину размытый экран. Лучше бы вообще не показывали, чем так)
Гость
21 июля, 17:03
То ли дело в Махе, ВэКа и Дноклассниках, никого из друзей не убирают. 8э))
Гость
20 июля, 23:02
И в этом основная разница между скрепоносией и цивилизованными странами 21-го века. В цивилизации народы этих стран живут по принципу - живи сам и дай жить другим, ну а скрепоносы живут на их болотах по правилу - сам не живу и другим жить не дам.
Гость
20 июля, 22:39
Фильм хороший. Горячо рекомендую.
Гость
20 июля, 22:13
Пётр Ильич Чайковский и брат его Модест Ильич.
Гость
20 июля, 21:25
За этот кадр из фильма с показом нетрадиционных отношений Фонтань тоже оштрафуют на миллион
Гость
20 июля, 21:25
интересно. А что это за отношения такие? это с животными?
Гость
20 июля, 19:54
Судей нужно штрафовать по миллиону за каждое такое решение. Когда уже нажрутся эти паразиты?
Гость
20 июля, 19:33
Ну братья Вачовски, которые сестры, делают шедевры. Одна Матрица чего стоит.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 20:37
Вы зря слово "шедевры" во множественном числе пишете. Матрица еще хотя бы содержала что-то новое.
Гость
20 июля, 20:53
Слово "шедевры" стоит закавычить.
Гость
20 июля, 22:50
20 июля, 20:37
Вы зря слово "шедевры" во множественном числе пишете. Матрица еще хотя бы содержала что-то новое.
Ну да, "новое" )) Плагиат Темного города
Гость
20 июля, 19:23
Интересный фильм какой, надо посмотреть.
Гость
20 июля, 19:22
Скоро, видимо, начнут штрафовать и за экранизацию Михаила Афанасьевича — там же "Князь тьмы" собственной персоной, а он запрещён в РФ!
Гость
20 июля, 19:33
Вот когда начнут, тогда и приходите. ИИ как сейчас принято говорить галлюцинирует. Вот и ты вместе с ИИ😂
Гость
20 июля, 19:16
как всегда самое смешное в новости слово "суд"
Гость
21 июля, 11:24
Как говорил Делягин (пока ещё не стал депутатом Госдумы и, соответственно, был в адеквате): "Есть в России такое неприличное слово из трёх букв, где средняя - "у". Называется "суд". В российском суде вы даже то, что дважды два - четыре, и то не докажете".
Гость
20 июля, 19:11
Три раза смотрела фильм и что-то не припоминаю каких-то "таких" сцен, совершенно не обратила внимания, видимо очень невнимательная)
Гость
20 июля, 19:16
Просто вы не настоящая подданная, у вас в таких случаях не свербит.
Гость
20 июля, 19:09
Время с 01:45 до 01:46) Кто-то ночью смотрел фильм и потом ещё не поленился донести, так сильно его шокировало увиденное)
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 19:01
А в 2012-ом этот фильм спокойно показывали в наших кинотеатрах без какой-либо цензуры и никого ничего не смущало.
Гость
20 июля, 19:03
и сейчас не смущает. это просто рэкет
Гость
20 июля, 18:56
Что там можно за минуту увидеть?! Откуда такая цифра в миллион, с потолка??
Гость
20 июля, 18:46
Как говорили в детстве: "Кто так обзывается, тот так и называется!"
Гость
20 июля, 18:56
да это и позже, уже глубоко не в детстве, один деятель повторял, не так уж и давно
Гость
20 июля, 18:59
Гость
20 июля, 18:56
да это и позже, уже глубоко не в детстве, один деятель повторял, не так уж и давно
Мои друзья так говорили в детском саду. В школе - уже нет.
Гость
20 июля, 19:04
Гость
20 июля, 18:56
да это и позже, уже глубоко не в детстве, один деятель повторял, не так уж и давно
Какой ещё "деятель"? Зачем его слушать.
Гость