"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"?
Это означает, что для того, чтобы что-то сделать, структура не имеет смысла, если отсутствует умение делать то самое, что нужно
Гость
1 июня, 21:39
Про проблему с песком в Сахаре уже было? 😁
Гость
1 июня, 22:12
Правительство готовит новые меры, но и украинцы тоже :)
Гость
2 июня, 07:08
кстати, разрешение то у них спросили?
Гость
1 июня, 23:22
Так насытили, что в Крыму, как в 90-е.
Гость
1 июня, 22:41
Надо попросить у Украины разрешение провести летние полевые работы.
Можно не напрямую, а опять через Трампа.
Прошлая просьба была удовлетворена.
Может опять смилостивятся?
Гость
1 июня, 22:42
И опять координаты в указе укажут.
Гость
1 июня, 21:39
Кефиром нужно заправлять.
Гость
1 июня, 22:01
тебя
Гость
2 июня, 07:57
Какое позорище.
Гость
1 июня, 22:59
чьерт... и ведь даже в Нарву за бензином, или в Иматру съездить не получится...
Гость
2 июня, 07:11
вот она, ната, совсем недружественная, оказалась у наших границ, почему - непонятно
Гость
1 июня, 22:17
у кого нет гаража - где канистры хранить с запасом? ) Сезонное хранение шин есть, сервис хранения топлива вряд ли предложит кто то. Кто там говорил, что гаражи портят облик современного петербурга 21 века?
Гость
1 июня, 22:00
Нам не нужны меры !! Нам нужно топливо !!
Гость
2 июня, 07:12
а будут меры, много, хороших и разных
Гость
1 июня, 22:04
Надо возобновить выпуск газогенераторных двигателей. В 30-40-е гг. в СССР выпускались газогенераторные грузовые автомобили и даже тракторы. В качестве топлива использовались дрова, угольные брикеты или торф. В отличие от бензина на заправках, такое топливо доступно повсеместно. Заготавливать (сушить) дрова можно из вторичных отходов (деревянные паллеты, ящики, горбыль, прессованные опилки, сосновые шишки, кошачий наполнитель). В целях предотвращения вырубки лесов и хищений деревянных ящиков, следует ограничить продажу дров автовладельцам, не более 10 мешков в одни руки. Жителям Крайнего Севера и Заполярья можно разрешить приобретение до 20 мешков дров в одни руки для личного некоммерческого использования автотранспорта.
Гость
1 июня, 22:25
а запах какой! ух! это вам не гнусные нефтяные окислы, тут кедром по низам тянет!
Гость
1 июня, 22:41
Как всегда, нам поможет Северная Корея. Там эта технология не утрачена и активно применяется.
Гость
2 июня, 00:32
только валежник. за остальное штраф
Гость
1 июня, 21:56
Папоян: Армения идет к пятикратному росту экспорта продукции в Евросоюз
Гость
1 июня, 22:01
смешно
Гость
1 июня, 22:28
Армения идет, а Украина уже пришла.
Гость
1 июня, 22:30
Гость
1 июня, 22:28
Армения идет, а Украина уже пришла.
там в основном в РФ экспорт.
Гость
1 июня, 22:46
автотранспорт - навязанный западом стереотип.
Гость
1 июня, 22:48
Начни с туалетной бумаги и прокладок...
Гость
1 июня, 23:05
да, сначала - авиаперелеты это привилегия, теперь автоперевозки - привилегия, потом будет ЖД, мотоцикл, самокат и велосипед - навязанный западом комплекс обладания частной собственности. Конечная остановка - лапти и трусы с носками.
Гость
1 июня, 23:44
Гость
1 июня, 23:05
да, сначала - авиаперелеты это привилегия, теперь автоперевозки - привилегия, потом будет ЖД, мотоцикл, самокат и велосипед - навязанный западом комплекс обладания частной собственности. Конечная остановка - лапти и трусы с носками.
набедренная повязка и портянки.
Гость
1 июня, 21:40
Бензин можно в Китае купить,или в Индии.
Гость
1 июня, 21:46
Но сначала его туда продать. Денег тоже нет.
Гость
1 июня, 21:47
Для того чтобы купить бензин в Индии нужно сначала продать туда нефть. С этим тоже незадача.
Гость
1 июня, 23:04
цену на бенз раза в полтора поднять-вот и все меры
Гость
1 июня, 23:41
гениально... В 1.5 раза понижается следом заполняемость холодильника
Гость
2 июня, 10:10
Прожрут за полтора дня. Добавят парусов на яхты
Гость
1 июня, 22:22
Горшков! Как ты думаешь, почему счастливые жители Второй Франции постоянно ёрничают тут?))
Мне 52 года.... Я этих жмеринских реально не пойму... А ты их понимаешь?
Гость
1 июня, 22:24
конечно, не поймешь. ты еще Португалию не догнал, вот и не допонимаешь пока немного. беги скорей, а то уйдет!
Гость
1 июня, 22:32
Да, если к такому возрасту ума не нажил, то уже точно не наживешь... Сварщик с Купчаги, правильно?
Гость
1 июня, 22:32
Ты сперва своих соотечественников пойми, которые мешками строчат письма, чтобы им пенсионный возраст подняли.
Гость
1 июня, 21:46
Что там прорабатывать?? Пару директоров нпз посадить и другие перстанут заниматься саботажем.
Гость
1 июня, 21:48
Иди от
Гость
1 июня, 22:00
Другие директора сразу побегут закупать зенитно-ракетные комплексы.
Гость, одного. Даже не сажать, а просто на пенсию отправить. И не директора НПЗ.
Гость
1 июня, 21:42
Это хорошо.
Но есть и более надежные меры решения проблемы с топливом.
Пора бы уже и к ним прибегнуть.
Гость
1 июня, 21:46
Да вы видели какая у него охрана?? Сорок машин с телохранителями, десять машин с пушками, машина рэб, 14 мотоциклистов с пулеметами и сверху вертолет летит и два истребителя.
Гость
1 июня, 22:25
автотранспорт только для членов единой россии? да уже не за горами.
Гость
1 июня, 23:57
Гость
1 июня, 22:25
автотранспорт только для членов единой россии? да уже не за горами.
Ездимой России.
Гость
2 июня, 09:29
Чё ноете? Усё же гарно!
Гость
2 июня, 18:36
Это хорошо.. А то у людей отпуска... Да и внутренний туризм вместо поездок за бугор... Может сорваться..
Гость
1 июня, 22:27
Каколики, почем бензин в неньке, уже за 200 руб. в пересчете, или еще нет?
Гость
1 июня, 22:31
Ты как ТАЛОНЫ собрался на деньги пересчитывать?
Гость
1 июня, 22:31
по талонам, каколик. заезжай, 20 л нальют, если талон имеется.
Гость
1 июня, 22:58
А этл ты у крымских спроси. Хахахаха !
Гость
1 июня, 21:53
Уже лето, погода налаживается, давайте персаживаться на самокаты и проблема бензина на будет нас беспокоить)
Гость
1 июня, 22:41
Диван мне из магазина тож на самокате привезут? Муку на хлебокомбинат на великах доставят? Может вывезут мусорный контейнер на каких-то других средствах индивидуальной мобильности?
Гость
1 июня, 22:24
В Киеве воздушная тревога.
Гость
1 июня, 23:18
Тарас, продолжай нам докладывать тут. Не стану говорить, что это кому-то интересно, т.к. это не так. Сам-то как сюда попал - заблудился, да?...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю