перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пожар после атаки дрона ВСУ уничтожил более 90% полотна панорамы Севастополя

16 июня 2026, 17:36
Гость
Гость
18 июня, 04:48
а кому она нужна эта панорама. людям в расеи жрать нечего а они панораму жалеют.
Гость
17 июня, 09:22
Остатки полотна мы не видели, что там утилизируют - это неизвестно. Может сами и решили бабло попилить "на восстановлении"...
Гость
17 июня, 09:06
А сколько сами городов и селений уничтожили на той стороне - это посчитать слабо?
Гость
17 июня, 09:05
По людям так не плачутся, как по кускам полотна...
Гость
17 июня, 08:58
Спецоператоры доспецоперировались
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 08:09
Пусть сделают мультимедийную панораму. Будет ещё интересней смотреться, и потери, если что, будут не такими огромными.
Гость
17 июня, 11:58
А прилёты дронов на Москву - это разве не мультимедийная панорама в реальном времени? Думали, что только вы так можете, а в ответ получать - не нравится?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 13:49
Гость
17 июня, 11:58
А прилёты дронов на Москву - это разве не мультимедийная панорама в реальном времени? Думали, что только вы так можете, а в ответ получать - не нравится?
"а в ответ получать - не нравится?" нет.
Гость
16 июня, 22:51
Да ладно, было бы о чем переживать. Вместо "Перехода Суворова через Альпы" завсегда можно "Переход Наполеона через Альпы" повесить. Никто и не заметит подмены.
Гость
17 июня, 08:09
Разница заметна. Вчера матч Сенегал-Франция - просто черное поле. Теперь говорят, что Наполеон был черным.
Гость
16 июня, 21:10
Панорама, Лавра. Стороны переключились на культурные объекты.
Гость
17 июня, 09:25
Про Драмтеатр вы вспомнили?
Гость
16 июня, 20:47
Картину перерисуют, а про некоторые детали нам не скажут. Неофициальная информация от официальных лиц. Во время последних налетов бандеры разбрасывали "лепестки". "Лепесток", это такая противопехотная мина. Локация - Кронштадт.
Гость
16 июня, 21:16
не гони чушь. и повредили они СВОЁ. исправят. а тебе без разницы - лепесток, не лепесток - конец будет бесконечно страшный
Гость
17 июня, 11:04
Про последние налёты только в курсе? В каком схроне проспали, как РФ 4 года посылала на головы мирным жителям?
Гость
17 июня, 16:40
Гость
17 июня, 11:04
Про последние налёты только в курсе? В каком схроне проспали, как РФ 4 года посылала на головы мирным жителям?
Не только про последние. Вас дустом надо было засыпать ещё за лепестки в Донецке.
Гость
16 июня, 20:23
С кучи навоза всегда виднее. А спросите у месных (не у понаехав), как им сейчас живется
Гость
16 июня, 19:36
4747 рубо такое и не снилось, уничтожить шедевр -мысль подворотни
Гость
17 июня, 09:28
В Питере о выходцах из подворотен хорошо известно.
Гость
16 июня, 19:35
Так а что так долго горело-то?
Гость
16 июня, 19:10
Панорамы эти создавались, во времена далёкие, когда ничего интереснее невозможно было. В сегодняшнем мире, с сегодняшними возможностями предлагать новодел 21 века ?
Гость
16 июня, 18:35
отобрать мивину у скакуассов
Гость
16 июня, 19:16
а чем же ты столоваться будешь?
Гость
17 июня, 09:28
Сам у себя отберёшь, лужниковый скауасец?
Гость
16 июня, 18:25
Новая актуальная панорама тоже могла бы быть интересной. Работайте, братья.
Гость
16 июня, 19:23
Уже начали, брат. Сегодня краску и карандаши привезли.
Гость
16 июня, 19:36
Гость
16 июня, 19:23
Уже начали, брат. Сегодня краску и карандаши привезли.
а фломастеры? или может позвать тех кто электрички разрисовывает?
Гость
16 июня, 18:24
И 146% здравого смысла было утрачено до
Гость
16 июня, 18:16
Можно новую панораму рисовать, на новую тему. Но, лучше, ничего не делать. Достали со своей выдуманной историей. И сегодняшнюю переврут.
Гость
16 июня, 18:02
Актуальна ли панорама? Может Украина потом современный сюжет представит?
Гость
16 июня, 17:50
Годный вариант распила,подогнали украинцы.)
Гость
16 июня, 17:45
Так панорама и так была не оригинал, а копия. Оригинал был уничтожен в 1942г. Сделают еще копию.
Гость
16 июня, 19:35
это че, оборона севастополя не взаправдашняя была и пала?
Гость
16 июня, 19:48
90%
Гость
16 июня, 21:11
Гость
16 июня, 19:35
это че, оборона севастополя не взаправдашняя была и пала?
Не взаправдашняя, как и Аврора.
Гость
16 июня, 17:45
Сознались наконец-то.А то все бравировали директор все лапшу на уши вешал о том как он все вмиг отреставрируют. Чего то честностьпоперла видимо положение не очень
Гость
16 июня, 17:43
У противника в ответ даже уничтожить нечего. Нет у них истории.
Гость
16 июня, 17:50
Ты про печенегов?
Гость
16 июня, 18:05
им бы мединского хоть, а?
Гость
16 июня, 19:36
Поэтому по Лавре ударили?
Гость
16 июня, 17:42
После немцев восстановили , восстановим и после их последователей украинцев.
Гость
16 июня, 18:52
А ведь верили, что фашизм уничтожен.
Гость
16 июня, 19:26
Гость
16 июня, 18:52
А ведь верили, что фашизм уничтожен.
А они возродились. И назвали себя антифашистами
Гость
16 июня, 19:39
Гость
16 июня, 18:52
А ведь верили, что фашизм уничтожен.
заразное это дело. соприкоснулись, инкубационный период и пошло-поехало
Гость
16 июня, 17:41
После атаки немцев ( в 1941 г) - восстановили и после атаки украинцев - восстановим. Это полотно часть нашей российской истории 19 века.
Гость
16 июня, 17:53
Ага, про позор Крымской воблы. Надо бы ещё подобные насчёт японской и первой мировой создать.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июня, 18:16
Гость
16 июня, 17:53
Ага, про позор Крымской воблы. Надо бы ещё подобные насчёт японской и первой мировой создать.
Гость, сейчас этот проигрыш называют "духовной победой"
Гость
16 июня, 18:17
А конкретней не расскажешь? Что там произошло?
Гость
16 июня, 17:38
Им это выйдет боком!
Гость
16 июня, 17:41
Кому им? Уже обеим сторонам это по всем кишкам прошлось.
Гость
16 июня, 17:44
Фрагментам?
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 17:44
Ещё как выйдет!
Гость