перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Дора покинула сцену VK Fest в Москве

19 июля 2026, 13:21
Гость
Гость
46 минут
Не знаю кто она. Но повела она себя достойно
Гость
1 час
смешная де шутка, кем эта дора себя возомнила что сделала вид что не поняла ее?) может быть в ее псевдониме не зватает буквы У?)
Гость
2 часа
Мужицкие "шутки". У мужиков вообще есть мозг?
Гость
4 часа
Покажите ей "Заводной апельсин" сегодня вечером, прошу!
Гость
4 часа
Авдора это крейсер был но его распилили в 2009
Гость
6 часов
это Юра
Гость
6 часов
если это не было прописано в сценарии, то хороший повод дать работу юристам. Сценаристы могут проверить реакцию на данную шутку на своих родственницах подвергшихся нападению. Думаю, они бы оценили.
Гость
6 часов
Это был такой прием обратить внимание на эту Дору! Все срежиссировано!
Гость
6 часов
no name show - лютая примета лютого времени
Гость
7 часов
завидую людям, которые могут сказать "Я не буду в этом участвовать" и уйти. Ну и людям, способным прицепить крылышки и в таком виде выйти выступать среди бела дня - то же.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 часов
почти испугалась, что они опять, но то в Москве, слава богу 😁
Гость
7 часов
Исполнительница? Хитов? Вы шутите?
Гость
7 часов
Что за зоопарк?
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
У лютого ноу нейма оказалась тонкая душевная субстанция. Ну и плевать
Гость
8 часов
Про молодых знаменитостей тут вечно спрашивают кто это. При этом всяких советских старпёров, актёров и певунов, все знают. Всё что нужно знать о местной аудитории)
Гость
8 часов
Про молодых они спрашивают, про старых — брызжут слюной ненависти. Здесь просто филиал Пряжки в комментариях.
Гость
7 часов
Ага, и о тебе! Для тебя любой во дворе уже - "певун"! 😝
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Про молодых они спрашивают, про старых — брызжут слюной ненависти. Здесь просто филиал Пряжки в комментариях.
А ты кто в этом "филиале"?! Вахтер или аниматор?!
Гость
8 часов
а Дора это кто? и что за фест? кто-нибудь знает?
Гость
2 часа
Теперь все знают. Это черный пиар, ему сто лет в обед. Обычно он на грани или за гранью закона, но наши "продаваны" иначе не умеют.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 часов
О чём здесь вообще речь? Может есть хоть один, кто что-нибудь понял?
Гость
8 часов
Никогда не сомневался, что VK это сборище плохо или даже вообще не воспитанных индивидов . В компании, которую отжали силовики, нормальные люди работать не будут.
Гость
7 часов
ну и чушь. мне глубоко фиолетово, кому принадлежит та или иная компания. в том числе и та, где я работаю.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 часов
Бедняжка, к слову чудо которое к ней залезло в квартиру покорно ждал полицию и всё время рассказывал что не хотел её напугать. Какие нежные ранимые цветочки, что с ней будет когда она и ей подобные пойдут зарабатывать на жизнь на фабрику уборщицей.
Гость
7 часов
Я довольно крупный мужик 50+, но если бы я проснулся дома на кровати и увидел рядом незнакомого человека (независимо от его внешности и действий), то это тоже стало бы моим кошмаром на всю оставшуюся жизнь.
Гость
6 часов
Абсолютно солидарен. Нам сегодня навязывают, что на так называемых "звёзд" надо едва ли не молиться. Вот только чем они заслужили симпатию и сочувствие? Да ничем.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 часов
Гость
7 часов
Я довольно крупный мужик 50+, но если бы я проснулся дома на кровати и увидел рядом незнакомого человека (независимо от его внешности и действий), то это тоже стало бы моим кошмаром на всю оставшуюся жизнь.
Хоспади, какие вы нежные...
Гость
8 часов
"Страшную весть я принес в твой дом, Надежда. Зови детей. Дора покинула сцена VK Fest в Москве."
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
«Человек-паук… Ты знаешь, что делать!» — заявил ведущий. Ясен пень что делать. Снимаешь с паука маску, надеваешь её на ведущего ногами его за такую психотерапию.
Гость
7 часов
А вот и обиженные поклонники "звёздочки" подтянулись.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Гость
7 часов
А вот и обиженные поклонники "звёздочки" подтянулись.
Вообще без понятия кто это. Просто это было бы правильно.
274155090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 часов
кто и что это?
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
не знаю кто это и вообще зачем мне это знать?
Гость
8 часов
а ты вобще никто
Гость
8 часов
ее, наверное, и не над знать, а с ВК и так все понятно
Гость
9 часов
Тупой юмор стендаперов прёт из всех дыр
Гость
8 часов
Ну кто-то же внушил всем, что это круто)))
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Ну кто-то же внушил всем, что это круто)))
Ох уж эти мальчишечки предпенсионного возраста или молодые косноязычные болванчики
Гость
3 часа
Ну, с нынешними нововведениями в сфере образования, юмор будет только деградировать
Гость
9 часов
Без Дорочки там смотреть нечего. Надо было извиниться и попытаться вернуть её. Организаторы с ума посходили? VK Fest без Доры? Надо же так настроение испортить. Слов нет.
Гость
8 часов
Вот-вот, пусть деньжатки зрителям за свои билетики вернут. Шутники.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
кто это?
Гость
8 часов
Человек-паук, настоящее имя Питер Паркер
Гость
9 часов
тикток хитов, дальше можно не читать
Гость
9 часов
дора, вкфест, о чем эти жертвы образования сейчас пишут, и не поймешь...
Гость
7 часов
Какие времена - такие и события и юмор... Обхохочешься!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 часов
Но могут действовать они не прямиком, Шасть в окно и притвориться пауком... (с)
Гость
9 часов
Странно, обычно все прописано в сценарии, или Дора читать не умеет..
Гость
8 часов
сценарий уж слишком тупой
Гость
9 часов
Дикость!
Гость
9 часов
Кто такая Дора, что такое VK Fest, как все это непонятное относится к нам всем? Загадочная статья
Гость
9 часов
4747 это кто за шлак?
Гость
10 часов
Кто это ?
Гость
10 часов
все что связано с вк - по примеру эппла и гугла...
Гость
10 часов
сами знаете куда...
Гость
10 часов
Какой ВК, такие и шутки
Гость
8 часов
Так и есть. Они считают, раз они у них на прикорме, то могут шутить как хотят. Без понятия кто такая эта барышня, но ВК обречен пробивать дно. Еще и извиниться ее вынудят же....
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Так и есть. Они считают, раз они у них на прикорме, то могут шутить как хотят. Без понятия кто такая эта барышня, но ВК обречен пробивать дно. Еще и извиниться ее вынудят же....
Правильно сделают. Эти так называемые "звёзды" пусть дома сидят, если такие ранимые и чувствительные. Прежде чем лезть на сцену, стоит научиться профессионально себя вести.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Правильно сделают. Эти так называемые "звёзды" пусть дома сидят, если такие ранимые и чувствительные. Прежде чем лезть на сцену, стоит научиться профессионально себя вести.
не знаю бро, надеюсь к тебе также залезет сталкер с непонятно какими намерениями к тебе домой пока ты спишь
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
он ещё и Долиной названивал... ужас...
Гость
9 часов
Еще хуже, он долину укусил..И теперь долина..
Гость
10 часов
Кто этот ведущий в таких штанах и с таким причесоном "под горшок"?
Гость
10 часов
Господи, кто все эти люди?
Гость
10 часов
Знают,видимо,тик-токовцы(
Гость
10 часов
Истеричка
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
кто все эти люди? фонтань продалась с потрохами всякому жулью..не стыдно?
Гость
10 часов
Я с ней спал ❤️
Гость
10 часов
Ты с рукой то еле справился, спал он.
Гость
10 часов
Так она же мужик. В блоге у себя рассказывала.
Гость
10 часов
Махмуд, не ты один!😂😂
Гость
10 часов
Москвичам, конечно, культуры и такта не хватает (( Ужасно оскорбительное поведение ...
Гость
10 часов
В вк один татьяныч может годовую норму хамства за минуту осилить. Корпоративный стандарт сейчас там такой.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
В вк один татьяныч может годовую норму хамства за минуту осилить. Корпоративный стандарт сейчас там такой.
Да здесь любой Шариков эту норму за один вечер перевыполнит. Вот ты уже оскорбил Лебедева, хотя — где ты и где он.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да здесь любой Шариков эту норму за один вечер перевыполнит. Вот ты уже оскорбил Лебедева, хотя — где ты и где он.
Где он, говоришь? На самом дне, которое он еще и пробить несколько раз сумел. Этому животному не только руку подать стыдно, на него смотреть стыдно порядочному человеку.
Гость
10 часов
исполнительница хитов?? не знаю ни ее имени ни ее "хитов", ну ушла и ушла, пусть дальше плачет
Гость
10 часов
Пусть когда-нибудь в стране будут новости только про очаровательных девушек! А все остальные новости уйдут в прошлое как страшный сон. Уважаемой Доре желаю скорейшей психологической реабилитации, ее публичная жизнь и так сплошной тяжелый стресс, а тут еще такое.
Гость
6 часов
Действительно, бедные знаментитости, им же так нелегко сегодня! Такой стресс, напряжение, ещё и в окошко лезут всякие. Надо скинуться на хорошего психотерапевта для этой гражданки.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Действительно, бедные знаментитости, им же так нелегко сегодня! Такой стресс, напряжение, ещё и в окошко лезут всякие. Надо скинуться на хорошего психотерапевта для этой гражданки.
Но если знаменистям нелегко,то по тебе как по коврику ходить можно и плевать под ноги
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 часа
Советую прочитать "Машину времени" Уэллса.Чем это заканчивается,подробно описано в части об элоях и морлоках.
Гость
10 часов
Девушке искренне сочувствую. Как можно было, зная ситуацию в ее жизни, так беспардонно поступить!
Гость
10 часов
Это вк фест. Хорошо, что еще так, а не чего похуже.
Гость
10 часов
Так это же шутка.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Так это же шутка.
плохая
Гость
10 часов
А работать они не пробовали? Страна который год пиры устраивает
Гость
10 часов
Пиры. Только во время чумы.
Гость
10 часов
ты само-то у станка трофейного болванки точишь?
Гость
8 часов
А зачем, и так всё нормально.
Гость
10 часов
Хорошо . А кто это? Очередная кто рот открывает?
Гость
10 часов
Красивых девчонок много.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
"замолчи свой рот!" ))
Гость
10 часов
10 часов
"замолчи свой рот!" ))
я твой рот:)))
Гость
10 часов
Какая-то "очень важная" новость. Как я до сих пор "кушал", не зная этого?!
Гость
10 часов
Вообще не знаю кто такая и знать не хочу.. И VK Fest , не надо! Все что связано с vk, с плохим запашком...
Гость
10 часов
Тебя либералы покусали?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Тебя либералы покусали?
А тебя лахта обмазала...
Гость
2 часа
Вот-вот! Всем про суверенитет втюхиваюи, а тут и фест какой-то и паук засланный, наши пауки так трусы не носят. Стыдобища!
Гость