перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Завершено предварительное расследование повреждения кабеля судном Fitburg

5 июня 2026, 20:37
Гость
Гость
5 июня, 21:36
Ну значит так. Наверное, сразу есть вероятность, когда судно идёт в плавание не под своим флагом, что оно попадёт под досмотр. Наверное, надо понимать это изначально, если идёшь в плавание не под своим флагом. И ещё одно наверное: не стоит не под своим флагом идти в плавание через воды страны, которая заведомо знает, что судно из твоей страны в силу естественной географии может идти через её воды не под своим флагом...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 22:00
Юнга, Вы бы не налегали так сильно на ром сомнительного производителя.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 03:09
Под « удобным » флагом ходят сотни судов из разных стран. В том числе из стран ЕС и из США. Всё суда под « Удобным» флагом предлагаете досматривать ,и Россия имеет право это делать?
Гость
6 июня, 05:07
6 июня, 03:09
Под « удобным » флагом ходят сотни судов из разных стран. В том числе из стран ЕС и из США. Всё суда под « Удобным» флагом предлагаете досматривать ,и Россия имеет право это делать?
Под удобным флагом водит 70% мирового торгового флота. Не сотни - тысячи.
Гость
5 июня, 21:29
Вода водой, написано более 150 символов, а конкретики нет. Кто кого из-за чего? Как вилкой по воде
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 21:25
А нечего на пути наших судов всякие кабеля протягивать.
Гость
5 июня, 22:58
Твои судна, в палате у санитара!
Гость
5 июня, 21:07
Не в тему, но просто итересно - 90% новостей закрыто от комментов. Фонтанке ссыкотно? :-)
Гость
5 июня, 21:11
А подумать? Смелый? Откройте группу В Контакте и материте Путина, боритесь за мир и комментируйте. В Колпино побываете, даже поживете, до суда,
Гость
5 июня, 21:54
Гость
5 июня, 21:11
А подумать? Смелый? Откройте группу В Контакте и материте Путина, боритесь за мир и комментируйте. В Колпино побываете, даже поживете, до суда,
ну так и сиди в своем убогом вк и не менее убогом колпино самостоятельно) нормальные люди то тут причем?)
Гость
5 июня, 22:42
Гость
5 июня, 21:11
А подумать? Смелый? Откройте группу В Контакте и материте Путина, боритесь за мир и комментируйте. В Колпино побываете, даже поживете, до суда,
а зачем? не, ну реально?
Гость
5 июня, 21:06
Информативно. Однако непонятно, каким образом эта лоханка повредила кабели.
Гость
5 июня, 21:27
Погода плохая, поленились нормально закрепить якоря, никто не проверил, потом праздник, вахтенный помощник явно видел что ход потеряли, решил из-за погоды.
Гость
5 июня, 21:45
намеренным образом, может?
Гость
5 июня, 22:11
Гость
5 июня, 21:27
Погода плохая, поленились нормально закрепить якоря, никто не проверил, потом праздник, вахтенный помощник явно видел что ход потеряли, решил из-за погоды.
Иоп...Вы что же, решили, что якоря к корпусу цепями приковывают? Якорь входит в клюз и удерживается тормозом брашпиля.
Гость
5 июня, 20:56
а почему все новости с дедушкиными перлами заерыты для комментирования?) это же шедеврально, пожилой человек в параллельной вселенной живет и развивается)
Гость
5 июня, 20:58
Расскажи о "среде своего обитания"! Как ты "развиваешься"?
Гость
5 июня, 21:03
Всёго-то - зарегаться на других информ площадках, из белого списка. Где-то и обсценной лексикой пишут. Кто же вас сдержит?)
Гость
5 июня, 21:08
А зачем тебе? Заходи к Гордону и спилкуйся там с побратимами.
Гость
5 июня, 20:41
Горшков! А чего там в Старобельске? "Коллег" туда отправлял своих?
Гость
5 июня, 21:16
Проснись...
Гость
5 июня, 21:17
Гость
5 июня, 21:16
Проснись...
Проснулся... Далее чего?
Гость
6 июня, 01:27
Гость
5 июня, 21:17
Проснулся... Далее чего?
ы дрищешь
Гость