перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Казанский театр приедет в Петербург с гастролями

9 июня 2026, 18:50
Гость
11 июня, 03:19
Господи, давай добьём? - Не знаешь же ничего о них ты со школы! - Ну.., как бы, да! ) - И, как ты собрался добивать? ) - Господи, так уж, случайно(!) случилось, что все почти пьесы Бернарда Шоу я прочитал, со всеми предисловиями и послесловиями, что - важно(!) - А.., Гоголя? ) - Не-не, совсем это другое, научный руководитель, типа, подсунул мне шесть его томов..) - Ты не поверил в Гоголя, ка и в научного руководителя? ) - Ну.., где-то рядом, всё - сам я должен выбирать! - А.., в Достоевского? - Ну.., как бы, легко и на Булгакова тут выйти..) - Типа - Магия? ) - Формально - да, но - не очевидно..) - Писатели - фантазёры? ) - Сложно сказать, помню, как А.К. охарактеризовал Гайдара Аркадия для Венеры, в "Итогах недели с А.К." - И, как же? ) - Ну, типа, что, он - гений! - Разве не так? ) - Да, очевидно, что это - так, но.. была там некоторая грусть, что, типа - отчего же не все такие..) - Реакцию Венеры помнишь? ) - Разумеется, сама же она Его и подразнила, типа, как либералка!..) - Лёха, дурень, смысл тебе всё помнить это? - Ну.., понятия не имею, это, типа, мой стиль - помнить всё, хотя, да, согласен, я у же теряю стиль и.. память начинает мне изменять.., я же - не бесконечен..) - Т.е., типа, ты - из последних Сил? ) - Да..)
Гость
11 июня, 03:40
эЭЭх, Лёха, Лёха! Всё-же снег с мукой затмил твой разум. А ведь мы тебя неоднократно предупреждали, что слабость к ним, тебя до добра не доведут. Доказано практикой.
Гость
11 июня, 03:05
как-же это изменит нашу жизнь! после этого уж точно заживем!
Гость
11 июня, 02:35
странно что они не на сво до сих пор.
Гость
11 июня, 05:49
а ты что тормозишь, тарас.
Гость
9 июня, 20:10
Как то болею за такие провинциальные театры. Режиссёры и актёры стараются, может и лучше получается чем у "столичных". Но, на слуху там сям, этот и тот, Миронов, Машков и прочие пропагандисты ненависти. Как такие люди могут ставить пьесы, где понятно, что, авторы всегда говорят о любви и милосердии, а вот эти в душе нелюди?
Гость
11 июня, 14:48
Вы правы,провинцальные театры талантливее столичных,видимо столичным театрам мешает "апломб знаменитости,"актёров талантливых не видно или как всегда их не пускают на большие спектакли, вылезают чьи-то детки,жены,любовницы и все бездарные,как впрочем в российском искусстве вообще.Качаловский театр нужно смотреть актеры настоящие.
Гость
9 июня, 19:35
Нам коренным Ленинградским татарам хотелосьбы посмотреть театр на своём родном языке. Очень ждём театр имени Камала. Он очень редко бывает у нас. На всё его спектакли аншлаг. Хоть в Казань едь.
Гость
11 июня, 03:32
так в чём вопрос? сел на паровоз в московском вокзале, слез с паровоза в Казани и смотри сколько душе влезет
Гость
11 июня, 14:53
Приезжайте к нам в город, театр Камала не теряет свой тетральный профессионализм и самобытность.Даже русские ходят на спектакли потому что они человечные и жизнеутверждающие.

Семейную ипотеку на прежних условиях сохранят как минимум до октябряУсловия программы семейной ипотеки останутся без изменений как минимум до 1 октября 2026 года. Об этом сообщили на сайте пресс-службы Министерства финансов. До этой даты сохраняются действующая ставка, размер первоначального взноса, максимальная сумма кредита и требования к заемщикам.
17 июля, 14:50

Менеджер проектов ГК «КВС» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли России»Менеджер проектов ГК «КВС» Михаил Пилиповский стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России». Он успешно прошёл два отборочных этапа и вошёл в число 300 лучших участников из более чем 48 тысяч специалистов строительной отрасли со всей страны.
17 июля, 13:29

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25









