перейти к публикации
43 комментария к публикации

Суд удовлетворил иск «Роснано» к бывшим топ-менеджерам на 11,9 млрд рублей

8 июля 2026, 17:34
Гость
Гость
9 июля, 03:07
Ну слава богу , есть на кого все ‘’свалить’’.
Гость
8 июля, 23:06
а он уже бежит (аж волосы назад) выполнять решение суда
Гость
8 июля, 21:17
когда бабло в бюджете будет? неушто беспринципные приставы карточку вестерн-юнион арестуют, а федрезерв им в этом поможет?
Гость
8 июля, 21:10
Cтисняюсь уточнить, кому претензия? Анатолий чубайсу или мойше израильевичу??
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля, 19:28
А надзорные органы ничего не замечали. Регулярно.
Гость
8 июля, 21:19
нет, они замечали конечно, то машинку, то яхточку, но Онотоля всегдя отшучивался, говорил, что у него есть друг..............капитан дальнего плавания... ЗЫ пардон за плагиат
Гость
8 июля, 19:13
Это копейки, впечатляет, что сотни "рублей" хотят оперативно скрыть за занавесом суда про "копейки".
Гость
8 июля, 18:46
Отдаст! Не позже четверга, чистоганом!)
Гость
8 июля, 18:35
Они женятся в кибуцах, а тут не во што обуться.
Гость
8 июля, 19:32
мойша Чубайс неудачно женился, дунька его бьёт
Гость
8 июля, 19:41
Гость
8 июля, 19:32
мойша Чубайс неудачно женился, дунька его бьёт
Бабки, не засоряйте эфир.
Гость
8 июля, 20:31
Гость
8 июля, 19:32
мойша Чубайс неудачно женился, дунька его бьёт
Уровень лахты стал ниже плинтуса. А ведь печатают
Гость
8 июля, 18:20
Казнокрады настоящие,угорают от этого цирка,сидя в дворцах.
Гость
8 июля, 19:30
яков моисеевич уринсон не успел свалить в израиль, наверное чемодан не застёгивался
Гость
8 июля, 21:22
досидятся это неизбежность.
Гость
8 июля, 21:56
Гость
8 июля, 21:22
досидятся это неизбежность.
мойшу чубайса завалят☝️
Гость
8 июля, 18:17
Суд...удовлетворенный! Ржунемогу!@@
Гость
8 июля, 18:12
Чубайса посодют?
Гость
8 июля, 18:17
опять антисемитизм???
Гость
8 июля, 18:06
С тем же успехом можно иск к Луне подать. Раньше не знали, не замечали когда он со сцены орал на вечеринке "Денег есть сколько надо " ?
Гость
8 июля, 18:00
С Иордана выдачи нет
Гость
8 июля, 18:16
У мойши чубайсы в кибуце - 2 бомбоубежища
Гость
8 июля, 18:25
Гость
8 июля, 18:16
У мойши чубайсы в кибуце - 2 бомбоубежища
Завидуешь?
Гость
8 июля, 20:30
Гость
8 июля, 18:16
У мойши чубайсы в кибуце - 2 бомбоубежища
Кушать не можешь, переживаешь?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля, 17:55
А Васька слушает, да ест... (С) И. А. Крылов, «Кот и повар», 1813
Гость
8 июля, 17:54
Комментарии в Фонтанке работают так. Сначала идет информационный вброс насчет коррупции в госкомпании «Роснано». Потом народ спрашивает, а как насчет Чубайса? Теперь инфовброс насчет «ответчика Чубайса». То есть, либо копают под него, либо его же отмазывают. Короче, что-то в Кремле сейчас уже не так. Делят и разбегаются. А народу бросают кости.
Гость
8 июля, 17:49
Какая-то сумма маленькая. Целую страну обчистили.
Гость
8 июля, 18:59
остальное украла Рапопорт, Минц и Ко
Гость
8 июля, 17:47
сначала дали сбежать, а потом осудили феноменально
Гость
8 июля, 18:56
Мойша Чубайс степенно ушёл, накануне встретившись с Путиным
Гость
8 июля, 21:24
Гость
8 июля, 18:56
Мойша Чубайс степенно ушёл, накануне встретившись с Путиным
и пристроил все сжиженное в мелкобритании основав фонд:)
Гость
8 июля, 17:41
Про эту магниторезиствивку я ещё в 80х годах прошлого века читал, видимо аферисты тоже читали.
Гость
8 июля, 17:57
Однако, американская Everspin Technologies выпускает MRAM.
Гость
8 июля, 21:25
да, был замечательный журнал "техника молодежи" я его выписывал до скончаения
Гость
8 июля, 17:40
Ничего не понял ... Инвестиции это же риск и факт. что будет прибыль. Или я не прав, или можно инвестировать в любой проект, а потом, если это не принесет прибыли, через суд все вернуть с компенсацией?!
Гость
8 июля, 17:56
Да, если инвестировали "под влиянием мошенников", всё по Кудельман.
Гость
8 июля, 21:00
Надо различать кто инвестор.))) пятидесятипроцентные все по лезвию ножа ходят, от этого их эффективность всегда там где и есть.
Гость
8 июля, 21:26
это не совсем так. там ничего не шло ни на какие исследования, бабло мылось и выводилось в офшоры.
Гость
8 июля, 17:37
Не смешно ...
Гость
8 июля, 19:05
Коммунисту Чубайсу верили, т.к. в кпсс брали особо честных евреев🤗
Гость
8 июля, 21:26
соглашусь
Гость