ПМЭФ идет свои чередом, несмотря на атаку БПЛА в Петербурге утром 3 июня. О работе форума высказался пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналиста Александра Юнашева.

Дмитрий Песков заявил, что форум идет своим чередом
«Форум идет своим чередом. Повестка очень насыщенная, очень много мероприятий, много участников. Работа идет», — сказал Песков.
Утром 3 июня губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что БПЛА атаковали объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах.
В районе 15:50 Беглов рассказал, что в результате атаки БПЛА на Петербург пострадали четыре человека. Их состояние оценивается как стабильное. Губернатор также отметил, что техногенные последствия утренней атаки беспилотников на инфраструктуру города ликвидированы.















