перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В «Театре на Литейном» поставят спектакль о Татьяне Лариной

15 мая 2026, 18:04
Гость
Гость
17 мая, 02:53
Что с носом? Разве пушкинская Татьяна была с таким носом? И зачем в нее стреляют?
Гость
17 мая, 03:02
поэтому и стреляют, что нос у нее из другой оперы. в финале Онегин стреляет в Татьяну и вместе с Ленским идет кататься на коньках. "Мальчишек радостный народ коньками звучно режет лед..."
Гость
17 мая, 04:43
а вы можете представить визуально, какой была Татьяна? Вот у французов есть Грациелла Ламартин, её образ увековечен Лефевром. А у нас есть культовая Татьяна, но я вот не представляю, как выглядит Татяьна. Или Ана Каренина? Как выглядит Анна Каренина? Если бы не голливудские фильмы с Кирой Найтли, м ыбы и представления не имели. Потому Театр на Литейном делает правильное дело - он визуализирует Татьяну.
Гость
17 мая, 07:24
Театр это искусство условностей. Часто десятилетних играют весёлые сороколетние дяди.
Гость
17 мая, 07:25
Да "Евгений Онегин" просто кладезь для режиссерских находок. Один лишь "дядя честных правил" дорогого стоит.
Гость
17 мая, 05:40
Но я другому отдана, И буду в век ему верна... Что-то из эпохи до гордых и независимых
Гость
17 мая, 10:14
Хоть я другому отдана За деньги стану вашей я
Гость
17 мая, 10:40
За два рубля готова я Две шляпы поместить в себя
Гость
17 мая, 10:46
Онегин милый, Ленский брат На ваши шпаги на шпагат
Гость
17 мая, 07:23
Тутак - чемпион!
Гость
17 мая, 20:44
Одного позорища со спектаклем "Три сестры" театру на Литейном мало, теперь за Пушкина взялись.
Гость