перейти к публикации
54 комментария к публикации

Никол Пашинян отправился в Россию с рабочим визитом

6 июля 2026, 08:59
Гость
Гость
13 минут
Поехал подставлять и принимать!
Гость
33 минуты
Утомил этот Никол. Ну хочешь ты в ес - иди и вступай. Чего в Россию то теперь таскаться , зачем.
Гость
45 минут
Что не нужен ты западу?
Гость
24 минуты
Нужен. Но на самообеспечении.
Гость
53 минуты
О состоянии дел в России сейчас можно судить по набору тем, которые фЪ разрешает комментировать. Здравствуй, совочек, давно не виделись!
Гость
35 минут
А вы какую тему хотели прокомментировать?
Гость
1 час
Клянчить будет, а мы добренькие утремся и дадим, у нас отнимут и дадут.
Гость
35 минут
а потом прозвучит сакральное - нас снова обманули.
Гость
1 час
А зачем. Десятки миллионов цветов уже забронированы в Латвии для продажи. Весь брэнди и помидоры уже расписаны на годы вперёд про продуктовым сетям стран ЕС. Причем , уже очереди у продуктовых магазинов. В европе ждут армянскую продукцию.
Гость
56 минут
Слишком толсто.
Гость
40 минут
Гость
56 минут
Слишком толсто.
А смысле толсто.Пашинян и его блогеры про это каждый день говорят.
Гость
1 час
Ура! Нико опять к нам едет, на велике прокатиться! 🤗
Гость
1 час
с кортежем из скорой и охраны - это позор какой-то.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
с кортежем из скорой и охраны - это позор какой-то.
Это традиция. Каюшка также по ТаллиНННу каталась.
Гость
1 час
коньяк во франции не берут ?)
Гость
1 час
Даже как-то странно?)
Гость
1 час
И болгарский перец в Болгарии и персики в Испании и Италии эхх
Гость
1 час
Особенно смешно сейчас выглядят обнадеживающие ролики из еревана с посылом - посмотрите как всё дешево. Наверное и в следующем году так же будет дешево. Если будет.
Гость
1 час
сегодня на удивление много новостей, которые можно комментировать. примерно две. старается фъ, пыхтит
Гость
1 час
беглов, где интернет? и метро!?
Гость
1 час
Вы не можете найти метро? Где отдыхали ночью? В Вишнёвом?
Гость
1 час
А ты с чего пишешь или МорзОЙ телеграфируешь?! 🤣
Гость
1 час
Какой смелый человек!
Гость
1 час
На поклон поехал. Осознал, созрел.
Гость
1 час
Вот именно даже наших самокатчиков не боится! 🤩
Гость
1 час
Гость
1 час
На поклон поехал. Осознал, созрел.
Неа. Чтобы обмануть.
Гость
1 час
Я смотрю, что здесь, среди комментаторов, собрались все участники, всех сезонов "Битвы экстрасенсов".
Гость
1 час
Зачем ему в Россию, после того, что на него и на народ Армении льется с роств?
Гость
1 час
Он в ответе за целую страну, в такой ситуации всегда приходится решать множество проблем. Ответственность поважнее, чем тв и какие-то эмоции.
Гость
1 час
На народ льется? Народ не трогают, не свисти. А желание усидеть на 2-х стульях умиляет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он в ответе за целую страну, в такой ситуации всегда приходится решать множество проблем. Ответственность поважнее, чем тв и какие-то эмоции.
Никого он уже не обманет. Уедет обратно ни с чем.
Гость
2 часа
Надеюсь его предупредили, что надо ехать со своим бензином для авто и керосином для самолета.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Европу с окраиной России попутал? Смотришь фейки нато из голливуда?
Гость
1 час
Европу с окраиной России попутал? Смотришь фейки нато из голливуда?
а ты бензином где заправляешься? без очереди?
Гость
1 час
Гость
1 час
а ты бензином где заправляешься? без очереди?
А у тебя есть автомобиль , нуждающийся?
Гость
2 часа
Вот и всё - голод оказался не тётка и поехал на поклон демократический лидер. Так предсказуемо.
Гость
1 час
Может он помощь везет, гуманитарную.
Гость
1 час
Да, видно триллионы на них не посыпались, как из рога изобилия
Гость
1 час
Гость
1 час
Может он помощь везет, гуманитарную.
Кому?! Трампу?! Чтоб довезли и передали в Анкорридже? 😝
Гость
2 часа
Остается надеяться, что всю еду и питье он взял с собой и приставил к ним надежную охрану.
Гость
1 час
Ты так же в гости ходишь видимо?🤭
Гость
1 час
Ага и бензин из бензобака не забыл слить перед приемом в Кремле, а то мало ли что.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Ты так же в гости ходишь видимо?🤭
Там откуда оно, так в гости ходят видимо?)
Гость
2 часа
Едет с протянутой рукой ?
Гость
1 час
Нет, договориться о реэкспорте свободного интернета без отключений и белых списков.
Гость
1 час
Нет, едет решать незаконченный гештальт с российской военной базой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Нет, едет решать незаконченный гештальт с российской военной базой.
Он первый за неё зубами будет держаться.
Гость
2 часа
будет громко стучать в качестве барабанщика рок-группы?
Гость