перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минфин США продвигает идею создания купюры в $250 с портретом Дональда Трампа

28 мая 2026, 16:44
Гость
Гость
8 июля, 16:44
Банкнота, надеюсь, с отрицательным номиналом?
Гость
29 мая, 05:36
Это какой-то троллинг Трампа. Игра на его самолюбии. Зря. Человек он здравый и практичный, делает Америку великой, а граждан богатыми, как и обещал.
Гость
28 мая, 21:50
круто !!!
Гость
28 мая, 21:10
Билеты банка приколов
Гость
28 мая, 21:08
Может, хоть здесь Фредычу повезёт?!
Гость
28 мая, 20:22
Скоро увидим купюры номиналом 2014 и 2022 рубля сами знаете, с кем...
Гость
28 мая, 20:47
Завидуешь ? Хочешь на гривне фото играющего пианиста вид с боку рояля
Гость
28 мая, 22:20
Гость
28 мая, 20:47
Завидуешь ? Хочешь на гривне фото играющего пианиста вид с боку рояля
Гость, Было бы чему завидовать, товарищ майор)))) Тебе видимо тут вольготно живётся между Пятерочкой и диваном напротив телека с пропагандой 24/7....
Гость
28 мая, 19:53
Хорошая кстати идея. Но на туалетной бумаге можно больше заработать..,
Гость
28 мая, 19:08
А что? Трамп красивый. Можно.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 18:50
Лучше туалетную бумагу, Спрос будет колоссальный и доход соответственно.
Гость
28 мая, 18:47
Поддерживаю! Это только укрепит национальную валюту.
Гость
28 мая, 18:25
Предложил НАСА идею круче. Огромную проблему на Луне создаёт пыль на её поверхности. На счастье, эта пыль при нагревании плавится в стекловидную массу. Если на орбите Луны расположить зеркала Архимеда, то солнечным светом можно нагревать поочерёдно участки до плавления. Площадки для складов и космодромов лучше расположить в форме видимых с Земли букв ТРАМП.
Гость
28 мая, 19:17
Лучше сразу портрет. Вспомнил анекдот. — Набей мне на спине танк. — Запросто! Пара минут — готово! — Чо, так быстро? — Так делов-то: всего четыре буквы!
Гость
28 мая, 18:22
Идея выпустить купюру в $250 с Трампом - это же чистая логика Симпсонов. Если бы Гомер комментировал эту новость, он наверняка бы сказал - "Зачем ждать, пока ты умрешь, чтобы попасть на деньги? М-м-м, свеженапечатанные денежки…". Ради одного человека готовы нарушить 160-летний запрет и придумать абсурдный номинал. Реальность окончательно превратилась в мультсериал.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 17:58
"Уберите Ленина с денег!" (С) А. Вознесенский
Гость
28 мая, 17:38
Если это сделают, кто-нибудь непременно подотрётся ей на камеру. Свободная страна же. Так что не советую спешить.
Гость
28 мая, 17:29
Величие так и прёт!
Гость
28 мая, 17:25
И при этом Трамп ещё называет лидеров других стран диктаторами и сменяет правительства под предлогом "защиты демократии", уничтожает правительства суверенных государств, распоряжаясь армией США, как своей собственностью, не согласуя свои действия и заявления с правительством, с сенаторами. Карманная Америка Трампа.
Гость
28 мая, 17:39
В Америке система сдерживает и противовесит Трампу. Кое-как, но пока без крайних эксцессов.
Гость
28 мая, 17:17
Какой то позор свободного мира.
Гость
28 мая, 17:13
Крышу совсем там у них снесло.
Гость
28 мая, 17:05
Если появятся доллари с изображением Рыжего Дони Донадони - обязательно прикуплю .
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 17:02
Там, похоже, уже выстроилась целая очередь из стрелков, желающих обессмертить Великого и Ужасного...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 16:51
А я бы купил баксы с его портретом.
Гость
28 мая, 17:31
А шекели с Эпштейном?
Гость
28 мая, 17:54
Гость
28 мая, 17:31
А шекели с Эпштейном?
И голые девки на заднем плане
Гость
28 мая, 20:15
Гость
28 мая, 17:54
И голые девки на заднем плане
Где тогда КацШацГозман?
Гость
28 мая, 16:51
Ну у нас недостроенный космодром влепили на деньги . Так почему им нельзя.
Гость
28 мая, 17:56
А еще мост построенный на аннексированной территории
Гость
28 мая, 19:55
Гость
28 мая, 17:56
А еще мост построенный на аннексированной территории
Поинтересуйся, где символ Армении, гора Арарат находится..,
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 16:50
Только недавно новость была о запрете в Бангладеш жертвоприношения бычка по кличке "Дональд Трамп". Говорили о сходстве. Вот и кандидат на портрет.
Гость
28 мая, 16:49
Лизоблюды.
Гость
28 мая, 16:49
У РФ других проблем нет.
Гость
28 мая, 18:33
это как раз и будет проблемой , потому что потом скажут что 100$ только внутри страны или опять обновят им дизайн и потом будете доказывать происхождение денег
Гость
28 мая, 16:47
У каждой страны есть времена, о которых потом будет стыдно вспоминать. США как раз переживают такие времена. Как и другая страна с большими амбициями.
Гость
28 мая, 16:56
ну у большой страны еще есть шанс, а вот у сшатки нет, позорное клеймо на всех америкосах
Гость
28 мая, 17:55
Есть и поближе примеры
Гость
28 мая, 16:46
Так в чем проблема? Можно легко решить с помощью 9 граммов свинца..,
Гость
28 мая, 16:46
Как это называется - нарцисс, да он?
Гость