перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительница Барнаула рассказала, как приготовить американский вишневый пирог

18 мая 2026, 06:02
Гость
Гость
18 мая, 08:46
Сеют семена на грядки, а муку для для выпечки просеивают.
Гость
18 мая, 09:43
Да, после этой строчки дальше читать не стал.
Гость
18 мая, 08:40
Разве не черничный?
Гость
18 мая, 09:04
Черничный - это в Финляндии.
Гость
18 мая, 09:39
Гость
18 мая, 09:04
Черничный - это в Финляндии.
речь не о финляндии а о твин пиксе
Гость
18 мая, 09:57
Cherry pie в оригинале.
Гость
18 мая, 07:56
ну чего вы накинулись на американцев? - они могут себе позволить есть пироги из песочного теста, а вы - нет. тут не в США дело, любое песочное тесто делают (если для себя, а не в вольчика) из большого количества сливочного масла
Гость
18 мая, 08:50
все крадут из США даже пироги
Гость
18 мая, 10:24
В киношном рецепте тесто без яйца и соли готовится. А начинка без лимона. Но откуда в Барнауле это могут знать?
Гость
18 мая, 09:56
В фильме пирог был полностью закрытый а не плетеный.
Гость
18 мая, 09:38
если вспоминать Твин Пикс, то там фигурировал именно черничный пирог, его заказывали в местном кафе как национальную принадлежность Твин Пикса. По всей видимости жительница Барнаула сериал Твин Пикс не смотрела
Гость
18 мая, 10:01
В оригинале звучит cherry pie. И некоторые горе-переводчики, не мудрствуя лукаво, так и переводят - черничный пай.
Гость
18 мая, 06:08
масло сливочное — 250 граммов = 300 рублей. Ешьте сами свой американский пирог за такие деньги.
Гость
18 мая, 06:12
Так сейчас жизнь ведь такая. Отложите рецепт до лучших времён.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 06:40
Гость, у нас своих пирогов нет? да и ассоциации пирога и Твин Приема так себе
Гость
18 мая, 07:58
Гость
18 мая, 06:12
Так сейчас жизнь ведь такая. Отложите рецепт до лучших времён.
"просто денег сейчас нет. будут деньги - испечем пирог с маслом. всего вам хорошего, хорошего настроения, здоровья" © 2012 ГОД
Гость
18 мая, 13:22
Когда уже эта жительница Барнаула, которая, судя по количеству публикаций о ней, превосходящему количество публикаций о первых лицах государства, является наигениальнейшим кулинаром, величайшим поваром всея Земли и ея окрестностей, поделится рецептом кипячёной воды?
Гость