перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Фонтанка» составила топ-20 самых дешевых блюд фестиваля «Петербургский завтрак»

31 мая 2026, 10:08
Гость
Гость
31 мая, 10:56
Бюджетные блюда - как это по-доброму звучит, по-домашнему))
Гость
31 мая, 10:30
Что только не напишешь в заголовке, что бы народ прочитал, удивился
Гость
31 мая, 11:35
Нерадостны лица простых парижан
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 12:54
Две пышки за 290 рублей ?
Гость
31 мая, 11:53
Почему в статье не указан вес порций? Без веса стоимость ни о чем не говорит.
Гость
31 мая, 13:08
Да нормальные порции, нажористые
Гость
31 мая, 13:58
Гость
31 мая, 13:08
Да нормальные порции, нажористые
Вы наверное в Америке в ресторанах не бывали. Вот там порции нормальные. А местные порции в большинстве своем просто мизерные.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:59
А что, в СПб только трех и четырехзначные числа в истории, можно сделать яичницу с пучком зелени за 30 рублей или это уже позорно?
Гость
31 мая, 10:26
я вот завтракаю 140 грамм вареной колбасы и 4 толстых куска сыра овсянка густая на молоке много+ полпачки творога +4 полных столовых ложки сметаны и много джема сверхку хватает на 5 часов физической работы на складе всю жизнь!! а в статье все дорого тонна сахара м муки только пустые калории без сытости!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 11:01
а что у вас на складе, тушенка. сгущенка?)
Гость
31 мая, 11:34
31 мая, 11:01
а что у вас на складе, тушенка. сгущенка?)
Не, я на ликеро-водочном. С утра сразу закусываю, а то потом долго не продержишься
Гость
31 мая, 13:32
Жиртрест!
Гость
31 мая, 10:32
Нерадостные перспективы экономического роста
Гость
31 мая, 10:58
Дефляция по весу порций
Гость
31 мая, 17:42
Бланманже со свежими ягодами и брусничным соусом (342 рубля) я бы попробовала
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:57
Это у Пушкина, Барышня -крестьянка?
Гость
31 мая, 20:01
31 мая, 17:57
Это у Пушкина, Барышня -крестьянка?
Это у Козьмы Пруткова: Тебе и горький хрен — малина, А мне и бланманже — полынь!
Гость
31 мая, 10:26
А где сэндвич Достоевского,
Гость
31 мая, 14:04
А Достоевский дал согласие на использование его фамилии местными так называемыми рестораторами?
Гость
31 мая, 10:28
А мне сегодня приснилось что еда закончилась.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:58
Проверьте сахар крови натощак.
Гость
31 мая, 13:33
Еда красивая и вероятно вкусная. Но тема не раскрыта. Как эти цены связаны с Петербургом?
Гость
31 мая, 14:08
Ни как. Реклама.
Гость
31 мая, 13:55
Нечестно! Это реклама токио сити, половина блюд из их меню и выглядит не по-Ленинградски
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:54
По-ленинградски - это жюльен из дичи в Метрополе в1970-х. Папа был очень доволен произведенным впечатлением. А еще ту же пору в кафе "Ленинград" на Невском взбитые сливки с меренгами. Папа был в командировке.
Гость
31 мая, 14:31
Глазунья за 210 рублей? Очень дешево. На эти деньги можно 2 упаковки яиц купить.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 17:55
даже четыре. Не Пасха.
Гость
31 мая, 12:07
Позорище конечно, а если ещё Комитет по туризму денег выделял на всё на это, то это "попахивает" мошеничествос с привкусом чьей-то наживы.
Гость
3 июня, 13:45
Так вы не обходите, а заходите) Чего странного в меню? Хорошие блюда из разных кухонь, каждый может себе что-то по вкусу найти. Спиртное как спиртное - нормальное. Если есть народ - значит вкусно, не находите?)
Гость
31 мая, 17:39
Токио Сити обхожу стороной, странное меню, вид блюд не радует. О спиртном вообще молчу, где они только этот алкоголь берут. Но народу нравиться, вечно толпа из непонятно кого на входе курит
Гость
31 мая, 18:19
сколько же в картофельных оладьях налогов и сборов, что за 150гр хотят 250 руюлей? 3 кг красного картофеля можно купить и штук 40 сделать
Гость
31 мая, 10:14
Один раз можно покушать.
Гость
31 мая, 13:59
И остаться голодным
Гость
31 мая, 13:10
А где кизяки?
Гость
31 мая, 21:49
Булки одни на завтрак
Гость