перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Италия усомнилась во вступлении Украины в Евросоюз

3 июня 2026, 10:41
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:46
Надо эти малотзвестные партии проверить на иноагентство.
Гость
3 июня, 10:54
У тебя подгорело с этой новости Тарас?
Гость
3 июня, 10:55
Всё правильно. Вот Батькивщина гремит на весь мир
Гость
3 июня, 10:59
Гость
3 июня, 10:54
У тебя подгорело с этой новости Тарас?
Марго,как ты?
281809934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:46
Вот и мы, россияне, сомневаемся...
Гость
3 июня, 12:13
Мы не сомневались
Гость
3 июня, 12:26
Мы как раз не сомневаемся, что скакунов туда НЕ возьмут.
Гость
3 июня, 15:19
Гость
3 июня, 12:26
Мы как раз не сомневаемся, что скакунов туда НЕ возьмут.
Вы решаете, вершки?))
Гость
3 июня, 11:00
А как же кружевные трусики? И кава в венской опере?
Гость
3 июня, 11:34
Все кружевные трусики отправлены в Армению . Ха-ха-ха
Гость
3 июня, 12:15
Кружевные трусики всё дальше и дальше
Гость
3 июня, 16:02
поматросили и бросили
Гость
3 июня, 10:51
Успеть бы первым пошутить про ножвспинусвинины!!! Дык вот , это - ножвспинусвинины!!!
Гость
3 июня, 11:33
Вся спина уже истыкана . И это мы ещё не начинали
Гость
3 июня, 10:49
главное что кастрюли не сомневаются
Гость
3 июня, 11:10
А что случилось? Неужто закредитованную по самые уши самую нищую страну в Европе не хотят брать в ЕС? Да не может быть
Гость
3 июня, 12:14
Налогоплательщики ЕС не потянут нэньку? Не верю.
Гость
3 июня, 12:27
Гость
3 июня, 12:14
Налогоплательщики ЕС не потянут нэньку? Не верю.
Они сами себя уже не тянут, одна Финляндия чего стоит
Гость
3 июня, 10:52
Армения на очереди хехе
Гость
3 июня, 10:58
Когда очередь-то подойдёт? Уже через три дня или когда яйцы по триста?
Гость
3 июня, 11:00
Опять коклюш не долечило , хуторское?
Гость
3 июня, 11:05
Гость
3 июня, 10:58
Когда очередь-то подойдёт? Уже через три дня или когда яйцы по триста?
Когда доллар по двести и экономика в клочья
Гость
3 июня, 12:03
"интеграция Украины может нанести экономический и социальный ущерб всем странам — членам ЕС" так пан Зеленский уже провёл военно-миграционную интеграцию Украины в страны ЕС, которые: принимают беженцев миллионами, производят вооружение для ВСУ, выделяют кредиты и несут другие финансовые расходы и обязательства, видимо европейский Боливар немного устал и стал просыпаться, а тут ещё Зеленскому подавай ПВО типа "Железный купол", потому как Донни больше ни пэтриотов не даст ни ракет к нему
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:55
Не сумливайтесь гордые итальянцы. Это будет ваше лучшее приобретение А-ха-ха-ха-ха
Гость
3 июня, 11:07
Счастливые обладатели некондиционного суррогата . Ха-ха-ха
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:20
а если не будут брать? то номера телефонов министров попадут в правильные руки
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:34
3 июня, 11:20
а если не будут брать? то номера телефонов министров попадут в правильные руки
Однозначно
Гость
3 июня, 10:52
Кто бы сомневался)))
Гость
3 июня, 12:12
Вот такие пирожки. А в уши вливали
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:10
год тому назад писал про морковку. морковка работает
Гость
3 июня, 11:25
Там морковки аж две . Одна перед носом болтается, а другая в духовку воткнута .
Гость
3 июня, 10:49
Только не надо многосерийного фильма о Долиной,
Гость
3 июня, 11:05
А об Верке-Сердючке надо , Мыкола?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:04
Куда ты завел нас, Зеленский -герой? Не нужно истерик, я сам тут впервой!)
Гость
3 июня, 10:59
Нож от куда не ждали
Гость
3 июня, 11:35
Это моя тема - шутить про ножвспинусвинины!!!
Гость
3 июня, 11:20
Итальянцы - замечательная нация. Зачем про них как про эстонцев писать.
Гость
3 июня, 12:13
Скатились
Гость
3 июня, 10:41
Ну, вот. Только сейчас дошло.
Гость
3 июня, 10:56
Да ладно, принимайте, они вас сальцем накормят.
Гость
3 июня, 11:13
Они могут сомневаться насчет членства в ЕС Украины, Сербии, Турции. А вот насчет России не сомневается никто, мнение однозначное: ни-ког-да. Хотя и ЕС, и РФ это выгодно потенциально. В ЕС будут ресурсы, а в РФ появятся работающие институты и будут уважать права человека.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 11:19
"В ЕС будут ресурсы... " - откуда????!!!! )))
Гость
3 июня, 11:29
Слишком много букв . Пшло вон , короче
Гость
3 июня, 12:29
И зачем это России? Ради квот на сельхозпродукцию? Волн беженцев из Африки? Дебильных брюссельских директив уровня неотрываемых крышек от бутылок с водой?
Гость
3 июня, 12:36
В Евросоюз возьмут Россию, но мы ещё покобенимся - потянут ли они нашу коррупцию
Гость
3 июня, 13:25
Вашу окраинскую коррупцию, ож точно никто не потянет)
Гость
3 июня, 10:44
Ну, не всё сразу. Сначала Армения, потом Молдавия, а там и Украина созреет.
Гость
3 июня, 10:52
Когда созреет -то? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Гость
3 июня, 10:56
Ага . Только вот Турция просила за собой не занимать пока
Гость
3 июня, 11:22
Гость
3 июня, 10:52
Когда созреет -то? Уже через три дня или когда экономика в клочья?
Да, с экономикой у нас в России печалька. Послушаем, что гости Форума скажут. Может Африка нам поможет.
Гость
3 июня, 14:55
скрепыши, как воздух на ЮЗ? чо с бензином?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:17
в италии мне нравятся женщины: Мелони, Белуччи, Лорен
Гость
3 июня, 11:49
Илона Сталер - эталон красоты
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:29
Гость
3 июня, 11:49
Илона Сталер - эталон красоты
здесь должна быть известная цитата из 50 оттенков серого
Гость
3 июня, 14:47
3 июня, 13:29
здесь должна быть известная цитата из 50 оттенков серого
я только из "ДМБ" цитаты помню
Гость
3 июня, 11:06
Начинаю сомневаться в правильном понимании Италией её ближайшего будущего
Гость
3 июня, 11:31
Эталонно сомневаешься , Мыкола
Гость
3 июня, 14:54
не "Италия", а мелкие политики из мусорных партий
Гость
3 июня, 14:02
Мало заплатили?
Гость