перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Огромный валун скатился с горы перед туристами в Кисловодске

2 июня 2026, 20:01
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 23:58
надо прокуратуре дело возбуждать и камень как вещдок изымать...
Гость
2 июня, 20:13
орла напугали
Гость
2 июня, 20:34
Не трожь птичку!
Гость
2 июня, 20:52
Орел яйцо снес, но несколько погодя))) Если бы тупил и не действовал чисто на реакции, то был бы лепешкой, а так 👍
Гость
2 июня, 21:31
Гость
2 июня, 20:52
Орел яйцо снес, но несколько погодя))) Если бы тупил и не действовал чисто на реакции, то был бы лепешкой, а так 👍
птица привязана за лапу, причем здесь "тупил"?
Гость
2 июня, 20:05
Я посмотрел видео. Мужик родился в черной рубашке. Ну и сам не сплоховал. Второй день рождения.
Гость
2 июня, 21:35
Камень там явно в декоративных целях лежал, для туристов. "Скатился с горы", я уж думал и правда, с горы катился. Пару метров прокатился до площадки.
Гость
2 июня, 21:47
Кого будут арестовывать за "оказание небезопасных услуг"?
Гость
2 июня, 23:47
Природу
Гость
2 июня, 20:33
ну никого не убило, значит никого в тюрьму сажать не надо... кто площадку проектировал или эксплуатировал
Гость
2 июня, 22:48
Специалисты должны были работать до того, как камень чуть не прибил насмерть беспечных кисловодчан. Или кисловодцев? Склоны необходимо зачищать от подвижных пород заранее, не дожидаясь пока кого-нибудь пристукнет.
Гость
2 июня, 20:36
Что в нем огромного-то. Просто большой. У меня такой же на огороде выглядывает на поверхность. Собираюсь ломать на стройматериал перфоратором и камнеколкой.
Гость
2 июня, 21:33
Перфоратором? Это долго возиться придется, не один бур посадите. Пробовали уже с подобными глыбами перфоратором справиться. Только народный способ помогает, огонь и вода.
Гость
2 июня, 22:43
Гость
2 июня, 21:33
Перфоратором? Это долго возиться придется, не один бур посадите. Пробовали уже с подобными глыбами перфоратором справиться. Только народный способ помогает, огонь и вода.
зачем? перфоратор и расширяющийся порошок. всего то делов
Гость
2 июня, 20:13
Вот недаром там штраф - чуть ли не 5 млн - за то что будешь играться с глыбами. Я думвала, они жутко боятся, что само кольцо обрушится, но, оказывается, есть и другие опасности
Гость
3 июня, 08:05
Даже камень попал в новости, в отличии от тебя.
Гость
5 июня, 15:01
Какие специалисты? Незаменимые?
Гость
2 июня, 20:30
Жорик Вартанов, развлекается..
Гость