перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Полиция задержала закладчицу в лесу под Всеволожском

16 мая 2026, 11:47
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 22:01
Так вот идёшь по лесу, грибы собираешь, а тут из кустов опричники выскакивают, руки за спину, а в кармане уже лежит закладка )
Гость
18 мая, 09:47
Тронутый
Гость
16 мая, 12:13
Мне очень хотелось бы знать, с чего они отправились в лес закладчика искать? Еще больше мне хотелось бы знать, как убедить полицию поймать закладчиков в нашем квартале! А это не лес, и большинство жителей подскажет, кто, где и когда!
Гость
16 мая, 12:19
«с чего они отправились в лес закладчика искать? » нюх это профессиональный
Гость
16 мая, 12:22
И лишиться доли в бизнесе?
Гость
16 мая, 12:45
Ее кто-то сдал,что бы себе скостить срок.И они по мобиле вычислили ее локацию.
Гость
16 мая, 12:01
а что делала полиция в лесу?)
Гость
16 мая, 12:11
Уединялись....
Гость
16 мая, 12:29
Шашлык машлык а тут Халтурка сама подвалила...
Гость
18 мая, 09:50
Тебе какое дело?
Гость
16 мая, 11:55
Они в открытую шарятся возле Дороги Жизни в парке. Чего их где искать.
Гость
16 мая, 11:57
может это собачники кокажки за своими питомцами собирают ?
Гость
16 мая, 12:02
Зачем искать тех, кого ты крышуешь?
Гость
16 мая, 15:39
Сосновка, Удельный парк - они везде! Никого не боятся, не стесняются
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 11:59
я не понял , если она нашла клад , то почему она закладчица? а если это один пакет? то она его 1 и нашла.
Гость
16 мая, 12:00
Так она их клад нашла....
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 12:03
Гость
16 мая, 12:00
Так она их клад нашла....
понятное дело. но она не закладчица, потому что клад сделал кто то другой
Гость
16 мая, 12:05
16 мая, 12:03
понятное дело. но она не закладчица, потому что клад сделал кто то другой
она плохая девочка, одна по лесу, как в фильме Люди в черном, - почему ты стрелял в девочку?
Гость
16 мая, 12:53
Видимо, зависимая женщина была у них информаторшей, выступала "свидетельницей" по нужным делам, участвовала в контролируемых закупках и поставках. А потом они ее тоже слили, и на ней же самой срубили палку. Ничего личного.
Гость
16 мая, 11:56
Пользуясь служебным положением, приняли сотрудника конкурирующей организации....
Гость
16 мая, 13:16
Оперативный эксперимент и провокация. Можно так всё обставить, что можно любого подставить. В этом вся их суть.
Гость
16 мая, 12:14
Не понял: закладчик это то, кто делает закладку. У неё нашли пакет в её автомобиле, не в лесу в дупле. Так откуда же информация, что она закладчица? Если пакет в её автомобиле - значит сбыт не доказан. Или что-то в информации не верно.
Гость
16 мая, 14:10
Если она нашла клад, то ей причитается 25% по закону. Закон есть закон, сказала женщина, отхватив свой кусок и ушла в кусты...
Гость
16 мая, 12:56
Лучше бы написали, что за праздник в городе творится. У сквера Мациевича такая вакханалия, постоянный ор в микрофоны и такой грохот ударных, что стекла в окнах звенят. От этого низкочастотного грохота голова разламывается, не отдохнуть в выходной. Что за празднество?
Гость
16 мая, 13:03
Пишите официальную жалобу в Роснадзорзабор, зачем вы тут страдаете. Здесь ваши просьбы никто не прочтёт и исполнять не будет. Таких волшебных чиновников у нас не бывает, которые предугадывают желания и берут инициативу на себя
Гость
16 мая, 18:45
Жизнь замечательных людей, холопы скрепыши хороняки тупиковая ветвь эволюция. Требуют снижения цены на хлеб и гречку. Всё больше им ничего не нужно в этой стране.
Гость
16 мая, 12:26
ну и как теперь за грибами ходить в лес? а, понял... через госуслуги подтверждать дату и время выхода в лес? вроде как писали про это...
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 12:34
Сначала авторизоваться через MAX, потом уж Госуслуги.
Гость
16 мая, 12:46
Если без мобилы то тебя никто не найдёт.Мобила это маячок.
Гость
16 мая, 12:08
Какой-то затасканный пакет, наверное не одного закладчика уже с ним задержали. Конвейер.
Гость
16 мая, 12:26
сколько не равнодушных людей
Гость
16 мая, 15:01
Пусть все сест
Гость
16 мая, 12:10
Ты лучше напиши про 2-летнее расследование систематических изнасилований, совершенных армией Израиля (в Нью Йорк Таймс статья есть). За это вас израильцев и не любят во всем цивилизованном мире
Гость
16 мая, 12:12
Статью не осилил, дефективный?
Гость
16 мая, 12:23
Портянка с вотэбаутизмом на дежурстве даже в выходные, как мило. Тебе хоть сверхурочные платят ?
Гость
16 мая, 12:23
Авербац пишет только хорошее про Великий Ызраиль. Это же не про Россию писать
Гость
16 мая, 11:53
И вот он снова прозвучал В лесу прифронтовом, И каждый слушал и молчал О чем-то дорогом
Гость
16 мая, 14:21
Каждый зарабатывает как может
Гость
17 мая, 01:09
Шёл закладчик тёмным лесом, за каким-то интересом...
Гость