перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Новак призвал регионы распределять топливо с учетом нужд промышленности и АПК

29 июня 2026, 14:33
Гость
Гость
29 июня, 18:49
Собирайте кизяк -говорят, отличное топливо.
Гость
29 июня, 18:31
Масло масляное стекло стеклянное Цены на бензин завышены,был недавно сорок рублей литр ,это много сейчас больше 60-ти...дальше, что взлет на все ..коллапс ..
Гость
29 июня, 18:21
Отмени налоги на солнечные панели, а потом свои пожелания предьявляй!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 18:16
Ну допустим соберут урожай. А по магазинам же не аграрии развозят, а логисты. Или теперь надо самим с авоськой на поле приезжать
Гость
29 июня, 17:26
Какое место по добыче нефти мы занимаем в мире? Почему нас обидно называют "страна-бензоколонка"? И где же наш бензин?
Гость
29 июня, 17:05
зяби, зяби вспаханы?:)))
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 17:03
новак признался в неэффективной работе топливного сектора
Гость
29 июня, 17:39
да ладно, за эффективность Сечину платят зарплату пару млн в день...
Гость
29 июня, 16:52
Ребята где купить 95 бензин ??? коллапс
Гость
29 июня, 17:06
Лейте 92-й и не топите на гашетку! Доехать до пункта назначения сможете безболезненно и без риска для двигателя! Главное, держите обороты пониже, ниже скороть поршня - больше времени для сгорания смеси!
Гость
29 июня, 16:23
Новак, где топливо?!
Гость
29 июня, 17:05
на заправке
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 16:10
Пора на велосипед пересаживаться, экологически чистый транспорт!
Гость
29 июня, 16:40
Потом на дровяное отопление, потом на использование свечей и лучин для освещения, и т.д. Ну и в плане еды, медицины и прочего тоже много чего пора, главное, начать!
Гость
29 июня, 16:44
Пешком еще экологичнее! И буржуйку закажите для квартиры - скоро ой-как пригодится! Многие еще не поняли, куда они попали!
Гость
29 июня, 16:01
Машины чиновников всех рангов и депутатов не заправлять! Пусть начнут экономию топлива с себя.
Гость
29 июня, 15:43
Сколько красивых слов о работе и как мало самой работы ... Власть трепачей. А чего ожидать у них и горючего в избытке и дети не воюют.
Гость
29 июня, 17:06
вы не поняли до сих пор?! удивительно! это и есть работа! другой не будет и не ждите, рожденный ползать. летать не может.
Гость
29 июня, 15:43
вот это ажиотаж. вот триклятые, всё лезут и лезут
Гость
29 июня, 15:49
и не говорите! они уже даже не следят за тем, кто что врет в СМИ. ужас
Гость
29 июня, 15:38
Как понял, проблемы в основном с бензином, а также с ДТ. Значит, надо переходить на газ. Ну или на газогенератор. На Ютубе есть инструкции "делаем авто на дровах".
Гость
29 июня, 17:08
газ - пропан-бутан делается из мазута, к вашему сведению.
Гость
29 июня, 15:37
Он же вот только в субботу говорил, что запасов в стране достаточно. Что началось то?
Гость
29 июня, 15:49
агония
Гость
29 июня, 17:08
он страну перепутал:))) от саудовской аравии еще не отошел.
Гость
29 июня, 15:31
Хватит гоготать, давайте подумаем, чем мы можем каждый помочь в этой ситуации? Если есть возможно отказаться от машины, то надо это сделать. Я завтра поеду на метро на работу. Издать указ свыше о переводе компаний на удаленку по опыту пандемии. Иногородним перестать путешествовать на машинах.
Гость
29 июня, 15:42
Предлагаете на выборы всем придти? Может другой состав парламента найдет решение проблемы?
Гость
29 июня, 16:00
Гость
29 июня, 15:42
Предлагаете на выборы всем придти? Может другой состав парламента найдет решение проблемы?
Однозначно, вы же видите, что эти - никчемыши
Гость
29 июня, 16:25
Гость
29 июня, 15:42
Предлагаете на выборы всем придти? Может другой состав парламента найдет решение проблемы?
а кто вам (нам) предлагает выбор из иных депутатов?
Гость
29 июня, 15:19
Вчера дефицита не было, а утро уже взвешенное распределенное.
Гость
29 июня, 15:57
Читайте сводки, обломков много.
Гость
29 июня, 15:12
Подождите! А разве не он пару дней назад рассказывал стране, что топлива у нас хоть залейся? И вождь вчера говорил, что запасы даже больше, чем год назад.
Гость
29 июня, 15:16
Так и есть
Гость
29 июня, 15:49
Пару дней назад было больше. Весь раскупили, а новый оттуда везти надо, своего больше нет, противник лишил, как и мы его.
Гость
29 июня, 16:03
Они только рот открыли и уже ложь...
Гость
29 июня, 15:11
Пусть призовёт всех водителей отключить по одной форсунке на двигателях своих машин. Экономия топлива 25%.
Гость
29 июня, 15:20
Пусть конечно. Фантазируй еще, нам нравится
Гость
29 июня, 15:27
Это как на моем авто будет работать у меня V8 5.7?))))
Гость
29 июня, 15:30
с нынешним топливом они сами мрут как мухи
Гость
29 июня, 15:07
Остановите! Остановите! Новаку надо выйти!
Гость
29 июня, 15:20
Весело у вас там в палате. Где санитары?
Гость
29 июня, 15:36
Гость
29 июня, 15:20
Весело у вас там в палате. Где санитары?
Вышли.
Гость
29 июня, 15:06
Астанавитэсь! Астанавитэсь!
Гость
29 июня, 15:04
Это гениально. Раньше мы этот бензин просто в унитаз выливали, а теперь будем эффективно тратить.
Гость
29 июня, 15:19
все мы любим ездить на дачу самой длинной дорогой, что есть то есть)) ничего! перевоспитаемся!!
Гость
29 июня, 15:21
Зачем вы это делали?
Гость
29 июня, 15:43
Гость
29 июня, 15:19
все мы любим ездить на дачу самой длинной дорогой, что есть то есть)) ничего! перевоспитаемся!!
В смысле, на электричке?
Гость
29 июня, 15:03
Как сегодня обстановка на АЗС СПб ? Кто хочет поделиться мнением - поделитесь, пожалуйста)
Гость
29 июня, 15:21
С окраины не видно? Понимаем
Гость
29 июня, 15:25
поделитесь, кто хочет пятерочку строгача, не вставая с дивана.
Гость
29 июня, 15:29
гугли сайт "gdebenz" и мониторь онлайн
Гость
29 июня, 15:03
Похоже, победа уже совсем близко. Произойдет сразу после уборки урожая, которая вот-вот должна была начаться.
Гость
29 июня, 15:02
Только вчера этот товарищ говорил, что всем всего хватает, а сегодня начинает отползать в сторону и делать крайними губернаторов )) Губернаторы подсуропили !! А он - хороший !! ))
Гость
29 июня, 14:59
Призывает разбавлять бензин сами знаете чем, как из одной популярной кинокомедии.
Гость
29 июня, 15:22
Ой, как смешно. Угар просто
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 июня, 14:59
"правительство поручило усилить мониторинг ценовой динамики, .." Кароч, наблюдение за наблюдающими.
Гость
29 июня, 15:27
ну не работать же!
Гость
29 июня, 16:13
Эффективные менедженры.
Гость
29 июня, 14:58
В общем, "сами, сами"?))
Гость
29 июня, 14:56
Надо было новые станции метро вовремя строить)
Гость
29 июня, 15:03
Построим
Гость
29 июня, 15:13
Гость
29 июня, 15:03
Построим
ничего вы не построите, болтуны
Гость
29 июня, 14:51
Шеф полиции в популярном французском фильме выражался яснее и короче.
Гость
29 июня, 15:03
Это хорошо
Гость
29 июня, 14:47
Это как? Вроде цена на топливо и так подразумевает их экономию? Что ещё можно сделать?
Гость
29 июня, 15:03
Встать с дивана можно
Гость
29 июня, 14:44
Кто из страны вывез бензин всё-таки!? Или будете отмалчиваться, господа?
Гость
29 июня, 14:54
Шахеды вывезли.
Гость
29 июня, 18:26
В Москву повезли, она должна быть сытой.
Гость
29 июня, 14:42
рекомендацию о направлении его пешего движения уже давали?
Гость
29 июня, 14:54
еще с момента его назначения
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 14:42
"перейти к взвешенной политике" - сколько вешать в граммах?!!
Гость
29 июня, 15:27
в литрах 92 и 95
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 18:18
Гость
29 июня, 15:27
в литрах 92 и 95
Литр бензина весит примерно 750 грамм! :)
Гость
29 июня, 14:40
Я как житель крупнейшего мегаполиса отказался от личного автомобиля в пользу общественного транспорта и других призываю последовать моему примеру! Смысл в личной машине, когда у нас в городе развитая сеть троллейбусов, автобусов, трамваев, электробусов, метро?!. И проезд самый дешевый в Европе, меньше 1 евро в пересчете. Давайте уже будет думать наконец об экологии нашего всеми любимого города на Неве.
Гость
29 июня, 14:44
Сарказм?
Гость
29 июня, 14:49
Аджика...
Гость
29 июня, 15:02
Слишком толсто) Надо советовать самокаты!) 🛴🛴🛴
Гость
29 июня, 14:38
так ведь только вот хватало топлива всем на все? он же и говорил.
Гость
29 июня, 14:44
Машин больше стало у населения. Плюс летний сезон, кто на дачу, кто в Краснодарский край. Один ты у нас трамвайный заяц неприкаянный.
Гость
29 июня, 14:50
видать резервы иссякли
Гость
29 июня, 14:53
Гость
29 июня, 14:44
Машин больше стало у населения. Плюс летний сезон, кто на дачу, кто в Краснодарский край. Один ты у нас трамвайный заяц неприкаянный.
Китайские машины потребляют больше горючего, чем европейские?
Гость
29 июня, 14:38
"Регионам России порекомендовали перейти к взвешенной политике потребления топливных ресурсов, перераспределяя их в пользу ключевых секторов экономики." Переводя на русский - бенза личному транспорту не будет
Гость
29 июня, 14:50
а что такое личный? ипшники, у них личный?
Гость
29 июня, 15:04
Это значит дан приказ гнать топливо в Москву, а регионам на гужевой транспорт переходить.
Гость
29 июня, 15:09
Гость
29 июня, 14:50
а что такое личный? ипшники, у них личный?
на заправке тебе объяснят
Гость
29 июня, 14:38
Любому понятно что надо поднимать цены ,рублей до 150 литр,и смотреть дня три,если также не будет хватать,надо каждые три дня поднимать на десятку.
Гость
29 июня, 14:41
Адекватная цена бензина 199 рублей.
Гость
29 июня, 14:57
Гость
29 июня, 14:41
Адекватная цена бензина 199 рублей.
за поллитру
Гость
29 июня, 14:57
еще надо вызов скорой помощи сделать платным - 5000 руб. + три литра бензина! Тогда заживем!
Гость
29 июня, 14:37
какое серьезное лицо, прямо враги все забоятся.
Гость
29 июня, 14:42
Смотри, чтоб ты не забоялся.
Гость
29 июня, 14:53
Гость
29 июня, 14:42
Смотри, чтоб ты не забоялся.
тебя што ли?
Гость