перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Акции «Газпрома» обвалились до минимума 2008 года

15 июля 2026, 19:24
Гость
Гость
14 минут
"Не в том беда, что сейчас за акции Газпрома дают полцены, а в том, что скоро за них будут давать в морду". почти (С)
Гость
17 минут
Пора брать?
Гость
36 минут
премиальные европейские рынки газа утрачены, возможно навсегда. остались контракты поставок в КНР по бросовым ценам на десятилетия.
Гость
57 минут
Цена акций этого "народного достояния" зависит исключительно от телодвижений одного старца последние лет 15 уже. Национализация убытков - дело давно не новое...
Гость
1 час
Надо ещё 5 башен в Лахте построить для спасения Газпрома. И сайтов убыточных вроде ВК можно на него еще повесить. Пенсионеры всё оплатят.
Гость
36 минут
какие ещё пенсионеры в твоем воспалённом воображении всё оплачивают?
Гость
1 час
Главное, чтобы Зениту хватило на пару новых бразильцев!
Гость
1 час
и на пару новых кукурузин в лахте
Гость
36 минут
это святое
Гость
1 час
а ведь когда то была партия * наш дом -газпром*
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
не обвалились, а негативно подорожали
Гость
1 час
... и это мы еще не начинали!!
Гость
1 час
Усе только упереди!)))
Гость
1 час
Надо вертать назад газовое освещение улиц )
Гость
1 час
газмяс - банкрот в долгах
Гость
1 час
Скоро обвалятся до ноля.
Гость
1 час
Это еще до Ямальского креста не добрались. Как доберутся - всё, кирдык. Только не Америке.
Гость
1 час
Для выхода из кризиса, планов о постройке еще двух башен , будет маловато.
Гость
11 минут
Стройплощадки под эти башни уже два года как в одном и том же состоянии. До окончания сво вряд ли начнут.
Гость
1 час
Ха-Ха, Газифицировали ..лужу..
Гость
1 час
Чочо, берём на низах?
Гость
1 час
вчера по всем новостям озвучили позицию Китая по Силе Сибири, ну и вот
Гость
58 минут
и что вот? не хотят не надо - пусть у Америки покупают...а там цена будет другой...
Гость
53 минуты
Гость
58 минут
и что вот? не хотят не надо - пусть у Америки покупают...а там цена будет другой...
они-то могут купить у кого угодно, а вот мы продать - только им, соответственно, на их условиях, так как нам жить иначе не на что будет
Гость
13 минут
Если её озвучили, значит проект потерял актуальность, и его не хотят продолжать. А для этого нужно подготовить общественное мнение. Вот и озвучили в СМИ.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Занимались бы газификацией родных просторов, сейчас можно было бы хотя бы за счет населения на плаву держаться, но кто-то слишком любит средства в ин.валюте 😁 И строить башни, которые потом все равно сносить придется, ибо в нашем городе они чужеродны, да и в облаке сидеть - такое себе развлечение
Гость
1 час
А какой крупный город в РФ не газифицирован? В СССР газифицировано по пути прохода труб, вот почему почти вся украина было с газом ещё в СССР.
Гость
1 час
Глючит тебя, нет в твоём Житомире никаких башен! Прими таблетку, успокойся)))
Гость
1 час
без инвалюты ничего не купишь, все ж импортное, теперь даже бензин
Гость
1 час
Потом американцы купят по дешевке. Аля залоговые аукционы.
Гость
1 час
зачем они им, если месторождения отойдут восточному другу?
Гость
1 час
Гость
1 час
зачем они им, если месторождения отойдут восточному другу?
Уже все месторождения забрал восточный хозяин.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Мечты всё ещё сбываются?
Гость
1 час
Про каву на набережной Ялты? Нет. Не будет такого!
Гость
1 час
Гость
1 час
Про каву на набережной Ялты? Нет. Не будет такого!
Нет у тебя больше набережной Ялты, лахторас. И не будет.
Гость
1 час
конечно. было же в СМИ про перестройку дворца в геленджике. там плесень развилась ...
Гость
2 часа
Я их вовремя продал по 220 рублей. Давно. Не помню. В 2007 году что-ли. Дали за ваучер 1000 акций у меня было. Я единственный , кто не понес ваучер во всякие МММ.
Гость
32 минуты
Далеко не единственный
Гость
31 минута
Что-то ты фантазируешь. За ваучер давали по 1 акции, может быть несколько, но точно не 1 тысячу. Там же номинал был не в одну копейку.
Гость
18 минут
Гость
31 минута
Что-то ты фантазируешь. За ваучер давали по 1 акции, может быть несколько, но точно не 1 тысячу. Там же номинал был не в одну копейку.
Не, все верно. Даже больше можно было получить.
Гость
2 часа
Миллера давно пора награждать. За развал компании, которая при другом руководстве могла бы стоить триллион долларов, а стоит сущие гроши.
Гость
1 час
а кто его назначил?
Гость
11 минут
Гость
1 час
а кто его назначил?
Акционеры.
Гость
2 часа
Воры вороватые
Гость
1 час
Та ещё и бездари.
Гость
2 часа
Однако... Но в чем причина, что произошло?
Гость