перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Девочке «в маске Бэтмена» провели новую пластику в петербургской клинике

27 мая 2026, 21:54
Гость
Гость
23 июля, 20:41
Болеем за Луну !
Гость
29 мая, 09:37
Желаю чтобы у девочки всё было хорошо. Как подарить ей куколку с вязаной одеждой чтобы она не скучала.
Гость
28 мая, 10:42
Это все из за татуировок родителей
Гость
28 мая, 05:00
Жизнерадостная такая. Удачи ей!
Гость
28 мая, 00:34
Поздравляю всех участников: и врачей, и родителей и, конечно, малышку. Девочке желаю успешных финальных операций и полного восстановления.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 23:52
За девочку можно искренне порадоваться. Но почему для российских детей с таким трудом собирают деньги на лечение?
Гость
28 мая, 00:31
Американские родители своему ребенку оплачивают операции самостоятельно
Гость
28 мая, 01:17
Гость
28 мая, 00:31
Американские родители своему ребенку оплачивают операции самостоятельно
Вообще-то Фонтанка ещё год назад писала в статье "Не оставляйте Луну сейчас",что средства на лечение собирались в том числе и через русфонд.
Гость
28 мая, 01:28
Гость
28 мая, 01:17
Вообще-то Фонтанка ещё год назад писала в статье "Не оставляйте Луну сейчас",что средства на лечение собирались в том числе и через русфонд.
Да тут бабка пишет и в уме держит, веры нет
Гость
27 мая, 23:15
Сколько стоили эти операции? Расскажите для статистики.
Гость
28 мая, 00:25
Все за счёт наших налогов! А сколько наших, русских больных детей в России- ужас!
Гость
28 мая, 00:32
Гость
28 мая, 00:25
Все за счёт наших налогов! А сколько наших, русских больных детей в России- ужас!
Каких налогов? Это частная клиника и платное лечение. Тоже мне, знаток России)
Гость
28 мая, 04:59
Гость
28 мая, 00:25
Все за счёт наших налогов! А сколько наших, русских больных детей в России- ужас!
Гость, не балаболь просто так и будь потише, никаких наших налогов там нет
Гость
27 мая, 22:48
Надеюсь, все получится и малышка получит, наконец, хорошенькое личико, после стольких усилий и она и родители это заслужили.
Гость
27 мая, 22:06
Напоминаю, "Скандинавия" - это не Аршавин, а Мордашов. А в Баку ещё в прошлом тысячелетии успешно лечили малышей безоперационным методом.
Гость
28 мая, 00:21
Таких огромных? Ссылочку скиньте или хотя бы напишите название клиники и статьи, где это упоминается. Криодеструкцию не упоминать - рисковать личиком растущего ребенка никто не будет, так как не контролируется глубина повреждения ткани и возмжно появление глубокого рубцового деформирования. Лазерные технологии применялись для мелких невусов
Гость
28 мая, 00:33
Да? И почему же родители малышки выбрали СПб, а не Баку для лечения?
Гость
28 мая, 01:29
Иди лесом, ой прыгай лесом
Гость