перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Директор «Ленводхоза» Олег Широков отправлен под домашний арест по делу о взятке

19 июня 2026, 18:16
Гость
Гость
30 июня, 16:45
А почему домашний арест??? Таких сразу в Колпино и на сво в штурмовики, а не в тыл в хоз. часть.
Гость
22 июня, 16:44
Живу в Горелово трансмаше, этот деятель вместе с соседом ( бывший председатель) перекрыли проход между участками, который есть в Росреестре и теперь люди должны далеко обходить участки. Везде писали, но пока такие у власти идет один беспредел.
Гость
22 июня, 16:02
Независимо от партийной принадлежности у таких субъектов, гос.силовые структуры обязано все изъять награбленное в пользу государства.
Гость
22 июня, 15:11
Олег Широков в СНТ Трансмаш владеет 4-5 земельными участками на Рябиновой улице, которые он недавно приобрел и построил на них коттеджи, владеет 4 а/м записанных на членов семьи, вот куда вкладываются деньги .
Гость
22 июня, 12:53
В С НТ «Трансмаш» этот товарищ на земле общего пользования, напротив дома, сделал стоянку. Поставил два столбика и повесил цепь, по принципу:» « я здесь хозяин, а не гость.!» и не это не единичный случай, его захвата земли общего пользования.
Гость
20 июня, 00:30
А почему его - а не зама ?
Гость
20 июня, 15:32
Зам в отпуск ушёл.... Какое совпадение
Гость
19 июня, 21:53
Ну зачем так жёстко, теперь человек будет сидеть дома и страдать от мук совести. Это лишнее и как говорил известный герой "Сейчас надо к людям помягче, а на вопросы смотреть ширше".
Гость
19 июня, 21:31
А когда появятся новости о том, что все враги народа уничтожены?
Гость
19 июня, 19:34
То есть 2 крузака, 2 паркетника, вилла, упакованные фирмочками жена /зятья/ сыновья/кумовья - все в пользовании. Сиди на участке летом отдыхай, винишко пей.
Гость
19 июня, 19:01
Обратите внимание, что Ткаченко (хозяин крестов бывший), что Степченко ( пресс служба МВД спб) да и многие другие - у всех части тяжкие, а их на домашний арест. А обычных людей всегда на нары в сизо
Гость
19 июня, 19:05
Мы давно обратили на это внимание
Гость
19 июня, 18:52
меры пресечения не помогут - только меры отсечения
Гость
19 июня, 19:18
Знаете, коллега, у некоторых хвосты отрастают вновь. Вспомнилость из гениального мультипликационного : "Ноги, крылья, тьфу... Главное - хвост!"(С)
Гость
19 июня, 21:32
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
Гость
19 июня, 18:33
Наконец то прокурор области стал работать вместо этого Жуковского коррупционера
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня, 18:25
Во выстроил вертикаль воровскую! Что ни день - то новость про очередного коррупционера!
Гость
19 июня, 19:12
Как там было, у Наутилуса, который мы полюбили: "связаны одной цепью, связаны одной целью"(С)
Гость
19 июня, 21:32
А кто главный знаете?
Гость
19 июня, 18:21
Зато у нас у руля мощный старик. Подпольная кличка "Стабильный".
Гость