перейти к публикации
24 комментария к публикации

Президент Финляндии Александр Стубб опроверг версию о перенаправлении дронов на страну

27 мая 2026, 11:13
Гость
Гость
28 мая, 12:10
а шпротам норм
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:51
Неосмотрительно! В следующий раз Мерц и Урсула денежек не дадут на защиту от РФ)
Гость
27 мая, 14:06
А возможно отправлять дрона туда, откуда прилетели? Если да, то и надо, и энергичнее. Ну, как депортируют всяких нежелательных. Не впускают.
Гость
27 мая, 13:38
Сначала заявляем одно, потом поровергаем, в результате всегда остаёмся в топе новостей. Прекрасно, на это и был расчёт.
Гость
27 мая, 13:41
Опровергаем, конечно.
Гость
27 мая, 11:41
Стубб конечно дипломат,и он знает о "вменяемости" главнокомандующего.(с)
Гость
27 мая, 11:24
Но между прочим он ничего не сказал о том что президент и главком думает о том, что Россия в настоящее время НЕЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО направлеяет БПЛА в сторону Финляндии. Вот это уровень!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:23
и, 5 статья нато когда начнет работать?
Гость
27 мая, 12:12
Когда ты в окопе окажешься?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 12:19
Гость
27 мая, 12:12
Когда ты в окопе окажешься?
после того как тебя в бусик затолкают
Гость
27 мая, 14:07
Никогда.
Гость
27 мая, 11:23
У Стубба еще есть шанс не нагадить своей стране. Нужно просто вернуться к нейтралитету
Гость
27 мая, 12:06
А то что ?
Гость
27 мая, 12:36
Гость
27 мая, 12:06
А то что ?
А что то?
Гость
27 мая, 12:40
Гость
27 мая, 12:06
А то что ?
А то что.
Гость
27 мая, 11:21
Боже! Как далеки эти престарелые люди , гуманитарии по образованию, от понимания современных технических возможностей. Хоть бы спросили кого......
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:28
расскажи престарелым про технические возможности. дроны полетели в обход? может быть отключение мобильного сигнала сработало и инерциальная система не смогла? ну же, не томи
Гость
27 мая, 11:53
27 мая, 11:28
расскажи престарелым про технические возможности. дроны полетели в обход? может быть отключение мобильного сигнала сработало и инерциальная система не смогла? ну же, не томи
К сожалению у вас отсутствует базовый уровень для понимания…..
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:58
Гость
27 мая, 11:53
К сожалению у вас отсутствует базовый уровень для понимания…..
ну, ты попробуй. я бывал у институтах, двух. кстати, один уважаемый человек говорил, что если человек не может объяснить процесс своими словами, то он сам не сильно его понимает.
Гость
27 мая, 11:18
«Допустим, в качестве отправной точки, что президент и главнокомандующий больше ВМЕНЯЕМ, чем НЕВМЕНЯЕМ. И исходя из этой отправной точки, я не считаю убедительной идею о том, что Россия в настоящее время целенаправленно направляет беспилотники в сторону Финляндии» сказал президент и верховных главнокомандующий. . Эл. ЛОГИКА!
Гость
27 мая, 13:38
Судя по его виду - у него есть опыт псих. экспертизы
Гость