перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Эстонская авиационная академия открыла полигон для испытания дронов

11 июня 2026, 15:04
Гость
Гость
13 июня, 09:51
Эстонцы об этом не знают,а фонтанка конечно в курсе.
Гость
11 июня, 22:19
Так это их суверенное дело.
Гость
11 июня, 20:42
А чё удобно
Гость
11 июня, 20:05
Пусть хорошо строят, России этот полигон ещё пригодиться.
Гость
11 июня, 21:27
Может, Россия сначала обеспечит, чтобы "скорая" могла доехать до пациента, не вставая перед аварийными мостами?
Гость
11 июня, 22:55
Гость
11 июня, 21:27
Может, Россия сначала обеспечит, чтобы "скорая" могла доехать до пациента, не вставая перед аварийными мостами?
Обеспечит конечно, Нарву автомобили за считанные секунды будут переезжать. И причём не только "Скорые".
Гость
11 июня, 19:07
Удачная идея и тренировочные мешени для бпла рядом!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 18:17
сетевой зал это как ?
Гость
11 июня, 17:30
Надо чаще показывпть по ЦТВ, и у нас и у них,- "Нити", "Письма мёртвого человека", чтобы некоторым понятнее было о чём речь, а то вроде как обман может получиться, а это не по правилам...Фонтанка, пжлст передайте там, серьёзно...
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 16:09
Там где ни сделай - всё "рядом с Россией" окажется. Разве что на островах только
Гость
11 июня, 17:28
Ну и что?России можно,а другим нельзя!?Вот накося-выкуси!Они тоже хотят иметь свою атомную бомбу,живя рядом с такими неадекватами.
Гость
11 июня, 20:00
Гость
11 июня, 17:28
Ну и что?России можно,а другим нельзя!?Вот накося-выкуси!Они тоже хотят иметь свою атомную бомбу,живя рядом с такими неадекватами.
Хотеть-то не вредно, да кто же им даст? Вон, на Украине захотели свою атомную бомбу заиметь и где они сейчас?
Гость
11 июня, 21:19
Гость
11 июня, 20:00
Хотеть-то не вредно, да кто же им даст? Вон, на Украине захотели свою атомную бомбу заиметь и где они сейчас?
Ви так и действительно хотите на своей шкуре проверить, "где они сейчас"? Ребята там явно не глупее северокорейцев...Хотя вам этого не понять.
Гость
11 июня, 15:56
Удачно, что рядом с границей. Можно будет обойтись ствольной артиллерией или "Ураганами".
Гость
11 июня, 16:09
лаптями!воздушного пространства рф они не нарушают.а ты слетай ещё турецкое нарушь-там быстро объясняют великодержавным чё да как.
Гость
11 июня, 16:48
Гость
11 июня, 16:09
лаптями!воздушного пространства рф они не нарушают.а ты слетай ещё турецкое нарушь-там быстро объясняют великодержавным чё да как.
От словесной диареи неплох аминазин.
Гость
11 июня, 16:52
Гость
11 июня, 16:48
От словесной диареи неплох аминазин.
Так принимай быстрее
Гость
11 июня, 15:49
Прямо таки напрашиваются на проведение специальной операции в отношении них. Совсем "шпротные эмираты" выжили из ума - силу с гуманизмом перепутали.
Гость
11 июня, 16:04
а они ничьих границ не нарушают
Гость
11 июня, 16:27
Тут с одной СВО бы разобраться...
Гость
11 июня, 16:38
твоё величие ограничивается рассейским ТВ и границами смехдержавы.остальному миру или откровенно наплевать или смешно.маленькую Украину и ту не победить..
Гость
11 июня, 15:46
Т.е. они будут подлетать к границе и провоцировать атаку, а потом будут кричать про 5-ю статью. Но сомневаюсь, что их кто-то услышит. Но покричат в Европе, расскажут как жителей русский медведь будет топтать. Хотя там и так топчут, правда, баб и не русские медведи, а африканцы "из Сирии".
Гость
11 июня, 16:06
в своём воздушном пространстве они могут делать всё что хотят и никого не спрашивать.своего спятившего соседа тоже.
Гость
11 июня, 16:12
там ПВО натовское стоит и ничего не слышало ни про каких медведей.а африканцев там гораздо меньше чем сразиатов в том же Питере
Гость
11 июня, 16:15
кого ты там топтать собрался,убогий?у тебя за 170 лет ещё клейма крепостного со лба не сошло
Гость
11 июня, 15:40
А не замахнуться ли нам на Юрьев?
Гость
11 июня, 16:03
сопли подотри сначала
Гость
11 июня, 16:52
Гость
11 июня, 16:03
сопли подотри сначала
Твои сопли тебе пусть паны подтирают
Гость
11 июня, 17:19
И речку Омовжу
Гость
11 июня, 15:36
Место отличное и есть на чем тренироваться)
Гость
11 июня, 15:31
Будут учения проводить. Беспокоиться не о чем.
Ольг Базов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 15:17
что мешает открыть полигон рядом с Эстонией ядерного оружия?
Гость
11 июня, 15:32
Открывай.
Гость
11 июня, 15:34
его ещё ельцын всё распилил по приказу америкосов.
Гость
11 июня, 15:34
Наверное наличие рядом СПб. Ты из какого захолустья пишешь, хороняка?
Гость
11 июня, 15:12
Эстонская авиационная академия Звучит как анекдот)))
Гость
11 июня, 15:36
не смешнее чем про рассейскую авиацию.военно космические силы)))
Гость
11 июня, 15:37
Да, да. Украинская армия тоже для тебя как анекдот звучала.. 4,5 года назад. Много сейчас хохочешь?
Гость
11 июня, 15:57
Гость
11 июня, 15:37
Да, да. Украинская армия тоже для тебя как анекдот звучала.. 4,5 года назад. Много сейчас хохочешь?
Без западных денег и железок сколько эта могучая армия продержится?
Гость
11 июня, 15:10
И долго это терпеть будем? Они открыто дроны на нас уже посылают, а мы их НАТО пальцем боимся тронуть. Год-два будем терпеть атаки дронов каждый день?
Гость
11 июня, 15:16
У нас свой план. Песков все сказал
Гость
11 июня, 15:28
Гость
11 июня, 15:16
У нас свой план. Песков все сказал
И хитро пошевелил усами
Гость
11 июня, 15:33
Да просто пальца уже нет, украинцы оттяпали...
Гость
11 июня, 15:10
Богатая страна,не то что у нас.
Гость
11 июня, 15:14
не завидуй, оксанка
Гость
11 июня, 15:15
Да, по паритету ВВП Эстонии в два раза выше украинского.
Гость
11 июня, 16:28
Гость
11 июня, 15:15
Да, по паритету ВВП Эстонии в два раза выше украинского.
русскоязычные что то оттуда на историческую родину не бегут
Гость
11 июня, 15:08
В нашем доме объявление, что при атаке БПЛА надо перемещаться в 5-ю парадную , а ключи от подвала находятся по адресу который в 2-х остановках от нашего дома. Как то так.
Гость
11 июня, 15:24
Гость, Ну вот , а народ возмущается , что о нем не заботятся власть.
Гость
11 июня, 15:27
Наверно между этими адресам для вас запустят бесплатный шатл
Гость
11 июня, 16:44
Адрес? Крыжополь?
Гость
11 июня, 15:07
Вопрос, зачем? Это как в книге "Крестный отец", никогда не угрожай. Угроза - признак слабости.
Гость
12 июня, 09:07
А кто угрожает?
Гость
11 июня, 15:05
Вот Россия и испытает свои дроны хихихи
Гость
11 июня, 15:36
главное шильдики переклеить на шахедах
Гость
11 июня, 17:02
Гость
11 июня, 15:36
главное шильдики переклеить на шахедах
На британских?
Гость