Алексей Дунаевский и Вячеслав Кокин представят книгу о первых киносеансах
15 мая 2026, 11:10
Гость
20 мая, 03:39
Ну, на сам деле, печаль.., в том смысле, что я вот попытался посмотреть все старые негативы и, не нашёл ничего общего с собой сегодняшним.., всё уже - пусто, сколько их не печатай и не рассматривай!..) - Надо идти вперёд? ) - Господи, надеюсь, но - сейчас надо спать идти..) - Но, как тебя остановить! ) - Налей! - Вот так вот? - Да, с ног меня это собьёт, хотя бы уснуть смогу..) - Насколько помню, как Искусство - Кино ты обожаешь? - Возможно, слишком я доверчив был в Детстве, но - не теперь!..) - Но, наверняка, техника, которая использовалась - нравилась тебе? ) - Была она мне недоступна, ибо - дорого, только - Фото! ) - Узнав все секреты фото, ты - забросил! - Ладно, сдаюсь, в старом Кино - была Душа, без шуток..) - Опять и снова ты лукавишь! - Господи, мне не осилить эту тему! - Не желаешь слышать слово Сценарий? ) - Отвратительно звучит!..) - Желаешь, чтобы все Играли Сами? - Разумеется!..) - Это каких же Актёров тогда надо? ) - Лучших! )
Ну вообще при просмотре "негативов" - если быть абсолютно точным - Вы вряд ли нашли бы что нибудь "общее" с "сегодняшним" в любом случае)) На негативе - если вспомните что это за термин технически - сложно вообще что-либо понять) Старое, отпечатанное на "фотобумаге" - другое дело))
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю