перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В районе будущей станции метро «Полюстровский проспект» начали изыскания

8 июля 2026, 14:54
Гость
Гость
8 июля, 17:54
Приходит Беглов к главному и молвит человечьим голосом : А вот Собянин говорит , что каждый месяц по станции метро в Москве вводит. В пригород уже провел ряд линий. Главный :,- Ну так и ты рисуй схемы , планы , объявляй предпроектные , потом проектные разработки , бури пробные скважины , потом перебуривай их,тверди про увеличение финансирования , выбивание денег, запуск новых и новых щитов, наипоследнейшее решения по замороженным стройкам , отправляй наконец проекты в экспертизу , потом в новую, вноси изменения и еще раз в экспертизу и тоже говори, что скоро-скоро все вот-вот построить собираешься.
Гость
8 июля, 17:47
даже год не пишут? Значит, не раньше 2050-го
Гость
8 июля, 17:45
Гипотетическое метро с гипотетическими линиями, на которых гипотетические станции.
Гость
8 июля, 17:43
Они подземный горизонт с минеральной водой не загрязнят? Там буквально 30-50 метров до него
Гость
8 июля, 17:24
У меня пошла трещина во всю стену от их бурения. Пискаревский проспект. Как бы до октября весь дом не рухнул.
Гость
8 июля, 18:15
А какой номер дома? Я видела как бурили что-то у домов 10, 16 и у дома 20 на велодорожке долго что-то ковыряли.
Гость
9 июля, 09:47
Гость
8 июля, 18:15
А какой номер дома? Я видела как бурили что-то у домов 10, 16 и у дома 20 на велодорожке долго что-то ковыряли.
дом номер 20
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 17:16
Опоздали! Я уже как 15 лет назад переехал из этого района, так и не дождавшись метро😂
Гость
8 июля, 16:53
Выходы на второй картинке неудобны жителям Пороховых
Гость
8 июля, 23:59
Это метро не для жителей Пороховых. Для них будет другая станция, но нескоро.
Гость
8 июля, 16:35
Когда строят все метро гипотетически, то вопрос о том, где оно нужнее уже не встаёт.... Попахивает саботажем и контрреволюцией....
Гость
8 июля, 16:19
Каких только сказок перед выборами не наслушаешься))) Лапша на ушах уже пересохла от старости
Гость
8 июля, 15:56
До этого счастливого момента не доживём не ты ни я.
Гость
9 июля, 10:56
Ты определись; не ты или ни я.
Гость
8 июля, 15:53
Эх, а когда там была спасалка.
Гость
8 июля, 15:50
При этом «Полюстровский проспект» в будущем станет пересадочной станцией: через нее должна пройти гипотетическая Кольцевая линия. Про то, что«Полюстровский проспект» - гипотетическая станция, написать постеснялись. Короче, в будущем Васюки станут мировой шахматной столицей.
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 22:17
Межпланетной.
Гость
8 июля, 15:43
Эх там бы еще разрыв трамвайной линии ликвидировать между Полюстровским и Мечникова.Было б вообще замечательно.
Гость
8 июля, 18:12
Там наоборот 20 с лишним лет назад трамвайные пути на Пискарёвском убрали. Видимо, чтобы жители Мурино на своих колымагах пробки у нас перед домом каждое утро устраивали.
Гость
8 июля, 15:31
- Есть метро ?? - У нас есть лучше !! Вот тебе скважина до метро !! ))
Гость
8 июля, 17:56
Ваще супер коммент !!!
Гость
8 июля, 17:58
У нас есть скважина до будущего метро !!!
Гость
9 июля, 18:56
Гость
8 июля, 17:58
У нас есть скважина до будущего метро !!!
До Нью-Йоркского!
Гость
8 июля, 15:22
А минеральная вода не пропадёт?
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля, 15:21
Молодцы какие. Еще одну линию метро не постороят.
Гость
8 июля, 15:14
Когда уже до Пулково линию протянут?! За...Утомился от обещаний.
Гость
8 июля, 15:24
Не надо в Пулково метро! Туда и трамвая хватит. Жилые кварталы без метро стоят, аэропорт тем более подождет.
Гость
8 июля, 15:54
Гость
8 июля, 15:24
Не надо в Пулково метро! Туда и трамвая хватит. Жилые кварталы без метро стоят, аэропорт тем более подождет.
Надо, надо. Там и развязку сбацали с м11
Гость
8 июля, 16:47
А зачем там метро? Куда и на чем Вы летать собираетесь? Ах, да - тысяча самолётов. Вот когда их построят, тогда и копайте.
Гость
8 июля, 15:13
на пискаревке наконец начинают строить метро, хорошо что на ф в комментах только кыывские метростроевцы, ховайтес в хыдропарке хлопцы
Гость
8 июля, 17:48
ботик луханскький, не "начинают строить", а бурят пробные скважины
Гость
8 июля, 14:58
коричневой линии - ну такое , неоднозначное название
Гость
8 июля, 16:54
Какое время, такая и линия
Гость
9 июля, 04:48
Гость
8 июля, 16:54
Какое время, такая и линия
В Москве коричневая линия существует еще с прошлых времён...
Гость
8 июля, 14:57
Нефть ищут! Геологи, однако!
Гость
8 июля, 15:05
Ну, что вы, исключительно минеральные воды.
Гость
8 июля, 15:12
Гость
8 июля, 15:05
Ну, что вы, исключительно минеральные воды.
С пузырьками?
Гость