перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге задержан директор Ленводхоза Олег Широков по подозрению в получении взятки

19 июня 2026, 10:08
Гость
Гость
19 июня, 14:26
да как то можно было его и без шума и пыли взять...просто на работе...
Гость
19 июня, 13:22
Кстати, а заместитель Широкова, товарищ Клавдиев вчера ушел в отпуск и уехал за границу!
Гость
19 июня, 12:35
Никогда не понимал - зачем этих арестованных на пол ложить и прочие изыски. Для понта?
Гость
19 июня, 12:10
Когда его только назначили на профильный ГУП лет 15 назад, практически сразу и начал коррумпироваться.
Гость
19 июня, 12:04
Ломоносовский район, деревня Оржицы, когда ВОДА польётся из крана ЧИСТАЯ???Без таблицы Менделеева???!!
Гость
19 июня, 11:37
Как-то небогобоязненно прошел обыск, видимо масштаб не тот.
Гость
19 июня, 11:24
А когда арестуют его покровителей?
Гость
19 июня, 11:32
Дискредитируете начальство, получите штраф за разжигание ненависти к власти
Гость
19 июня, 11:12
Не удивлен, несколько лет назад, тогдашнего директора В.В. Иванова приговорили к штрафу в 1 млн рублей за мошенничество с донными отложениями.
Гость
19 июня, 11:31
Тут, как в «Зеленом фургоне» - только заступил на должность, а в кабинете уже желтые сапоги.
Гость
19 июня, 11:09
Еще только вменяют! То есть ничего не доказано, а уже спецназ и мордой в пол. Им что, делать нечего?
Гость
19 июня, 11:07
и для чего это маски-шоу, бронежилеты, ломание двери? это всего лишь взяточник, подошли, представились, предъявили удостоверение, «проедемте с нами», так делается в цивилизованном мире, так делалось в СССР
Гость
19 июня, 11:53
Слабовики же...
Гость
19 июня, 12:14
Всегда дико смотреть на эти шоу со спецэффектами, когда по экономическим составам зачастую немолодых уже людей в одном исподнем по полу валяют как особо опасных злодеев. В те же 90-е и начале 2000-х в даже опасных в адресе задерживали простые опера с земли. И нормально справлялись. А сейчас иной раз по участковским материалам тяжелые в полном обвесе двери выносят.
Гость
19 июня, 12:36
Гость
19 июня, 11:53
Слабовики же...
Что-то маловато будет: цена хорошей однушки. А вот, которые загрязняют реки и каналы СПб, будут привлекаться?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 10:53
ленводхоз и создавался для коррупции!!!
Гость
19 июня, 10:50
Задерживают как то "показушно". Зачем так жёстко? Или по сводкам он опасный рецидивист убийца?
Гость
19 июня, 11:53
Слабовики пытаются напугать!
Гость
19 июня, 12:36
видео называется "Воровать можно не всем".
Гость
19 июня, 10:44
А бывает чтобы люди на таких постах оказывали сопротивление? Вот весь этот спецназ - это точно нужно?
Гость
19 июня, 10:37
И крестик православный на груди у взяточника...
Гость
19 июня, 10:49
Ещё и в трусах, наверное?
Гость
19 июня, 11:31
Такая религия. Типа все можно, Бог милосердный и простит. Поэтому я не в РПЦ.
Гость
19 июня, 11:33
Это застенчивый воришка.
Гость
19 июня, 10:33
12 млнов!!! Позорище! Да это просто копейки. Вокруг давно млрдами ворочают. "Будь как все! Купи себе автобус!"
Гость
19 июня, 10:48
12 - это только от одного коммерса. А их наверняка десяток-друной был.
Гость
19 июня, 11:39
Ты, наверное, кого-нибудь знаешь, кто миллиардами ворочает. Следственные органы будут рады получить от тебя информацию.
Гость
19 июня, 10:29
Пока взяткодатели не научатся УК РФ и не будут защищены от поборов - не покончим с коррупцией.... А корупционЭров (как правило это чиновники) видно по активам (автомобили, недвижимость, акции)....
Гость
19 июня, 11:32
В Рутении это всегда было, есть и будет, искоренить невозможно.
Гость
19 июня, 10:24
Провал во всем
Гость
19 июня, 10:24
написано что руководит этой организацией с 2020 года, матерый какой
Гость
19 июня, 12:12
Гораздо раньше начал, до реорганизации.
Гость
19 июня, 10:23
Дайте людям хотя бы пару дней чтоб свалить отсюда. Зачем так резко и грубо.
Гость
19 июня, 10:29
Совершенно верно! В Пензенской области проходят облавы на мужчин - прямо на улицах. Вы уже поняли о чём пишу....?
Гость
19 июня, 11:40
Гость
19 июня, 10:29
Совершенно верно! В Пензенской области проходят облавы на мужчин - прямо на улицах. Вы уже поняли о чём пишу....?
Неужели украинский ТЦК в Пензенскую область зашли?
Гость
19 июня, 18:29
Гость
19 июня, 11:40
Неужели украинский ТЦК в Пензенскую область зашли?
Парашютисты.
Гость
19 июня, 10:22
Не может быть. На нём же крест.
Гость
19 июня, 10:20
Не верю! Это же Ленводхоз, понимаете.
Гость
19 июня, 10:20
В этой фирме можно всех.
Гость
19 июня, 10:19
Своих не бросаем. А на деле что видим?
Гость
19 июня, 10:28
Да! Да! Своих не бросаем. А на деле что видим? В Пензенской области проходят облавы на мужчин - прямо на улицах. Военкомы заставляют подписывать контракты.!!!
Гость
19 июня, 12:39
Гость
19 июня, 10:28
Да! Да! Своих не бросаем. А на деле что видим? В Пензенской области проходят облавы на мужчин - прямо на улицах. Военкомы заставляют подписывать контракты.!!!
На выборы не ходили - теперь в мясные штурма))))
Гость
22 июня, 12:28
Гость
19 июня, 10:28
Да! Да! Своих не бросаем. А на деле что видим? В Пензенской области проходят облавы на мужчин - прямо на улицах. Военкомы заставляют подписывать контракты.!!!
Эта причина чтоб быстрее в Питер перебраться, особенно из Пензенской области?
Гость
19 июня, 10:17
Наверно, Трабер начал давать показания?
Гость
19 июня, 10:24
Ну, Трабер о таком человечишке даже не слышал я думаю.
Гость
19 июня, 10:13
"Все, что может пригодиться следствию, изъято." Двусмысленная формулировочка ...
Гость
19 июня, 10:20
По дому по хозяйству-)) Ну и кофеварка в кабинет-))
Гость
19 июня, 11:30
Гость
19 июня, 10:20
По дому по хозяйству-)) Ну и кофеварка в кабинет-))
Двухрожковая?
Гость