перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тысячи велосипедистов провели заезд «Засвети ЗСД» на ЗСД

30 мая 2026, 21:10
Гость
Гость
30 мая, 21:32
Эти креативщики ехали сейчас по Московскому у Техноложки по тротуару и разгоняли пешеходов треньканьем. А один даже умудрился замечание сделать: - "Встали прямо посередине".
Гость
30 мая, 22:28
Куда лучше было бы, если бы велосипедисты учили ПДД и знали, что им запрещено движение по автомагистралям.
Гость
30 мая, 23:24
А про Формулу 1 Монте Карло что скажешь?
Гость
31 мая, 00:11
Гость
30 мая, 23:24
А про Формулу 1 Монте Карло что скажешь?
Это район Санкт-Петербурга?
Гость
31 мая, 00:14
Так это когда там корыта есть. А если автомагистраль перекрыть для корыт - тогда нормально, безопасно.
Гость
30 мая, 21:18
МногоТысяч не видела. Живу ЖК Amster.))
Гость
30 мая, 21:23
С бодуна поди?
Гость
30 мая, 21:24
Гость
30 мая, 21:23
С бодуна поди?
Если у тебя есть деньги, на квартиру в нашем ЖК, можем и выпить, потом...)))
Гость
30 мая, 23:23
У принято по улицам и проспектам дома величать. Не в деревне живём.
Гость
30 мая, 22:50
А потом они разъехались по городу и массово грубо нарушали ПДД.
Гость
30 мая, 23:09
Та вы сами сначала научитесь пропускать пешеходов и велосипедистов при выезде со стоянок и прилегающих территорий, не пролетать на красный, пропускать пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, не выезжать на перекрёсток, если не успеваете его проехать на зелёный, включать поворотники при перестроении, а потом нас учите 😂😂😂 А Фонтанке спасибо! Классно отдохнули!
Гость
31 мая, 00:07
Гость
30 мая, 23:09
Та вы сами сначала научитесь пропускать пешеходов и велосипедистов при выезде со стоянок и прилегающих территорий, не пролетать на красный, пропускать пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, не выезжать на перекрёсток, если не успеваете его проехать на зелёный, включать поворотники при перестроении, а потом нас учите 😂😂😂 А Фонтанке спасибо! Классно отдохнули!
Ни одного велосипедиста не видел, чтобы он остановился у стоп-линии на красный. А напешеходном переходе только курьеры спешиваются - видимо их прижали. Когда уже велобратию прижмут?..
Гость
31 мая, 00:40
Гость
30 мая, 23:09
Та вы сами сначала научитесь пропускать пешеходов и велосипедистов при выезде со стоянок и прилегающих территорий, не пролетать на красный, пропускать пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, не выезжать на перекрёсток, если не успеваете его проехать на зелёный, включать поворотники при перестроении, а потом нас учите 😂😂😂 А Фонтанке спасибо! Классно отдохнули!
Я пешеход.
Гость
30 мая, 21:51
Реклама пожилой леди уже второй месяц ((
Гость
30 мая, 21:41
Не было ярко, не придумывайте. Плелись все потихоньку. Медленно и печально ))
Гость
30 мая, 22:54
Колхоз какой-то.
Гость
30 мая, 22:22
Куча проблем водителям. Один вред для города. Валите за город с этим заездом.
Гость
30 мая, 23:58
Вали за город и скули там.
Гость
31 мая, 00:02
Гость
30 мая, 23:58
Вали за город и скули там.
Камаз тебе в помощь.
Гость
31 мая, 00:17
Гость
31 мая, 00:02
Камаз тебе в помощь.
КамАЗы очень хорошо утрамбовывают коробки)
Гость
31 мая, 00:37
Желаю им в аэропорт и из него так же «креативно» добираться. Всегда.
Гость
31 мая, 01:05
Кстати, про аэропорт - тут были комментаторы, которые опаздывали на самолет из-за фестиваля. Причем начинали опаздывать заранее, месяца за два.
Гость
30 мая, 21:26
Жители петербурга и эти велокатания должны оплатить?
Гость
30 мая, 23:11
Не переживай, все участники заезда оплатили участие в нём. Я заплатил 1100. Кто-то чуть меньше, кто-то значительно больше.
Гость
30 мая, 23:45
Гость
30 мая, 23:11
Не переживай, все участники заезда оплатили участие в нём. Я заплатил 1100. Кто-то чуть меньше, кто-то значительно больше.
Транспортер для проезда по ЗСД раза в два дороже только стоит.
Гость
30 мая, 23:54
Гость
30 мая, 23:11
Не переживай, все участники заезда оплатили участие в нём. Я заплатил 1100. Кто-то чуть меньше, кто-то значительно больше.
Лучше бы права требовали для участия.
Гость
31 мая, 00:15
Тысячи велосипедистов нарушают ПДД. Засвети нарушителя.
Гость
31 мая, 00:20
Про нарушения ПДД, как правило, громче всех орут те, кто сам регулярно их нарушает)
Гость
31 мая, 00:22
Гость
31 мая, 00:20
Про нарушения ПДД, как правило, громче всех орут те, кто сам регулярно их нарушает)
Мимо.
Гость
30 мая, 21:57
веломаршалы помогают вернуться домой... хорошая бизнес идея!
Гость
30 мая, 22:39
Хипстеры какие то
Гость
30 мая, 23:22
100 проц победительницы не замужние.
Гость
31 мая, 00:01
Просто выбесили сегодня. Такое впечатление, что перекрытие ЗСД в умах этих уникумов построило полную вседозволенность в городе в плане передвижения. Хотя, они же в большинстве плюют на правила...
Гость
30 мая, 23:05
Я участвовал, очень крутое мероприятие,а всем хейтерам спасибо и всего хорошего
Гость
30 мая, 23:15
Точно, погода была на Вашей стороне, ласковое майское солнышко и теплый ветерок, сделали этот день ..
Гость
30 мая, 23:46
Гость
30 мая, 23:15
Точно, погода была на Вашей стороне, ласковое майское солнышко и теплый ветерок, сделали этот день ..
Вы просто чудные, ну те, кто кроме автомобиля жизни не видят 🤣 Прикиньте, мы и в походы ходим в дожди, и на лыжах зимой катаемся, и за грибами и ягодами ездим в любую погоду, если есть улов.
Гость
30 мая, 23:55
Гость
30 мая, 23:46
Вы просто чудные, ну те, кто кроме автомобиля жизни не видят 🤣 Прикиньте, мы и в походы ходим в дожди, и на лыжах зимой катаемся, и за грибами и ягодами ездим в любую погоду, если есть улов.
Только многие из вас ПДД не уважают. Грибам-то пофиг. А пешеходам не очень.
Гость
30 мая, 23:01
Деграданты, которым дают возможность самоутвердиться. А потом всё это стадо колесит по городу и постоянно требует себе дорогу.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 21:35
Феи, пауки, пришельцы, избитая тема, сплошной плагиат. :-))
Гость
30 мая, 21:47
хотите чтобы в платьях дружбынародов? так это в детских садах в нашей стране с нашими детьми делают.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 21:54
Гость
30 мая, 21:47
хотите чтобы в платьях дружбынародов? так это в детских садах в нашей стране с нашими детьми делают.
Вам больше нравится когда детей в нашей стране наряжают в тыквы? :-)
Гость
30 мая, 22:45
30 мая, 21:54
Вам больше нравится когда детей в нашей стране наряжают в тыквы? :-)
Да хоть в капусту, лишь бы не автомагистрали.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 мая, 03:55
Максимум достойных "вело-образов")) Нынешний от "любительницы сложных, объемных и заметных конструкций" Ирины отчего то напомнил о вот этом известном опыте (прежде всего в плане более чем заметной "вертикали"): https://www.fontanka.ru/2025/05/15/75456227/
Гость
1 июня, 14:04
Считаю необьективеым судейство как и многие присутствующих, не присвоили призовые места участникам, украшающим мероприятие, например ловец мгновений в спирали бесконечности, петух и ла и пр. Зрители подходили к ним больше всех, фотографировались сожалели, что места присвоили менее выразительнымобразам.
Гость