перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Петербуржец устроил драку в Нижне-Ивановском парке, в результате которой погиб человек

16 мая 2026, 21:17
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 22:06
один в морге, другой в камере... баба-катализатор дома в тепле и покое нового ищет...
Гость
16 мая, 22:21
Православие — религия добра и мира или нет? 🥱
Гость
16 мая, 22:44
Гость
16 мая, 22:21
Православие — религия добра и мира или нет? 🥱
религия-опиум для расеян.
Гость
16 мая, 23:01
Три удара по голове
Гость
16 мая, 21:37
37-летний штурмовик)
Гость
16 мая, 21:40
Одноразовый)
Гость
16 мая, 21:41
Штурмовик-затейник.
Гость
16 мая, 21:52
будет парламентером, если есть, кто его знает
Гость
16 мая, 21:26
А дама не при делах останется, как всегда.
Гость
16 мая, 21:29
Это дама от слова "дам".
Гость
22 мая, 18:46
Гость
16 мая, 21:29
Это дама от слова "дам".
Это ты о своих дам-ах!
Гость
16 мая, 21:19
Минус 2.
Гость
17 мая, 09:38
Мир оленей очень причудлив. Теперь ему предстоит долгая трансформация сознания, все три этапа. Выйдет седой, беззубые, нищий.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 21:45
Атомная бомба.
Гость
16 мая, 22:23
Баба бомба?
Гость
16 мая, 22:33
Гость
16 мая, 22:23
Баба бомба?
Одна на тебя и всех твоих собратьев по разуму)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая, 22:13
Ничего, анонимные комментаторы, подождите. Скоро вернутся наши мальчики. И соберутся в местные отряды. Вот тогда и вы запоёте совсем другие песни.
Гость
16 мая, 22:19
Ваши мальчики уже там откуда не возвращаются: меньше скакать надо было и больше думать головой, а не пятой точкой.
Гость
16 мая, 22:22
Твои мальчики — буряты и чеченцы — что забыли в СПб?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 мая, 22:29
Гость
16 мая, 22:22
Твои мальчики — буряты и чеченцы — что забыли в СПб?
Гость, ты скоро узнаешь, и, если повезёт, только извинениями отделаешься. Но, скорее всего, будешь страдать, если не убьют.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 22:19
Если жив останется, то будет "элитой" и рассказывать детям и школьникам о многом. Не так ?
Гость
16 мая, 22:41
О многом ты больше расскажешь в тцк, если под диваном не будешь прятатся
Гость
16 мая, 21:32
все проблемы из-за баб
Гость
16 мая, 21:44
правильно так: все проблемы аленей иза баб
Гость
16 мая, 21:44
Не из-за баб, а из-за нейротоксичного депрессанта, свободно продаваемого в магазинах. Пока не запретят алкоголь, такое будет всюду сплошь и рядом.
Гость
16 мая, 22:35
Гость
16 мая, 21:44
Не из-за баб, а из-за нейротоксичного депрессанта, свободно продаваемого в магазинах. Пока не запретят алкоголь, такое будет всюду сплошь и рядом.
Водку мы пьем только для запаха, дури и своей хватает!
Гость
16 мая, 23:58
Бабы-зло.
Гость
17 мая, 00:09
Вообще-то вашу пропаганду запретили. Не в курсе?
Гость
17 мая, 10:05
Гость
17 мая, 00:09
Вообще-то вашу пропаганду запретили. Не в курсе?
Нет, они не в курсе. Они живут в своем сказочно-вымышленном мире на планете Бабия.
Гость
17 мая, 09:30
Пушнина — она и в СПб пушнина. Пытались приручить животинку 37 лет, но бабуинья сущность всегда даст о себе знать.
Гость
17 мая, 13:27
Это конечно все ужасно Один погиб ; а другой в камере Пить не надо !!!А женшщинам не нужно стравливать мужчин!Интриганки слошь и рядом!!!!
Гость
16 мая, 21:24
Кто ещё за бары на Некрасова
Гость
16 мая, 22:37
Все. Больше баров на Некрасова!
Гость
16 мая, 22:38
губит людей не пиво, губит людей вода!
Гость
16 мая, 23:08
Уровень интеллекта близится к нулю . Первобытное общество . Жалко что такие последствия
Гость
17 мая, 00:10
Действительно, перводытное общество: один пристает к женщине, другие сажают того, кто женщину защищает.
Гость
17 мая, 01:38
Ну вот, всего три удара и мужчина в полном расцвете сил на небесах ! А то в фильмах полчаса бьют по голове и безрезультатно.
Гость
17 мая, 01:24
Все правильно пишете: Алкоголь - бич русского народа
Гость
17 мая, 09:31
Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
16 мая, 21:39
Ну что скажете, защитнички алкояда? Каждая подобная новость укрепляет меня в твердос и чётком мнении: без сухого закона общество погибнет.
Гость
16 мая, 21:42
как я обожаю поборников чужой морали!
Гость
16 мая, 21:51
Сухой закон - грабли, на которые США наступили в 1919-м и Совок при Горбачеве. Результаты одни и те же. Но до дураков и на 5-й раз не доходит. Пробуйте, короче. А мы посмотрим со стороны))
Гость
16 мая, 21:54
глупости, получатся бутлегеры, самогон а так же рост суррогата и химозы. при том ученые и медики дадут вам решение, но вы их слушать не станете.
Гость
16 мая, 21:33
На ровном месте... Захотел себя показать рыцарем, а по пьяни силы не рассчитал... Сядет теперь... А дама свалит в небытие...
Гость
16 мая, 21:51
Да нет, сходит на три буквы и миллионером станет. Но ненадолго.
Гость
16 мая, 22:43
Гость
16 мая, 21:51
Да нет, сходит на три буквы и миллионером станет. Но ненадолго.
Тебе привет от ТЦК в Днепре, мы тебя ждем
Гость
16 мая, 22:20
Православие — религия добра и мира? 🤔
Гость
16 мая, 22:21
Съезди в Газу и узнай.
Гость
16 мая, 22:23
Гость
16 мая, 22:21
Съезди в Газу и узнай.
Событие в Гаузе произошло? Не уводи бессильно в сторону, когда тебя тыкают носом.
Гость
16 мая, 22:26
Гость
16 мая, 22:23
Событие в Гаузе произошло? Не уводи бессильно в сторону, когда тебя тыкают носом.
Что ты есть такое, что бы "тыкать носом" его, или кого бы то нибыло?
Гость
16 мая, 22:43
не ну если признал вину и раскаялся то можно и отпустить человека. он больше не будет так делать.
Гость
22 мая, 18:44
Приставал видимо ценный и заполучил, мужика отпустить
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 08:52
Не пережил трёх ударов.
Гость
16 мая, 21:57
Что-то многовато тут нейротоксичных язвенников..
Гость
16 мая, 22:00
Скорее, больше жертв многолетней политики спаивания населения.
Гость
16 мая, 21:21
Кирпичом били?
Гость
16 мая, 21:51
тренер иншаков этому не учил, только самооборона
Гость
16 мая, 22:28
Где у нас Нижне-Ивановский парк? Ивановская улица у Ломоносовской вся застроена сталинками и хрущевками. Там никакого парка нет
Гость
16 мая, 22:39
там где проспект Ветеранов , и это сквер, а не парк
Гость
16 мая, 21:55
когда умеете бить людей учитесь не оставлять побоев вот и вся мораль
Гость
16 мая, 22:13
Не взял с собой "Жёлтые страницы"?
Гость
17 мая, 04:42
Ничего страшного: все в рамках традиционных ценностей русского мира.
Гость
20 мая, 20:22
Ничего страшного: берём пример с традиционных ценностей массово приезжих кавказских братьеа
Гость
16 мая, 23:36
Ищите женщину….
Гость
17 мая, 01:21
Это что было? Охота на Голлума?
Гость
17 мая, 00:46
Здесь и без фамилий понятно, кто это увлекается своими напитками. Их нравы. 🤨
Гость