перейти к публикации
448 комментариев к публикации

Артист Мариинки на камеру признался, что стрелял в 11-летнего саксофониста

24 мая 2026, 17:28
Гость
Гость
26 мая, 13:43
взял пистолет и выстрелил в ребенка, который игрой на саксафоне мешал ему спать в час дня. Мог попасть и в другого человека.
Гость
25 мая, 11:32
Уже пишут, что на Декабристов, стрелял не из театра… Вспомнилась давняя чудовищная история «пьяный мальчик», когда ребенка переехала чья то баба
Гость
25 мая, 08:54
Играть перестал этот "композитор" наконец?
Гость
25 мая, 08:51
Прикольно отучится в консерватории и потом на рыбном месте в переходе публику удивлять саоими талантами за деньги
Гость
25 мая, 08:50
У кого больше проблемы с нервами — у постоянно барабанящего пальцами по столу или у того, кого это бесит?
Гость
25 мая, 08:46
стрельба - это уже через чур. отдайте этого артиста родителям мальчика.
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 08:34
Мне телевизор спать мешает. А пульки нет...
283684100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 08:10
А папа контролировал соблюдение камендантского часа для несовершеннолетних? Может быть полиция примет меры к родителям, чей отпрыск не соблюдает законы? Каждый должен ответить за своё. Надоело двуличие государства! Где была полиция, у которой везде камеры видеонаблюдения?
Гость
25 мая, 07:11
Поленился артист. Надо было просто выйти и сломать саксофон.
Гость
25 мая, 02:21
когда мешают спать, легко может ковшу снести, понять, простить и наградить, ящетаю!
Гость
25 мая, 01:49
Ну что тут сказать... Стрелка в одиночку, а музыканта, играть ему с утра до вечера.
Гость
25 мая, 01:18
Дорогой стрелок! Пожалуйста помещали на Рубинштейна-только с Вашей помощью можно будет надеяться на режим тишины. Полиция поддерживает шумовой режим. Круглосуточно.
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 01:09
хорошие стрелки очень нужны на СВО
Гость
25 мая, 00:51
Шизопсих.
Гость
25 мая, 00:42
Боже, сколько гергиев сюда ботов нагнал, чтобы своего сотрудника оправдывать...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая, 00:42
Мнение папы мальчика и стрелка изложено, но очень интересно и правильно узнать и сообщить нам, читателя, что по поводу произошедшего думает юный саксофонист??????
Гость
25 мая, 00:20
эээ.... а разве в СПб не регламентирована работа уличных музыкантов? или малолетка уже получил патент ИП?
Гость
25 мая, 00:18
почему никто не интересуется репертуаром этого сыксафониста?
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 23:47
Сегодня Артисты из Солнечного Казахстана и не дай бог спустя лет так 15 Будут из Солнечного Пакистана ...
Гость
24 мая, 23:47
Хорошо, что свободный мир от этих животных отворачивается и видеть у себя не желает
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 23:37
Кто у этого мальчика родители? Зачем послали на панель выклянчивать деньги своим саксом
Гость
24 мая, 23:15
Такие стрелки нужны .. ..сами знаете где
Гость
24 мая, 22:52
- За что задержаны сотрудниками полиции? Спрашивают сотрудники полиции. Вот так у нас полиция и работает. Сначала задерживает, везет в каталажку, а потом пытается понять, за что задерживали?
Гость
25 мая, 00:06
и тебя спросят
Гость
24 мая, 22:44
А того, кто разрешил продажу и свободное ношение такого оружия почему не сажают? ) Потому что занимают важные посты с точки зрения МВД?
Гость
24 мая, 22:25
Свои дети помешают спать ?!!!
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 22:14
Гергиевский, как и он сам
Гость
24 мая, 22:05
хотел напугать стреляя в лицо.
Гость
24 мая, 21:51
Когда родители отправляют малолетних детей на улицу зарабатывать (9-летний идет мыть машины и нарывается на педофила, 11-летний идет играть на саксофоне и нарывается на стрелка), то отвечать за последствия должны исключительно эти родители. Поскольку именно они создали детям опасную для жизни ситуацию. Родили детей - будьте любезны заботиться о их жизни и здоровье, обеспечивать материально и воспитывать достойно. Не можете - значит, вас нужно лишать родительских прав и всевозможных пособий, ибо вы не родители, а кошки дворовые
Гость
24 мая, 21:47
А че полицейские в знак извинения землю не заставляют на камеру негодяев есть??
Гость
24 мая, 21:38
А сколько времен было на часах ?
Гость
24 мая, 21:29
Не стреляйте в саксофониста, он играет как умеет.
Гость
24 мая, 21:16
не нравиться?? Это россия!
Гость
24 мая, 21:14
Видать, фальшивил безбожно.
Гость
25 мая, 00:07
да уж точно - не виртуоз)
Гость
24 мая, 21:01
А что там Звягинцев в Каннах сказал вошдю?)
Гость
24 мая, 21:33
это тебе в ихней фонтанке надо выяснять
Гость
24 мая, 20:55
Один выстрел- одна мишень. Учитесь !
Гость
25 мая, 00:08
прирожденные охотники
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 20:33
А был бы выход из метро "Театральная" стоял бы в переходе
Гость
24 мая, 20:54
Пассажиров бы мучил.
Гость
24 мая, 22:36
Вот, кстати, да! А так отцу и поставить мальца негде, чтоб денеХ подсобрал для папаши!
Гость
24 мая, 22:37
Гость
24 мая, 20:54
Пассажиров бы мучил.
Ну там хоть можно за минуту пройти мимо и забыть, а вот из квартиры куда деваться на 9 часов, пока малец "работает"?!
Гость
24 мая, 20:27
О чем спорить? Должен отсидеть по взрослому и в Астану.
Гость
25 мая, 00:09
мальчишек так не наказывают
Гость
24 мая, 20:24
Не люблю уличных музыкантов. Так ему и надо.
Гость
24 мая, 20:24
При губернаторе из Баку в Питере в Мариинке "служат" Узбеки..или кто там он? Это воодушевляет. Возврата не будет.
Гость
24 мая, 20:37
Гость, Именно так теперь, к сожалению.
Гость
24 мая, 20:21
Это все меняет
Гость
24 мая, 20:20
Совсем не удивительно, что такой случай произошёл именно в России. И беспощадная реакция в комментариях тоже не удивляет. Что ещё ждать от этого народа?
Гость
24 мая, 20:18
Часто бываю у Мариинки и очевидно буду там не раз, но от такого свинства некоторый осадок все же остается.
Гость
25 мая, 00:23
да-а... лучше тебе какое-то время сакс в мешок прятать
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 20:13
Хулиганство с применением оружия - это ст.213ч2 - до семи лет.
Гость
24 мая, 20:36
Dmitry_SPB_, ++++++++
Гость
24 мая, 22:56
Да не, рабовладельство и эксплуатация несовершеннолетнего папашей По предварительному сговору С мамашей!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 04:28
Гость
24 мая, 22:56
Да не, рабовладельство и эксплуатация несовершеннолетнего папашей По предварительному сговору С мамашей!
Гость, 💊🥛
Гость
24 мая, 20:09
Хулиганство???? Может быть лучше попытка убийства?
Гость
24 мая, 20:36
Гость, Верно, так будет точнее....
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 19:59
Даже интересно стало, кем Гергиеву этот "товарищ" приходится, если столько 15-тирублевых сюда согнали комментить?
Гость
24 мая, 20:09
Потому что настоящие поклонники всегда будут защищать Артиста от пасквилей.
Гость
24 мая, 21:08
Тут защищают право на тишину, а не стрелявшего "товарища".
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 04:41
Гость
24 мая, 21:08
Тут защищают право на тишину, а не стрелявшего "товарища".
Гость, твое право на тишину должны охранять правоохранительные органы. А хулиганство с применением оружия, да к тому же в отношении несовешеннолетнего, является уголовно наказуемым преступлением.
Гость
24 мая, 19:58
Или мальчик сексофонил ночью. Или артист спит днём, а не ночью
Гость
24 мая, 20:04
А где он бурные ночи проводит?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 20:14
Гость
24 мая, 20:04
А где он бурные ночи проводит?
Гость, думаете, он где-то еще хулиганил по ночам?
Гость
24 мая, 20:45
24 мая, 20:14
Гость, думаете, он где-то еще хулиганил по ночам?
По крайней мере, он точно к этому шел.
Гость
24 мая, 19:43
Такое ощущение, что и в театр теперь тоже гастрабайтеров набирают
Гость
24 мая, 20:35
Гость, Вы сомневаетесь? руководство театров тоже очень любят деньги
Гость
24 мая, 20:58
В Казахстане 50% населения - русские, чтобы вы знали.
Гость
24 мая, 22:01
Потому что местные в другом месте зарабатывают, там больше платят. Можно миллионы заработать.
Гость
24 мая, 19:40
Объяснение просто... "никогда его там не было и вдруг появился"
Гость
24 мая, 19:40
ну теперь мальчик будет знать, что о нем с его саксофоном окружающие думают, пусть едет за город играть, где людей нет
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 мая, 20:26
Гость, наоборот, вместе с папой сейчас сдерут денег с артиста и театра, а потом пойдут играть/провоцировать людей дальше. Тут не за саму игру денег снимают, а за её прекращение. Музыкальное вымогательство или шантаж.
Гость
24 мая, 21:20
24 мая, 20:26
Гость, наоборот, вместе с папой сейчас сдерут денег с артиста и театра, а потом пойдут играть/провоцировать людей дальше. Тут не за саму игру денег снимают, а за её прекращение. Музыкальное вымогательство или шантаж.
Не подсказывайте способ заработка для бездарностей.
Гость
24 мая, 21:21
В квартире у себя пусть играет, над ухом спящего отца.
Гость
24 мая, 19:39
ребенок уличный музыкант??????? а родители где?
Гость
24 мая, 21:36
они тоже уличные музыканты, просто на другой улице играют
Гость
25 мая, 00:12
Гость
24 мая, 21:36
они тоже уличные музыканты, просто на другой улице играют
все изранненые?
Гость