перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Иран и США согласовали пункты меморандума в МИД Ирана

12 июня 2026, 10:42
Гость
Гость
12 июня, 20:12
До начала этого кризиса так и было, Ормузский пролив был открыт, а на Иран наложена фетва, что они не должны обладать ядерным оружием (что вовсе не мешало им обогощать уран до боевого уровня)
Гость
12 июня, 16:40
дай бог ,что бы все срослось и все успокоились
Гость
12 июня, 13:15
Что в свежих методичках, лахтабобики?
Гость
12 июня, 13:11
Пролив в формате " открыл- закрыл" нужен Ирану, нужен Трампу, нужен России.
Гость
12 июня, 12:50
Иран что- то задумал.
Гость
12 июня, 12:47
Израиль в договоре не участвует. Значит, остаётся без патрона. Значит, огребет.
Гость
12 июня, 12:45
Меморандум всего лишь протокол о намерениях. Ни к чему не обязывающая бумага. Как столь любимый на Украине Будапештский.
Гость
12 июня, 12:34
Никто пролив не откроет.
Гость
12 июня, 12:32
На Трампа повлияли соседи Ирана. Умоляли, просто.
Гость
12 июня, 12:19
Что-то опубликованные иранцами 14 пунктов меморандума похожи на предложенные и согласованные только их стороной. Что-то подсказывает, что со стороны США пункты совсем другие 😂😂😂
Гость
12 июня, 12:06
Появился новый мировой гегемон, коллективный - Россия, Иран, Китай, КНДР.
Гость
12 июня, 13:16
Это чудесно!
Гость
12 июня, 13:25
все отбиваются от ваших калонизаторов
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 14:49
Модификация басни: Слон и Моськи.
Гость
12 июня, 11:05
Осуждаю поступок иранцев с вертолётом сша, особенно после договорённостей о мире. Выглядят как ненадёжные.
Гость
12 июня, 11:15
Есть подозрения, что его сбили израильтяне.
Гость
12 июня, 11:15
кого сша не надули ?
Гость
12 июня, 11:24
Гость
12 июня, 11:15
Есть подозрения, что его сбили израильтяне.
не-а,марсиане
Гость
12 июня, 11:02
Да всё уже подписали, вы просто об этом не знаете. Просто «фейковые СМИ» демократов не дают Трампу отпраздновать победу.
Гость
12 июня, 13:07
Какую победу? Персы пролив не открывали.
Гость
12 июня, 11:00
наша нефть больше не нужна, ушел за юанями
Гость
12 июня, 11:14
ушел за гречей и валенками
Гость
12 июня, 11:27
Лучше сразу на границу с Грузией, таких паникеров в 22 году хватало видимо еще не все свалили.
Гость
12 июня, 11:42
Дональд Трамп, среди пунктов соглашения — отказ Ирана от обладания ядерным оружием и открытие Ормузского пролива сразу после подписания документа.
Гость
12 июня, 10:57
теперь и дух можно забрать за 2 копейки
Гость
12 июня, 10:55
А МИД Ирана согласовал эти пункты с ещё живыми КСИР-овскими командирами?
Гость
12 июня, 11:54
Командиры пока "добро" не дали! 🤭
Гость
12 июня, 11:54
Трамп ждёт!
Гость
12 июня, 12:21
В том и прикол, что только между собой они их и согласовали))) у каждой стороны снова свои пункты
Гость
12 июня, 10:54
Сколько ещё нужно Трампу, чтобы понять: напугать Иран не получится? Только реальные решительные действия способны принести результат.
Гость
12 июня, 11:16
из израиля вестимо ?
Гость
12 июня, 12:37
Проблема в том, что реальные боевые действия принесут реальные жертвы среди непобедимых котиков и песиков.
Гость
12 июня, 10:48
А Хизбалла согласна?
Гость
12 июня, 11:58
Никак нет! ©
Гость
12 июня, 10:47
Понятно, Израиль в очередной раз может предпринять усилия, чтобы сорвать этот меморандум. Им же не надо мундиаль проводить и юбилей отмечать.
Гость
12 июня, 11:43
Меморандум - это не договор. Это так сказать соглашение о намерениях по вопросу.
Гость
12 июня, 12:53
Гость
12 июня, 11:43
Меморандум - это не договор. Это так сказать соглашение о намерениях по вопросу.
Ну так и срывать его надо, если не хочешь договора, заранее.
Гость
12 июня, 13:10
Тогда разлетятся компании Илона Маска на БВ. Спутники попадают и прочее оружейное придет в негодность.
Гость
12 июня, 10:47
Ну, хоть где-то, надеюсь, мир. Побольше бы разумных начальников.
Гость
12 июня, 11:14
так 5 лет по гаражам не летело
Гость
12 июня, 10:45
Сделка превратилась в меморандум? Сколько ещё эта клоунада буде
Гость
12 июня, 11:57
Вечно! Ахахаха!
Гость