перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Кронштадте частично отключили электричество из-за аварии на сетях

3 июля 2026, 16:40
Гость
Гость
6 июля, 05:24
Коммунизм -,электрификация всей страны.А мы к нему не пришли .И чего надо:,работать и работать,,думать,побеждать,не воровать-Бог все видит И он Судья всем!
Гость
4 июля, 01:04
Все - кина не будет !
Гость
4 июля, 01:00
Все идет по плану .
Гость
3 июля, 21:15
БПЛА прилетели и присосались к розеткам - батареи надо подзарядить )
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 20:57
Хватит тереть!
Гость
3 июля, 18:06
Теперь в сутки по 20 кВт в руки и по кюаркоду. Два раза не подходить.
Гость
3 июля, 18:36
Брееехняяя! ©
Гость
3 июля, 20:22
600 кВт в месяц, да на каждого члена семьи - это весьма и весьма "по богатому", для городского жителя, однако... ;)
Гость
3 июля, 17:57
За всех добрых людей , я поставлю свечку за границей.
Гость
3 июля, 18:06
Спасибо, но за свое Здравие - мы сами поставим! ☝️🤣
Гость
3 июля, 17:55
Шесть часов без света.Связь практически отсутствует. Интернет...
Гость
3 июля, 18:32
Если "связь, практически отсутствует", то тогда вам приходится писать из Ванкувера или из Торонто?! 🤣
Гость
3 июля, 20:23
Гость
3 июля, 18:32
Если "связь, практически отсутствует", то тогда вам приходится писать из Ванкувера или из Торонто?! 🤣
"динамо" крутит. ;)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:42
Трет подлая фонтань правду. Только бабий треп пропускает.
Гость
3 июля, 17:33
Характерно, что именно в Кронштадте и именно на оборонной объекте. Копают под тувинца?
Гость
3 июля, 17:58
Скорее всего, строители кабель какой неучтенный перебили, Как Мы в свое время, в 2000-х! 🤭
Гость
3 июля, 17:33
Тот случай, когда при таком губернаторе , вражеские атаки уже не страшны…,
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:32
Гоните, братсы, с сайта паникеров. Дело дойдет им вонарей хватит. Все на учёте.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:44
Минусят вражины, чувствуют веревку и фонарь. Недолго вам осталось.
Гость
3 июля, 17:56
Вы к кому эту петицию направили?! К Горшкову с Вышенковым?! Хихихи!
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 18:19
Гость
3 июля, 17:56
Вы к кому эту петицию направили?! К Горшкову с Вышенковым?! Хихихи!
А смысл? Это же ваши людишки. Им как Траберу, этапом в Москву. Поменялись времена.
Гость
3 июля, 17:31
А что, слабо городу свет вернуть? Сколько еще кронштадцам терпеть? Беглов- ваш выход! Ну же….,
Гость
3 июля, 18:00
Че прицепились то?! Пятница, рабочий день - укороченный!
Гость
3 июля, 17:30
Чтобы понять истинные причины произошедшего и почему электроснабжение города восстанавливают так долго - нужно знать кто сейчас у руля местного Оборонэнерго. Это некий гражданин Стапцов Иван Александрович, который разогнал весь грамотный персонал. Обслуживать сети и быстро устранять аварии у них просто некому. Но настоящая катастрофа будет зимой
Гость
3 июля, 18:03
Нууу, вот этот Стапцов пущай и лазит там по столбам или в колодцах и налаживает все сам! Не умеет работать головой - пущай идёт работает руками!
Гость
3 июля, 21:28
Нужно знать только одно: кто у руля государства и что он замутил. А Стапцов ваш - просто статист.
Гость
3 июля, 17:27
Все вы недовольны ! Дочка идолопоклонника столько сделала для Кронштадта, какая красота ! Какой менеджерский талант !
Гость
3 июля, 17:25
А что,по этому поводу,думают Кронштадтские матросы?
Гость
3 июля, 18:03
Пока ещё - думают!
Гость
3 июля, 18:04
Дали время на исправление! Через 4 часа - суд и... вынесение меры... 🥳
Гость
3 июля, 17:25
За объяснением понятия "частично обесточен", как и других понятий со словом "частичный" - к юристам?
Гость
3 июля, 17:22
АО «Оборонэнерго» — это специализированная российская энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии, а также надежное энергоснабжение объектов Вооруженных Сил Российской Федерации, воинских частей и смежных потребителей. Из-за неё произошла авария.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:22
Где подводный кабель? Вашу маму..
Гость
3 июля, 17:54
Где... Под водой, видать! Ищут! Ахахаха!
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 18:01
Гость
3 июля, 17:54
Где... Под водой, видать! Ищут! Ахахаха!
Есть методы, чтобы кабель был. Лютый метод, но работает хорошо. А не будет такого - не выстоять нам.
Гость
3 июля, 18:25
3 июля, 18:01
Есть методы, чтобы кабель был. Лютый метод, но работает хорошо. А не будет такого - не выстоять нам.
Дааа, методы хорошие... и себя хорошо зарекомендовали, но... не всем они понравятся, боюсь! 🤣
Гость
3 июля, 17:12
Репетиция?)
Гость
3 июля, 17:10
С почином
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:09
если в кране нет воды....значит?
Гость
3 июля, 19:41
значит к вашему дому Матвиенка старые трубы поменяла на другие старые
Гость
3 июля, 21:22
Значит трубы не подошли.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 17:07
Ботам с 404 то радость. Ну починят, не залейтесь. 😁
Гость
3 июля, 17:25
Да им все теперь в радость, что их не сильно касается! 😜
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 17:26
а у ботов с 404 на 11 часовых поясах какой-то откровенно нервный смех.
Гость
3 июля, 18:30
3 июля, 17:26
а у ботов с 404 на 11 часовых поясах какой-то откровенно нервный смех.
Думаете, все 11 поясов заботит отсутствие электричества в части одного из районов СПб?! Мне кажется, вы преувеличивать проблему! 🥱
Гость
3 июля, 17:05
Так и пождаемость взыбется
Гость
3 июля, 17:53
У вас это в рабочее время тоже практикуется?! Или, таки, это основной профиль вашей компании?! 🤭
Гость
3 июля, 17:01
Дожили
Гость
3 июля, 17:01
Наследие СССР ,долго продержалось
Гость
3 июля, 17:52
Да не то слово! Вот что значит лозунг - Советское - значит Надёжное! ☝️🤓
Гость
3 июля, 20:00
До СССР русские люди тысячу лет на деревьях же жили
Гость
3 июля, 21:20
Гость
3 июля, 17:52
Да не то слово! Вот что значит лозунг - Советское - значит Надёжное! ☝️🤓
Так и продолжаете слово надёжный с дубовым путать?
Гость
3 июля, 17:01
Опять диверсанты напакостили! Сейчас нужно быть особенно бдительными, недружественные элементы проникли во сферы!
Гость
3 июля, 17:29
Ага... С августа то 91-го! Так и есть!
Гость
3 июля, 16:57
Вместо электричества - держите объяснения ! ))
Гость
3 июля, 17:29
Нуууу, значит, за елестричество заплатите меньше в следующий месяц! Это разве плохо?! ☝️🤓
Гость
3 июля, 21:25
Гость
3 июля, 17:29
Нуууу, значит, за елестричество заплатите меньше в следующий месяц! Это разве плохо?! ☝️🤓
А вот это - фигушки )
Гость
3 июля, 16:54
таки зачем нужен свет в белые ночи?!
Гость
3 июля, 17:21
Вот тоже непонятно, тем более пока даже не сумерки! А современные холодосы холод держат по 1,5 суткам!
Гость
3 июля, 17:59
Срочно решайте демографическую проблему, пока ещё что работает
Гость
3 июля, 16:54
Да здравствуют Беглов и ЕР! Все на выборы !
Гость
3 июля, 16:51
Будем любить Родину наощупь.
Гость
3 июля, 17:21
Поручик, но ведь так можно и по физиономии получить, ненароком обознавшись.
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 17:23
Гость
3 июля, 17:21
Поручик, но ведь так можно и по физиономии получить, ненароком обознавшись.
родина такая, ога. она может
Гость
3 июля, 16:51
Да фины и эстонцы кабель перегрызли ...
Гость
3 июля, 17:19
Эти могут! Они пешком по дну так и шныряют туды-сюды, туды-сюды! И зубы у них крепкие - рыбы нашей много едят! 😜
Гость
3 июля, 18:21
Гость
3 июля, 17:19
Эти могут! Они пешком по дну так и шныряют туды-сюды, туды-сюды! И зубы у них крепкие - рыбы нашей много едят! 😜
Ага, и в два ряда... как у акул! 🦈
Гость
3 июля, 16:48
- куда делось электричество? - оно кончилось
Гость
3 июля, 17:17
С концами?! 🤭
Гость
3 июля, 17:22
- Что случилось с Вашей подлодкой? - Она утонула.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 17:40
Не твоё дело уровская псина. Кронштадт немца насмерть бил и до тебя дойдет.
Гость
3 июля, 16:48
Тренировка. Осенью блэкауты могут стать регулярными.
Гость
3 июля, 16:53
АО "Оборонэнэрго" и так на протяжение уже двух-трёх лет в Кронштадте электричество отключает без объяснения причин. Вот народ и свирепствует!
Гость
3 июля, 16:56
не блэкаут, а светомаскировка. выражовывайтесь правильно
Гость
3 июля, 17:16
Гость
3 июля, 16:53
АО "Оборонэнэрго" и так на протяжение уже двух-трёх лет в Кронштадте электричество отключает без объяснения причин. Вот народ и свирепствует!
ципсошники за народ России, СЛАВА ей
Гость
3 июля, 16:47
это же не дикредитация?
Гость
3 июля, 17:27
Где?! А если у вас кран потёк или унитаз - это у вас тоже уже "дискредитация" или ещё не?! 🤭
Гость
3 июля, 16:47
А че, кабель то по дну Финского залива Так И не нашли?! Ищут?! Хоть кто то привлеченин к реальным срокам и возмещению в размере х10 за эту Демократическию аферу или с ворами ожидаемо слиберальничали?!
Гость
3 июля, 17:03
Ясен пень слиберальничали. Во власти же тот, кто называл себя главным либералом. Вот и итоги
Гость
3 июля, 17:20
Те кабели (2шт). зацепил якорем финский паром под управлением нетрезвого капитана, утащил полностью (вместе с фидерами на подстанциях, а то и вместе с теми подстанциями) и сдали в финский пункт приема металлолома. Потом 3 дне весь Хельсинки гулеванил, отчего упала производительность труда.
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 17:22
Гость
3 июля, 17:20
Те кабели (2шт). зацепил якорем финский паром под управлением нетрезвого капитана, утащил полностью (вместе с фидерами на подстанциях, а то и вместе с теми подстанциями) и сдали в финский пункт приема металлолома. Потом 3 дне весь Хельсинки гулеванил, отчего упала производительность труда.
мощь! пятница, понимаемо...
Гость
3 июля, 16:47
Может пора переходить на военное положение,а не делать вид что всё хорошо,впрочем у тех кого возят членовозы действительро всё хорошо...
Гость
3 июля, 16:49
А где у вас сейчас такое "положение"?! А к применению "законов военного времени" тоже готовы?! Точно?!
Гость
3 июля, 16:56
Гость
3 июля, 16:49
А где у вас сейчас такое "положение"?! А к применению "законов военного времени" тоже готовы?! Точно?!
крикунов первых и стреляли
Гость
3 июля, 17:24
Гость
3 июля, 16:56
крикунов первых и стреляли
Ну вот и спрашиваю - все ли готовы к применению высшей меры при введении такого положения?!
Гость
3 июля, 16:46
Оборонэнерго? А если случится ......?
Гость
3 июля, 16:48
Не случится! Над этим тоже работаем! 🤣
Гость
3 июля, 16:52
У них же должны быть резервные дизели, для обеспечения бесперебойного питания во время активных действий.
Гость
3 июля, 17:23
Гость
3 июля, 16:52
У них же должны быть резервные дизели, для обеспечения бесперебойного питания во время активных действий.
Есть... Даже солнечные батареи и системы на градиенте солености и ветряках!
Гость
3 июля, 16:46
дим уже исправляем
Гость
3 июля, 16:44
Потому что ремонтом занимаемся от аварии до аварии.
Гость
3 июля, 17:27
Вот это плохо, если так!
Гость
3 июля, 16:44
Ну так подключают же! Росходимся!
Гость
3 июля, 16:44
Надо выразить озабоченность МИДа, и электричество появится
Гость
3 июля, 16:43
Не надо паники,надо историю учить,при Ленине тока начинали лампочки развешивать,а потом всех победили.
Гость
3 июля, 16:47
Там за светлое будущее умирать шли.
Гость
3 июля, 16:51
Гость
3 июля, 16:47
Там за светлое будущее умирать шли.
Дак и счас тоже,врагов знаешь скока,тьма.
Гость
3 июля, 17:39
Гость
3 июля, 16:47
Там за светлое будущее умирать шли.
Нууу?! Оно же наступило - это "светлое будущее", а потом недалёкие потомки тех, кто "умирать шли" сами его притемнили и сменяли на джинсы и жвачку (вспоминаем сказки С. Я. Маршака "О глупом Мышонке" И "Об Умном Мышонке") ! Так что теперь - вот так! Ахахаха!
Гость
3 июля, 16:42
Спи, моя радость, усни. В доме погасли огни ...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 16:44
На ночь прими мышьяку.
Гость
3 июля, 16:50
На ночь прими мышьяку.
Давай я тебе помогу его принять!
Гость
3 июля, 16:51
Не на что тут смотреть. Глазки закрывай...
Гость
3 июля, 16:41
что ещё за Оборонэнерго? по чему не переименован в Нападайэнерго?
Гость
3 июля, 17:24
Гость, любое Энерго почти наверняка должно иметь первым словом в названии Воруйэнерго. Так будет точно.
Гость
3 июля, 16:41
Единая Россия- в ответе за все трагедии!!!!
Гость
3 июля, 16:45
в чем трагедия? и где? м.б. во франции, или в сша, или в германии, где буквально пару дней назад сидели более суток без света несколько городов, это при том, что газа там тоже нет. пару часов без света - это чп, но не трагедия. трагедия - это когда совести нет. задумайся, но ведь у тебя и мозгов нет.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 16:45
Это враги во всём виноваты. А единороссы для народа стараются, сил своих не жалеют.
Гость
3 июля, 16:47
Гость
3 июля, 16:45
в чем трагедия? и где? м.б. во франции, или в сша, или в германии, где буквально пару дней назад сидели более суток без света несколько городов, это при том, что газа там тоже нет. пару часов без света - это чп, но не трагедия. трагедия - это когда совести нет. задумайся, но ведь у тебя и мозгов нет.
Дада, страшное дело, что там творится, газа нет, электричества нет, воды нет, бензина тоже нет, как они там живут, не понимаю
Гость
3 июля, 16:41
4747 цветочки
Гость
3 июля, 17:09
Синтетические или искусственные они у тебя!
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля, 17:27
Гость
3 июля, 17:09
Синтетические или искусственные они у тебя!
Вот прям так, с восклицательным знаком в конце вопросительного предложения?У вас там совсем в богадельню из подворотен брать стали?
Гость
3 июля, 17:34
3 июля, 17:27
Вот прям так, с восклицательным знаком в конце вопросительного предложения?У вас там совсем в богадельню из подворотен брать стали?
А где ты вопрос то увидел?! Это не вопрос, а утверждение в восхитительной тональности! Че Сорос то совсем закрыл свои ускоренные курсы русского языка как иностранного?! Если так, то вас быстро и отловят всех! ( это тоже для тебя вопрос, поди?! Нууу, если только "вопрос жизни и смерти"! ) Ахахаха!
Гость