перейти к публикации
79 комментариев к публикации

20 573 велосипедиста приняли участие в «ЗСД Фонтанка Фесте»

31 мая 2026, 11:00
Гость
Гость
1 июня, 17:36
Боже, какой у нас ограниченный народ. Фестиваль им помешал в выходной. Единственную дорогу перекрыли, что творится. Люди, окститесь и научитесь, кроме негатива, еще что-то видеть. Организаторам спасибо. Первый раз участвовали, очень понравилось.
Шилишпер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая, 11:11
колхозная самодеятельность
Гость
31 мая, 12:43
Сделай лучше, болтун
Гость
31 мая, 17:15
Зато весело
Гость
31 мая, 11:41
Что я хочу сказать организаторам, без ехидства и юмора. Пока у нас друг друга хотя бы уважать не начнут - страна так и будет как на картинкх Ложкина. Почему бы не проводить такие фестивали за городом, без перекрытий чего-либо? Арендовали электричку, как это для лыжников делается, покатались по какой-нибудь экотропе, подышали воздухом, съели шашлык и довольные поехали обратно. Зачем ездить по автомобильным автомагистралям обязательно? Совет по пополнению бюджета Санкт-Петербурга: Возьмите у Фонтанки список участников и всем выпишите штраф. Выезжать на автомагистрали велосипедистам запрещено и в ПДД ничего не говорится про исключения для Фонтанки. По моему 1000 руб с носа нынче - 20000000 руб получится.
Гость
31 мая, 11:45
Дороги для всех. Автомобиль скорее на них лишний, т.к занимает много места, создает много шума, много вредных выбросов, и большую опасность для окружающих, а его функционал выполняет и самокат, лишенный всех этих недостатков.
Гость
31 мая, 11:47
Гость
31 мая, 11:45
Дороги для всех. Автомобиль скорее на них лишний, т.к занимает много места, создает много шума, много вредных выбросов, и большую опасность для окружающих, а его функционал выполняет и самокат, лишенный всех этих недостатков.
Да, на фонтанки фриков всегда хватало. Теперь и на самокатах.
Гость
31 мая, 12:11
Гость
31 мая, 11:47
Да, на фонтанки фриков всегда хватало. Теперь и на самокатах.
Дедуля, ты устарел со своей смердящей оповозкой. Понятно, что для тебя прогресс - это от лукавого.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 11:07
Сколько энергии пропадает на баловство, а могли бы дружно почистить городские улицы от пыли и грязи!
Гость
31 мая, 11:11
Протереть листву каштанов и кленов, помыть голубей и крыс.
Гость
31 мая, 12:14
Для этого у нас губернатор с лопатой есть.
Гость
31 мая, 12:44
Так что тебе мешает взять метлу?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 18:25
а-ха-ха-ха одни и те же люди пишут, что никогда не будут пользоваться платными дорогами и тут же пишут как они возмущены перекрытием ЗСД а им нужно было срочно в аэропорт, доставить жену в роддом и конечно навестить бабушку. и без ЗСД это было сделать очень трудно.
Гость
31 мая, 12:21
Хоть бы это был последний фест ! Не нужен он большинству жителей СПб!
Гость
31 мая, 12:35
Как вы узнали мнение большинства жителей СПб?
Гость
31 мая, 12:43
Даже не мечтай. Попрошу Александра Дмитриевича проработать вопрос организации лыжной гонки по ЗСД. На выходные закрыть, снег не чистить, укатать лыжню рактраками и в путь. А если снега не будет, можно снежные пушки поставить, нам нужно всего 7-8 км от Окея до намыва. Там классный длинный спуск будет на финише.
Гость
31 мая, 12:43
А что нужно? Больше мечетей?
Гость
31 мая, 15:05
Фонтанка, увы, погоду не предсказать... но праздник состоялся, спасибо! Прекрасно, что все смогли - кто-то раньше, кто-то позже. Было непривычно. Обычные 15 проехались быстро, новые 5 км (и еще 5 на возврат) уже сложнее. Участвовал 7 раз! И буду еще.
Гость
31 мая, 11:31
Ой, какая красота!!! Завидую. Очень хочу увидеть не на фото!!! Поучаствовать. Я бы нарядилась в строгий костюм и шляпку английской королевы!!!
Гость
31 мая, 11:47
За плюс спасибо.
Гость
31 мая, 11:48
Это на Новый Год.
Гость
31 мая, 11:56
Нарядись, кто ж мешает
Гость
31 мая, 11:16
Да, фрики на велосипедах вчера были были заметны по всему городу. Но надо особо отметить - многие из них таки спешивались на пешеходных переходах.
Гость
31 мая, 20:54
И ты плакал от счастья?
Гость
1 июня, 08:13
Спасибо! Было классно!
Гость
31 мая, 11:01
Не надо выдавать свой корпоратив за городской праздник. Всем фиолетово.
Гость
31 мая, 12:33
Не надо говорить от имени всех. Это ваше личное мнение, и кого оно интересует?
Гость
31 мая, 12:49
Гость
31 мая, 12:33
Не надо говорить от имени всех. Это ваше личное мнение, и кого оно интересует?
Так они еще и заработали на этом кхе кхе
Гость
31 мая, 14:57
А чей корпоратив надо выдавать за городской праздник? Ну или что надо выдавать за праздник? Я понимаю, что вы гей-парад ждете, но это запрещено законом
Гость
31 мая, 17:20
Сколько ненависти в комментариях из-за простого веселого праздника. Даже как-то противно рядом с такими людьми находится.
Гость
31 мая, 20:50
Полностью согласен
Гость
1 июня, 17:37
Согласна!
Гость
31 мая, 14:13
ДОСТАЛИ!!! У меня уже все нервы истрепались, как же надоели со своими фестивалями и перекрытиями!
Гость
31 мая, 14:32
Не ной
Гость
31 мая, 14:58
Выпей скорее!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 18:27
заключай контракт. дай волю своей ненависти.
Гость
31 мая, 11:56
Больше позитиву!
Гость
31 мая, 12:46
Все в теплых пуховиках. Такое у нас лето.
Гость
31 мая, 14:34
Лето в мае?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 18:26
я в рашгарде и дождевике проехал. не сказать что тепло, но вполне комфортно.
Гость
1 июня, 00:49
Гость
31 мая, 14:34
Лето в мае?
1. Астрологически — да. Первый летний знак зодиака Близнецы уже наступил 21 мая 2. +11 — это не конец мая, а скорее середина апреля по температуре
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 18:29
ах, да. забыл написать. нытьём пузатых хейтеров удовлетворён полностю
Гость
31 мая, 11:10
это очень радует, что в многомиллионом городе, нашлось всего двадцать тысяч больных на голову .
Гость
31 мая, 12:48
по статистике все сходится, так что нормально
Гость
31 мая, 15:24
этих больных со всей страны свозят "отпраздновать"
Гость
31 мая, 19:23
нагадили всем автомобилистам и довольны.
Гость
31 мая, 20:22
Ничего, автомобилисты завтра в правильных пробках постоят нормально, отойдут.
Гость
31 мая, 20:49
Не волнуйся, в Севастополе бензин уже по талонам. Учись ходить пешком
Гость
1 июня, 13:35
Вы посчитали велосипедистов, а жители ближайших домов считают брошенные в их дворах каршеринги. Из года в год одно и тоже! Может Фонтанка не только деньги будет зарабатывать, но и сделает чтобы всем было комфортно. Оплатите обратный вывоз машин, или организуйте для них стоянку!!!
Гость
10 июня, 10:10
ВСЕ кто участвовал молодцы и умнички! Мы спортсмены! Провести время с пользой - настоящее удовольствие! Жду следующего заезда!
Гость
1 июня, 00:46
Не расстроен, что в этом году опять не смог поучавствовать (хотя хотел впервые). Кататься при +11 — такое себе удовольствие
Гость
31 мая, 20:25
Проклятые двухколёсные в очередной раз покусились на святое - платную автодорогу!
Гость