перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Узнайте свой тип характера с помощью теста

16 мая 2026, 07:06
Гость
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 10:41
Про мой харатер еще в мультике Остров сокровищ было сказано, а тест, по меньшей мере, однобок, хотя что ожидать от СМИ, это же не кабинет пчихолуха) Потому что в первом же вопросе у меня подходят сразу два варианта и так почти везде - сначала делаем вид, что пофиг или стучим по башке оппоненту, потом неделями мусолим "а что, если он был прав?" 😁
Гость
16 мая, 12:19
Мда - русский мужик - он задним умом крепок!)
Гость
22 мая, 04:02
Не согласна, ибо я никакой не лидер, вся полна проблемами и комплексами.
Гость
16 мая, 08:35
Это не тест, а способ программирования, очередная смешная попытка поставить людей в определённые рамки, в т.ч. и Детей! )
Гость
16 мая, 08:55
Рамки мы ставим себе только сами. Да, нам предлагают, их готовят, заворачивают в блестящие обёртки, но решение принимаем мы. Отдаться воле "того, кто всё за нас решит", это тоже осознанный выбор и за него тоже придётся нести ответственность.
Гость
16 мая, 09:13
Гость
16 мая, 08:55
Рамки мы ставим себе только сами. Да, нам предлагают, их готовят, заворачивают в блестящие обёртки, но решение принимаем мы. Отдаться воле "того, кто всё за нас решит", это тоже осознанный выбор и за него тоже придётся нести ответственность.
Неплохо..)
Гость
16 мая, 13:21
Гость
16 мая, 08:55
Рамки мы ставим себе только сами. Да, нам предлагают, их готовят, заворачивают в блестящие обёртки, но решение принимаем мы. Отдаться воле "того, кто всё за нас решит", это тоже осознанный выбор и за него тоже придётся нести ответственность.
есть ещё такая вещь, как "бессознательное". кроме того, есть социально-экономическая среда, в которой человек находится с рождения.
Гость
16 мая, 08:04
А где тест?)
Гость
16 мая, 08:28
В тесте.
Гость
16 мая, 08:57
Гость
16 мая, 08:28
В тесте.
А где тесто?
Гость
16 мая, 09:10
Гость
16 мая, 08:57
А где тесто?
Там, где ему место.
Гость
16 мая, 13:19
этот тест расскажет НАМ какой у ВАС тип характера, чтобы МЫ могли больше зарабатывать на рекламе.
Гость
20 мая, 15:02
Абсолютная чушь.
Гость
16 мая, 10:18
А чего это на заставке два челика у которых уже есть билеты? (в одну сторону и до берега)
Гость
16 мая, 14:15
Смешно)
Гость
16 мая, 15:22
В тесте почти все сказанно про меня, только спокойствие и здравый рассудок лучший спутник жизни, что бы ,что бы уверенно идти по жизни в одиночку
Гость