перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
«Зенит» приобрел бразильского нападающего Фелипе Аугусто

29 июня 2026, 19:02
Гость
4 минуты
Достал этот зенит
Гость
29 минут
Матвиенко: «Мы все должны сейчас жить экономно, эффективно экономить каждую копейку»
Гость
41 минута
Матвиенко: «Мы все должны сейчас жить экономно, эффективно экономить каждую копейку».
Гость
1 час
Лучше бы на СВО эти деньги потратили!
Время такое, страна в опасности (в интернете пишут), все должны сплотиться, а не себе любимому «подарки» делать за бешеные деньги. Наше правительство, вроде же, «оброк» ввело на сверхдоходы монополистов, чтобы СВО поддержать?
…А тут такое - 20 млн евро выкинули за какого-то «негра» (южноамериканца, извиняюсь!).
Или Цезарю цезарево, кесарю кесарево??? )))
Гость
39 минут
Про что я и говорю!
«Матвиенко: «Мы все должны сейчас жить экономно, эффективно экономить каждую копейку»!
P.S. Правда неплохо бы начать с себя!? )
Гость
1 час
очередной ноунейм.сейчас борзописцы начнут пиарить и убеждать какой талант.всё по отработанной схеме
Гость
1 час
1,5 миллиарда рублей непонятно на что(((((
Гость
1 час
Какая у нас теперь кокетка: «Мне уже ведь 17- в паспорт страшно смотреть!».
Гость
1 час
кто такой новичок - нужно у баширова спросить
Гость
1 час
Зачем?! Новые территории восстанавливать не надо, лучше этот, где много диких обезьян!
Просто опять гуманитарных во дворе собирали...
Гость
1 час
А дивиденды зажали... Логика!:)
Гость
1 час
Очередной пир во время чумы
Гость
1 час
Что там у тебя? В палате гуляют?
Гость
2 часа
Своих Филипов уже давно нет
Гость
1 час
Одни Мыколы тут
Гость
1 час
Гость
1 час
Одни Мыколы тут
Мыколы, которые и пинать мячик не умеют уже..

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







