перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Знамя труда» под угрозой банкротства из-за иска

11 июня 2026, 16:12
Гость
Гость
13 июля, 11:13
Отработала на этом заводе 5 лет.Уволилась.На сегодня , июль месяц, зарплату заплатили за апрель. Трудовая инспекция? Хаха..там всё куплено..плевать они хотели на трудовую инспекцию..
Гость
16 июня, 19:19
Задержки по зп 3 месяц. Начальство цеховое вообще не понимает, что делает. Проблема с кадрами в цеху, нет квалифицированных станочников. Единицы работают, остальные крутят воздух. Отдел персонала набирает в цех всякий сброд. Многие спецы ушли, осталось грамотных рабочих единицы,но думаю и они скоро уйдут. Пузырь надувался долго, вот и лопнул.
Гость
12 июня, 01:03
В советское время вся частная собственность на средства производства была ликвидирована. Средства производства принадлежали государству. Может, пора остановить разрушение промышленного потенциала Страны?
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 22:13
Там все между собой перегрызлись.Осталось название Знамя Труда и все.Того завода(Лангензиппен, Лепсе) больше нет.И Серафима Ивановича тоже.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 20:28
Барабанов уже банкрот с РРТ.
Гость
11 июня, 19:41
Знамя труда, знамя октября- основные поставщики арматуры в кораблестроении. Убивается все целенаправленно!!
Гость
11 июня, 19:32
А вот если это миллиардер прослушал бы вебинары Рыбакова , то такого не было бы
Гость
11 июня, 19:30
Ох как аукнется для всех без исключения безразличие государства к таким вот процессам. Ох как аукнется. Только будет поздно.
Гость
11 июня, 18:00
Пусть через озон свою арматуру продаёт. Там много таких, будут в тему.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 17:50
Где частник-там проблемы.
Гость
11 июня, 21:00
Где государство сунуло свой нос, там проблемы.
Гость
11 июня, 21:13
Гость
11 июня, 21:00
Где государство сунуло свой нос, там проблемы.
Там воровство, коррупция, убытки и крайне неквалифицированное управление.
Гость
11 июня, 23:41
врешь
Гость
11 июня, 17:49
Р- телеком тоже из Удмурдии был. Залезал на чердаки и рубил провода и телевизионные кабели всех провпайдеров.
Гость
11 июня, 17:32
Отрицательная динамика с положительным результатом. Понимаю как вам сейчас нелегко. Но у кого-то пенсии 17000 рублей и ЖКХ 12000 в месяц. Вот так мои сладенькие, целую Вас.
Гость
11 июня, 17:18
я сам видел как от туда арматуру брали( дж. удачи)
Гость
11 июня, 16:54
это из-за первопричына ?
Гость
11 июня, 23:43
а то! кхе-кхе. Но сия истина глубинариям не доступна была, не доступна ныне, и не будет доступна. Субстрат понимания, сиречь сервер, деградировал вчистую
Гость
11 июня, 16:45
Для справки - арматура этого завода это трубопроводная арматура...А не та которую бетоном заливают.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 16:44
Ещё один охладился. Строго по намеченному графику.
Гость
11 июня, 17:07
просто знамя передадут более правильному владельцу
Гость
11 июня, 18:04
Если голова в холодильнике, ноги тоже остынут
Гость
11 июня, 18:36
такие споры зачастую фикция
Гость
11 июня, 16:40
Мммм, а чет как то не кажется странным? Заказчик то основной кто у нас? Государство получается не оплачивает платежки и тем самым предприятие банкротится
Гость
11 июня, 16:38
Деда с ручкой в студию !
Гость
11 июня, 16:33
для такого предприятия 30 млн -причина банкротства?
Гость
12 июня, 19:42
Так завод стоит. Людям зарплату не платят. А руководство, в виде двух представителей собственника (господа А. И П.), только сказки рассказывает о светлом будущем. Как сотрудникам завода, так и заказчикам из Росатома. Даже прокуратура приезжала, только без толку.
Гость
11 июня, 16:33
Надо бы еще другие коммунячьи названия запретить.
Гость
11 июня, 18:02
У вас запретили, лучше стало?
Гость
11 июня, 23:44
Гость
11 июня, 18:02
У вас запретили, лучше стало?
так на них коричневые напали, пока не может стать лучше, пока заразу не вытравят
Гость
11 июня, 16:32
можно без арматуры попробывать свет что ли клином сойдется?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 17:49
Как ты будешь теплотрассы и коммуникации без трубопроводной арматуры класть
Гость
11 июня, 18:27
Как ты будешь теплотрассы и коммуникации без трубопроводной арматуры класть
И сколько её надо ещё менять при плановых ТО и аварийных заявках. А задвижки и вентили они производят не только для воды.
Гость
11 июня, 16:28
Это то Знамя Труда, которое было на Магнитогорской? Какая арматура, там давно все человейниками застроено, от завода осталось одно здание - и то БЦ.
Гость
11 июня, 17:10
На Седова
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 18:22
Останки того советского завода на Магнитогорской переехали на арендованные площади на ул. Седова. Название сохранили, объёмы выпуска 2-3% от прежних советских.
Гость
11 июня, 16:14
Странно. Никому не нужна арматура?
Гость
11 июня, 16:18
Китайцам нужна,
Гость
11 июня, 16:19
Гость, территория под домики для понаехов нужны
Гость
11 июня, 16:22
Гость
11 июня, 16:19
Гость, территория под домики для понаехов нужны
а без арматуры то как
Гость