перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Туристы увидят Петербург с новых ракурсов: колоннада Исаакиевского собора

20 мая 2026, 17:38
Гость
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:42
А с колокольни Смольного? С Колокольни Владимирского собора?
Гость
20 мая, 17:49
Чего уж там, с Петропавловского.
Гость
22 мая, 10:43
Они же не платили....
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 18:07
ЗСД сверху выглядит как хребет селёдки, когда её почистишь!))
Гость
20 мая, 17:43
Как же без рекламы ЗСД? Ради финансирования строительства всю страну лет 10 обдирали.
Гость
20 мая, 17:49
Лучший вид из шарика на Зингере.
Гость
20 мая, 18:59
И сюда свой фест припихнули.. Как же вы им достали уже!
Гость
20 мая, 21:46
Из окна ИФНС №18 Калининского района (Арсенальная наб. 13/1). Проверьте
Гость
21 мая, 06:42
2 дня нету интернету.... Так то Ого!!
Гость
22 мая, 10:45
Из газмяса вид на Великолукский комбинат Колесом и обратно....это лучшие открытки "развития" СПб
Гость
22 мая, 18:32
Ничего нового
Гость
29 мая, 12:20
Жаль, что регистрация на этот велопробег маленькая. Из области хотели приехать, а на оф сайте ограничения по участию... Участвовали в Фонтанка-сар, в открытии велосезонов, по ЗСД ни разу, ограничения ваши... Печалька
Гость