перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге 13 мая ожидается кратковременный дождь вечером

13 мая 2026, 06:32
Гость
Гость
13 мая, 16:23
Все Вы все ворчите ,посмотрите вокруг ,как сами люди испортили и испоганили всю природу !!!!!!!!!!!!!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 09:42
А приложения погоды пишут, что никакого дождя сегодня не будет. Кому верить?
Гость
13 мая, 09:03
Отопление работает, ТГК ведь платит деньги в бюджет города. Ничего не поделаешь. Как ни крути.
Гость
13 мая, 08:41
В Белоруссии в течении апреля отпление отключили, а у нас о людях все заботятся🙂
Гость
13 мая, 08:48
Чтобы мы от жары скопытились? Да, заботятся!
Гость
13 мая, 11:01
Аналогов нет 🙂
Гость
13 мая, 08:39
Хорошо вам... Лежу в больнице, отопление отключили, уже, как минимум, неделю назад, намёк, не залеживаться, господа больные...
Гость
13 мая, 08:29
Май прохладный, солнца очень мало. Чуть больше чем через полмесяца должно наступить очень долгожданное лето. Но я очень охотно верю в прочитанный где-то прогноз, что летняя погода придет во второй половине июня.
Гость
13 мая, 08:51
Вера согревает(тётя)
Гость
13 мая, 09:30
Гость
13 мая, 08:51
Вера согревает(тётя)
А еще Надежда и Любовь ..
Гость
13 мая, 08:29
социализм не проходит. Всё коллективно. жесть. радиаторы ,все закрыты , но не помогает. 46 градусов. поэтому живём, по возможности, за городом, сам себе хозяин. захотел выключил. за газ с водой платим зимой 4к летом 1 к. дом 200 кв.м.
Гость
13 мая, 08:20
вчера в квартире было 45 градусов. батареи как зимой, управляющая компания жкс 2. жаловаться бесполезно. сразу лечить
Гость
13 мая, 09:34
Сегодня отключат, не ворчите.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 09:56
Звоните 004 , оформляйте жалобу. Моет таким образом можно до них достучаться...
Гость
13 мая, 11:01
Звоните 004 , оформляйте жалобу. Моет таким образом можно до них достучаться...
Нет. Нужно ловить главнюка за жабры.
Гость
13 мая, 07:13
Радиаторы отопления в квартире огненные (это на полном серьёзе). Я думаю поэтому в Петербурге так тепло( а это уже шутка).
Гость
13 мая, 06:37
"перед похолоданием". А зачем тогда отопление отключают, если снова похолодание? Радиаторы ещё тёплые, но в квартире уже прохладно. А будет ещё и сыро.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая, 06:43
Гость, в квартире жара и уже давно…
Гость
13 мая, 07:49
Ну, во-первых, отопление отключат только в 9 утра и именно сегодня! Во-вторых, у меня, например, в комнате температура 27 градусов. Влажность уже 38%. Так что оба ваших предположения мимо!
Гость
13 мая, 08:02
Гость, обогреватель включи. свитер надень.
Гость