Продолжающийся больничный главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной не стоит рассматривать как повод для теорий заговоров, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 11 июня, передает ТАСС.
«Люди иногда болеют, в этом нет ничего особенного. Это не должно быть поводом для, знаете, каких-то теорий заговора», — сказал он, отвечая на вопрос о состоянии здоровья председателя ЦБ, которая находится на больничном вторую неделю.
Дмитрий Песков также пожелал Набиуллиной скорейшего выздоровления.
О том, что Эльвира Набиуллина находится на больничном, пресс-служба регулятора сообщила РБК 4 июня. В связи с этим она не участвовала в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и конференции Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Источники деловых СМИ связывали это с тем, что глава ЦБ будет присутствовать на похоронах своего советника Алексея Можина, который более 30 лет исполнял обязанности представителя России при МВФ.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев