перейти к публикации
72 комментария к публикации

РБК: Новак поручил проработать меры по стабилизации рынка топлива

1 июня 2026, 21:35
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 21:47
Бензиносодержащий продукт?
Гость
1 июня, 23:07
Это так Честный знак вводить нужно. ...
Гость
1 июня, 23:40
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.Салтыков-Щедрин
Гость
1 июня, 23:46
Идентичный натуральному.
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 22:01
Но самой эффективной мерой будет запрет на публикацию сообщений о дефиците топлива
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 21:44
ничего уже не поможет а ведь предупреждали не раз.
Гость
1 июня, 22:00
тебе точно ничего не поможет
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 21:57
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"? Это означает, что для того, чтобы что-то сделать, структура не имеет смысла, если отсутствует умение делать то самое, что нужно
Гость
1 июня, 21:39
Про проблему с песком в Сахаре уже было? 😁
Гость
1 июня, 22:12
Правительство готовит новые меры, но и украинцы тоже :)
Гость
2 июня, 07:08
кстати, разрешение то у них спросили?
Гость
1 июня, 23:22
Так насытили, что в Крыму, как в 90-е.
Гость
1 июня, 22:41
Надо попросить у Украины разрешение провести летние полевые работы. Можно не напрямую, а опять через Трампа. Прошлая просьба была удовлетворена. Может опять смилостивятся?
Гость
1 июня, 22:42
И опять координаты в указе укажут.
Гость
1 июня, 21:39
Кефиром нужно заправлять.
Гость
1 июня, 22:01
тебя
Гость
2 июня, 07:57
Какое позорище.
Гость
1 июня, 22:59
чьерт... и ведь даже в Нарву за бензином, или в Иматру съездить не получится...
Гость
2 июня, 07:11
вот она, ната, совсем недружественная, оказалась у наших границ, почему - непонятно
Гость
1 июня, 22:17
у кого нет гаража - где канистры хранить с запасом? ) Сезонное хранение шин есть, сервис хранения топлива вряд ли предложит кто то. Кто там говорил, что гаражи портят облик современного петербурга 21 века?
Гость
1 июня, 22:00
Нам не нужны меры !! Нам нужно топливо !!
Гость
2 июня, 07:12
а будут меры, много, хороших и разных
Гость
1 июня, 22:04
Надо возобновить выпуск газогенераторных двигателей. В 30-40-е гг. в СССР выпускались газогенераторные грузовые автомобили и даже тракторы. В качестве топлива использовались дрова, угольные брикеты или торф. В отличие от бензина на заправках, такое топливо доступно повсеместно. Заготавливать (сушить) дрова можно из вторичных отходов (деревянные паллеты, ящики, горбыль, прессованные опилки, сосновые шишки, кошачий наполнитель). В целях предотвращения вырубки лесов и хищений деревянных ящиков, следует ограничить продажу дров автовладельцам, не более 10 мешков в одни руки. Жителям Крайнего Севера и Заполярья можно разрешить приобретение до 20 мешков дров в одни руки для личного некоммерческого использования автотранспорта.
Гость
1 июня, 22:25
а запах какой! ух! это вам не гнусные нефтяные окислы, тут кедром по низам тянет!
Гость
1 июня, 22:41
Как всегда, нам поможет Северная Корея. Там эта технология не утрачена и активно применяется.
Гость
2 июня, 00:32
только валежник. за остальное штраф
Гость
1 июня, 21:56
Папоян: Армения идет к пятикратному росту экспорта продукции в Евросоюз
Гость
1 июня, 22:01
смешно
Гость
1 июня, 22:28
Армения идет, а Украина уже пришла.
Гость
1 июня, 22:30
Гость
1 июня, 22:28
Армения идет, а Украина уже пришла.
там в основном в РФ экспорт.
Гость
1 июня, 22:46
автотранспорт - навязанный западом стереотип.
Гость
1 июня, 22:48
Начни с туалетной бумаги и прокладок...
Гость
1 июня, 23:05
да, сначала - авиаперелеты это привилегия, теперь автоперевозки - привилегия, потом будет ЖД, мотоцикл, самокат и велосипед - навязанный западом комплекс обладания частной собственности. Конечная остановка - лапти и трусы с носками.
Гость
1 июня, 23:44
Гость
1 июня, 23:05
да, сначала - авиаперелеты это привилегия, теперь автоперевозки - привилегия, потом будет ЖД, мотоцикл, самокат и велосипед - навязанный западом комплекс обладания частной собственности. Конечная остановка - лапти и трусы с носками.
набедренная повязка и портянки.
Гость
1 июня, 21:40
Бензин можно в Китае купить,или в Индии.
Гость
1 июня, 21:46
Но сначала его туда продать. Денег тоже нет.
Гость
1 июня, 21:47
Для того чтобы купить бензин в Индии нужно сначала продать туда нефть. С этим тоже незадача.
Гость
1 июня, 23:04
цену на бенз раза в полтора поднять-вот и все меры
Гость
1 июня, 23:41
гениально... В 1.5 раза понижается следом заполняемость холодильника
Гость
2 июня, 10:10
Прожрут за полтора дня. Добавят парусов на яхты
Гость
1 июня, 22:22
Горшков! Как ты думаешь, почему счастливые жители Второй Франции постоянно ёрничают тут?)) Мне 52 года.... Я этих жмеринских реально не пойму... А ты их понимаешь?
Гость
1 июня, 22:24
конечно, не поймешь. ты еще Португалию не догнал, вот и не допонимаешь пока немного. беги скорей, а то уйдет!
Гость
1 июня, 22:32
Да, если к такому возрасту ума не нажил, то уже точно не наживешь... Сварщик с Купчаги, правильно?
Гость
1 июня, 22:32
Ты сперва своих соотечественников пойми, которые мешками строчат письма, чтобы им пенсионный возраст подняли.
Гость
1 июня, 21:46
Что там прорабатывать?? Пару директоров нпз посадить и другие перстанут заниматься саботажем.
Гость
1 июня, 21:48
Иди от
Гость
1 июня, 22:00
Другие директора сразу побегут закупать зенитно-ракетные комплексы.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июня, 22:21
Гость, одного. Даже не сажать, а просто на пенсию отправить. И не директора НПЗ.
Гость
1 июня, 21:42
Это хорошо. Но есть и более надежные меры решения проблемы с топливом. Пора бы уже и к ним прибегнуть.
Гость
1 июня, 21:46
Да вы видели какая у него охрана?? Сорок машин с телохранителями, десять машин с пушками, машина рэб, 14 мотоциклистов с пулеметами и сверху вертолет летит и два истребителя.
Гость
1 июня, 22:25
автотранспорт только для членов единой россии? да уже не за горами.
Гость
1 июня, 23:57
Гость
1 июня, 22:25
автотранспорт только для членов единой россии? да уже не за горами.
Ездимой России.
Гость
2 июня, 09:29
Чё ноете? Усё же гарно!
Гость
2 июня, 18:36
Это хорошо.. А то у людей отпуска... Да и внутренний туризм вместо поездок за бугор... Может сорваться..
Гость
1 июня, 22:27
Каколики, почем бензин в неньке, уже за 200 руб. в пересчете, или еще нет?
Гость
1 июня, 22:31
Ты как ТАЛОНЫ собрался на деньги пересчитывать?
Гость
1 июня, 22:31
по талонам, каколик. заезжай, 20 л нальют, если талон имеется.
Гость
1 июня, 22:58
А этл ты у крымских спроси. Хахахаха !
Гость
1 июня, 21:53
Уже лето, погода налаживается, давайте персаживаться на самокаты и проблема бензина на будет нас беспокоить)
Гость
1 июня, 22:41
Диван мне из магазина тож на самокате привезут? Муку на хлебокомбинат на великах доставят? Может вывезут мусорный контейнер на каких-то других средствах индивидуальной мобильности?
Гость
1 июня, 22:24
В Киеве воздушная тревога.
Гость
1 июня, 23:18
Тарас, продолжай нам докладывать тут. Не стану говорить, что это кому-то интересно, т.к. это не так. Сам-то как сюда попал - заблудился, да?...
Гость
2 июня, 00:07
Спрятался?
Гость
1 июня, 21:54
Нувотивсётр?
Гость