перейти к публикации
77 комментариев к публикации

11 поездов задерживают из-за перекрытия Крымского моста

21 июня 2026, 11:22
Гость
Гость
21 июня, 22:03
Ой,а що случилось?
Гость
21 июня, 19:08
Василий Аксенов "Островъ Крым"
Гость
21 июня, 22:56
В романе остров Крым процветал до прихода туда сапог советского солдата. Сейчас же , в реальности, Крым превращается в остров 404.
Гость
21 июня, 16:59
Поразительное дело...Ровно неделю назад в Москве я уговаривала попутчиков из Питера в Москву стоя на перроне Восточного вокзалаа. Очень уговаривала мамашу с сыном и собачкой не ездить дикарями в Крым, Они смеялись дружелюбно и очень уговаривали меня( встречным образом) не верить никакой ципсоте потому что если были бы риски - им бы не сдали домик в Севастополе. Искренне завидую... Взрослая и в целом, милая тетка живет в танке. Не читая и не зная новостей и доверяя телеящику. Очень надеюсь что с ней, ребенком и собачкой все в порядке.
Гость
21 июня, 15:47
То ли ещё будет! Отдельные личности на радостях прикупили там недвижимость, понастроили халуп для сдачи. Нужно понимать, что эту недвижимость заберут без всяких разбирательств и компенсаций, почему многие и сидят там до сих пор, боятся бросить нажитое. Хотя ясно, что нужно оттуда бежать и спасаться. А уж те, кто едет к морюшку отдохнуть в такое время - тут на лицо крайняя степень деградации и полное отсутствие мышления. Вариант тут только один - разворачиваться обратно. Кто уже там - немедленно эвакуироваться, там готовится большой бум.
Гость
21 июня, 16:44
Совершенно верно! Нужно уже бежать без оглядки... Крым будет Украинский...По моим разведанных уже получены инфо о серьёзном событий.... Вплоть до прменений баллитичсеких устройств....
Гость
22 июня, 01:03
Гость
21 июня, 16:44
Совершенно верно! Нужно уже бежать без оглядки... Крым будет Украинский...По моим разведанных уже получены инфо о серьёзном событий.... Вплоть до прменений баллитичсеких устройств....
Август всегда полон негативными событиями для России...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 15:45
а что случилось?
Гость
21 июня, 14:39
Бон вояж. Не забудьте прислать открытку.
Гость
21 июня, 14:37
4747 ло сих пор есть любители покататься и курочку поесть?
Гость
21 июня, 13:45
Водители бензовозов уже отказываются садиться за руль. А как у машинистов поездов?
Гость
21 июня, 16:41
Пусть Ваня покупает роботов в Китае уже готовые. Человекоподобный робот андроид может спокойно водить машину бензовозов...и поездов
Гость
21 июня, 22:45
А что машинисты поездов? Включают автопилот и уходят в последний вагон.
Гость
22 июня, 01:01
Гость
21 июня, 22:45
А что машинисты поездов? Включают автопилот и уходят в последний вагон.
Главное, чтобы не в последний путь.
Гость
21 июня, 12:38
Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Не одного печального сюрприза, За исключением БПЛА, Упал на крышу дома он, Никто не умер, но пардон, Сидит на острове народ И не назад и не вперёд, И не проехать по мосту, И даже не доплыть плоту, Бензин закончился везде И дальше в рифму нам ..... А в остальном прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Гость
21 июня, 14:42
Шедеврально!)))
Гость
21 июня, 12:30
"В благостное время живём... ." Цитата.
Гость
21 июня, 12:30
Хошь, не хошь, а придётся таки пустить грузовики через мост....
Гость
21 июня, 12:46
Рыбок кормить?
Гость
21 июня, 13:49
Грузовики можно пустить. Водителей на них не найдёшь.
Гость
21 июня, 16:33
Гость
21 июня, 12:46
Рыбок кормить?
Совершенно верно! Можно тортиком с начинкой ФАБ 6000...
Гость
21 июня, 12:20
Глупость наказуема. Карма.
Гость
21 июня, 12:19
Так и в Мариуполь путевки начнут продавать. Со скидкой улетят
Гость
21 июня, 12:26
Смотря по каким ценам. В Крым сейчас поехать довольно дорого, на 4 человека одни билеты это 80 тыщ.
Гость
21 июня, 22:17
Гость
21 июня, 12:26
Смотря по каким ценам. В Крым сейчас поехать довольно дорого, на 4 человека одни билеты это 80 тыщ.
Вы трезвые?! Купаться недалеко от линии боевого соприкосновения
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 12:18
Самое главное наказать тех кто посмел делать съемку, потому как нет съемки нет проблем, это вам любая говорящая голова сТВ объяснит!
Гость
21 июня, 12:28
Попрошу! "Мы говорим, что господин Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья". (с)
Гость
21 июня, 12:08
А куда спешить то.Наслаждайтесь.Отпуск уже.Часики тик-так.Колесики тук-тук.Лепота.
Гость
21 июня, 12:23
А вы не хотите на себе прочувствовать удары ракет и дронов? Сколько б радости вы получили...
Гость
21 июня, 13:46
Гость
21 июня, 12:23
А вы не хотите на себе прочувствовать удары ракет и дронов? Сколько б радости вы получили...
а что случилось? почему они ударяют?
Гость
21 июня, 13:47
Гость
21 июня, 12:23
А вы не хотите на себе прочувствовать удары ракет и дронов? Сколько б радости вы получили...
Вы, наконец, осознали чувства мирных жителей Украины за все пять лет?
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 11:39
кефирная стабильность дает о себе знать!
Гость
21 июня, 13:49
простокваша вместо кефира уже
Гость
21 июня, 16:24
Посыпьте в кефир ФАБ 6000...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 11:39
кто эти блаженные, кто туда едет?
Гость
21 июня, 11:44
Политикой же не интересуются. Другая категория - интересуются, но считают чтов интернете все врут, а если что то случится, то скажут по телевизору. Как мой сосед.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня, 11:45
Гость
21 июня, 11:44
Политикой же не интересуются. Другая категория - интересуются, но считают чтов интернете все врут, а если что то случится, то скажут по телевизору. Как мой сосед.
так вроде и не телевизору говорят, что там не всё отлично?:) или не говорят?
Гость
21 июня, 11:48
21 июня, 11:45
так вроде и не телевизору говорят, что там не всё отлично?:) или не говорят?
Я не смотрю, но читаю иногда дайджесты из дурдома под названием рос тв. Там все спокойно. Обсуждают слонов из Лаоса и про про файлы Эпштейна.
Гость
21 июня, 11:37
Дают пассажирам последний шанс подумать, выйти из поезда и двинуться обратно домой.
Гость
21 июня, 11:42
Каким образом? По шпалам с чемоданами на голове?
Гость
21 июня, 11:57
Опять по шпалам иду Домой по-привычке Лаллаллалаала
Гость
21 июня, 11:57
Гость
21 июня, 11:42
Каким образом? По шпалам с чемоданами на голове?
ну это уже их личные мелкие проблемы)
Гость
21 июня, 11:32
В голове не укладывается, такое происходит, а здание Верховной рады еще стоит!! Пусть в подвале собираются - может задумаются...
Гость
21 июня, 11:36
А не поздно? Они с союзниками уже ощутили вседозволенность
Гость
21 июня, 11:36
Не укладывается в голове - иди в военкомат, там уложат.
Гость
21 июня, 11:37
разве это там приняли Решение?
Гость