перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Фонтанка» проведёт «ЗСД Фонтанка Фест» 30 мая в Петербурге

29 мая 2026, 13:06
Гость
Гость
29 мая, 13:41
Так... Фонтанка Фест... Это как получается: я деньги заплатил, стартовый пакет получил, а завтра дождь и холод? Почему нельзя на завтра вечер обеспечить хорошую погоду?! А?!
Гость
29 мая, 14:23
Дождя не будет, будет легкий ветер почти попутный.
Гость
29 мая, 16:19
нет, нельзя, будешь весь мокрый
Гость
30 мая, 16:49
Питер: платные покатушки по объездной дороге Москва: шесть (шесть, Карл!) бесплатных велофестиваля в центре города
Гость
31 мая, 01:31
Хотя бы один день покататься всласть без подрезающих автомобилистов
Гость
29 мая, 13:29
Вы перегораживаете проход для обычных пешеходов в общественном месте, оставляя один проезд без указания знаков, что выйти невозможно!!! Вам настолько наплевать на людей?! Это полнейшее неуважение и грубость, и вы типо делает петербургский фестиваль, постыдились бы!!!! Организация ниже нуля 🤬👎👎👎👎👎👎👎
Гость
29 мая, 13:39
Не догоняю: какой проход для пешеходов перегораживается? Статью еще не читал, может, там чего написано про это? Я сразу комментарии обычно иду писать.
Гость
29 мая, 14:09
В России так всегда, из за сотни отчепенцев, тысячи людей страдать вынуждены.
Гость
29 мая, 14:21
Гость
29 мая, 14:09
В России так всегда, из за сотни отчепенцев, тысячи людей страдать вынуждены.
Едет 20 тысяч человек, вы хотите сказать, что сотни тысяч человек будут страдать из-за фестиваля?
Гость
29 мая, 19:26
Ехали бы кататься куда-нибудь в сторону Брусничного
Гость
29 мая, 13:09
Хоть бы никто не пришёл!! ))
Гость
29 мая, 16:07
Валите в лес и там катайтесь, бегайте, что хотите там делайте
Гость
29 мая, 20:31
Ясно: завтра машину лучше не брать!!!
Гость
29 мая, 21:30
А фигал ЛЧ тоже в это время. Будет дождь - не поеду.
epg2221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая, 00:08
Ура 🤗👍🚲
Гость
29 мая, 18:13
Уродство! Это трасса, а не сцена для меньшинств. Пока люди в этом участвуют, пусть не удивляются что с ними поступают как с Г в других жизненных ситуациях... Здоровый человек всегда отделит что действительно важно, а что шелуха как такие недопраздники за счет 6 миллионов горожан.
Гость
29 мая, 19:20
Особенно "красиво" это недопраздники за счёт горожан смотрятся в то время, когда в новостях то и дело читаешь про новые жертвы и разрушения из-за вражеских налетов, а наши ребята гибнут на передовой.
Гость
30 мая, 20:17
Задолбали с этими пакатушками. За городом на не оживленной трассе где нибудь катайтесь. Из-за этих велопробегов только проблемы большинству людей устраиваете.
Гость