перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге отремонтировали 48 метров труб на проспекте Ветеранов

15 июня 2026, 17:59
Гость
Гость
26 июня, 10:19
на 26.06 воды горячей по Голикова 29 все еще нет. Нет в нашем доме, и , как сказали в ТСЖ, во всех домах от нашего в сторону Стачек, как минимум половина квартала. Формально есть - наш дом, и, как я понимаю, соседние подключены к обратке. Но чтобы вода стала из холодной теплой, надо чтобы весь дом открыл краны и минут 5-10 проливал воду.
Гость
24 июня, 19:23
24.06 воды горячей так и нет. Сегодня ровно 4 недели как нет горячей воды…
Гость
24 июня, 11:07
24.06 воды горячей нет
Гость
21 июня, 17:05
С 27 мая по 17 июня отсутствовала горяяая вода по Козлова 17к1, дали её 18 числа, но пользоваться ей невозможно было, потому что грязи в ней по колено. Удалось 19 го числа воспользоваться чистой горячей водой, но увы 20 го числа днем водичку вырубили. На данный момент указаны работы до 22го числа 12:00. Сколько ждать горячей воды теперь? Месяц? Два? Ну серьёзно? Кто несёт ответственность? Никто, потому что все её перекладывают друг на друга и никто не может решить проблему. Чем занимались 2 недели испытаний не известно, если теперь еще как минимум 3 недели "устраняют" аварии. На соседней улице люди в окно кричали "дайте горячую воду", вот до чего доводят уже. Как же надоело: "мы понимаем ваше беспокойство и приносим извинения за временные неудобства".
Гость
19 июня, 01:34
19.06. Воды на Солдата Корзуна нет. Это что, некомпетентное вороватое руководство? Что, нужно адронный коллайдер отремонтировать? Деньги на ремонт ушли налево? Позор!!!
Гость
18 июня, 16:13
Какой позор а! Одни отписки, а воды нет!!! Сами так попробуйте жить😡
Гость
18 июня, 15:30
Когда дадут воду надоели уже
Гость
18 июня, 10:49
Сколько можно людей оставлять без гор. Воды!!! У меня дети маленькие. Пр маршала Жукова 72 к1. Написала что будет 18.06 в 9.43. И до сих пор , нет!!!!!кажды день, обещают, обманывают, мы не будем платить за июнь!!!!
Гость
18 июня, 01:26
17.06 горячей воды нет по адресу Генерала Симоняка дом 25
Гость
17 июня, 16:19
Дачный проспект,начало. Воды нет до сих пор!Каждый год ремонты, отключения и ремонты,ещё в течение года по несколько раз.
Гость
17 июня, 13:21
13:20 17 июня, горячей воды до сих пор нет 👎
Гость
17 июня, 10:03
Я уже электричество нажег больше нормы и к грею ведра на плите
Гость
16 июня, 21:48
Врут. 16 июня 21.40, горячей воды не было и нет. Завтра будет 3 недели, как отключена.
Гость
16 июня, 18:26
Воды горячей нет три недели, и не подключена до сих пор!
Гость
16 июня, 14:17
Вода в Кировском районе не подключена до сих пор! Враньё! Как всегда чиновники и их слуги обманывают людей. Мы сидим без горячей воды почти месяц. Может быть редакция "Фонтанки" задачи вопрос администрации Кировского района, что за безобразие происходит на участках по ар. Ветеранов и Лени Голикова, например. Они в течение трёх лет раскапывают и закапывают теплотрассу. Кто из них отвечает какие трубы кладут и почему бесконечно на этом участке? Кто получает из коррупционеров за этот бесконечный ремонт деньги. Мы можем экскурсию провести по участку от метро пр Ветеранов до перекрестка с Лени Голикова. Горячей воды нет! Тысячи людей сидят без горячей воды!
Гость
16 июня, 04:50
У кого на 3 дня отключают,значит в этом доме сантехники сидят,контора.я жила в таком доме.Себя то они без воды не оставят.
Гость
16 июня, 04:46
И так каждый год,на Ветеранов. Что за яма?
Гость
15 июня, 22:32
Когда приступят к реконструкции, лет 5 горячей воды не будет, так надо понимать? Одна радость - от документацию по этой реконструкции до начала работ тоже немало лет пройдёт... Как говорил Насреддин, "или ишиа, или султан"...
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 18:15
вода - это привилегия. донецк не даст соврать
Гость
15 июня, 18:10
Опять разнылись из-за ерунды. Что там, бань нету?
Гость
15 июня, 19:31
Ну я душ каждый день принимаю, мне каждый день после работы в баню бежать?
Гость
15 июня, 19:51
Белые ночи! Отключайте себе электричество и не сопите здесь))
Гость
16 июня, 09:15
За бани общественные деньги надо отдать. Если у тебя лишние деньги есть, скидывай мне (и ещё нескольким сотням человек) на помыться. Если лишних денег скинуть у тебя нет -- засунь себе бани сам знаешь по какому адресу.
Гость
15 июня, 18:03
Сегодня наконец-то вода появилась на Козлова.
Гость
16 июня, 19:19
Живу на Козлова - нет у нас воды до сих пор.
Гость
15 июня, 18:02
Символично. Жаль, что нет проспекта Пенсионеров.
Гость
16 июня, 04:48
И пр.Инвалидов
Гость