перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Силы ПВО вечером и ночью сбили 289 беспилотников в 19 регионах

5 мая 2026, 07:35
Гость
Гость
9 мая, 08:24
Странные ернические комменты.
Гость
7 мая, 08:08
Мама,мама ,что я буду делать? У меня нет теплого белья!!!...
Гость
5 мая, 23:40
Не смешно,Питерцы,! Не дай бог увидеть своими глазами и пережить смерти погибших.И это в Мирное Время!
Гость
5 мая, 23:07
Подождите, до 1000 в день дойдем .
Гость
5 мая, 17:58
Это мы ещё не начинали дальше будет ярче
Гость
5 мая, 16:14
А что по крылатые ракеты все долетели, судя по видео. Проще в статистику не включать, ясно.
Гость
5 мая, 12:12
А что если запустят сто тысяч? Если в год выпускают 7-8 млн. штук.
Гость
5 мая, 11:33
Слава богу, в полночь начнётся перемирие на четверо суток, людям можно будет отдохнуть от обстрелов
Гость
5 мая, 12:02
3 суток
Гость
5 мая, 13:21
Вы оптимист однако...
Гость
5 мая, 11:19
Неспокойная ночь трудной весны нашего непростого времени.
Гость
5 мая, 11:02
Южнорусская движуха, как хотели
Гость
5 мая, 13:22
Да, СПб - поселок на юге России.
Гость
5 мая, 09:41
а не сбили? пицот?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 09:11
Вот такое слово зелебобы)
Гость
5 мая, 12:14
Написать такое это как победить. Ну хоть как-то.
Гость
5 мая, 14:16
а он тебе какое-то слово давал?
Гость
5 мая, 08:21
Беспилотная опасность грозит только одиноким мужчинам традиционной ориентации. А это воздушная тревога....
Гость
5 мая, 08:11
А где проще сбить - над границей, или над жилыми домами возле цели?
Гость
5 мая, 08:30
над границей 404 сбивают достаточно много
Гость
5 мая, 08:40
На границе нет пво, когда это станет понятно уже? Вы протяженность той границы видели?
Гость
5 мая, 09:41
У границы нет ТЦ и магазов, тут комфортнее дежурить)
Гость
5 мая, 08:09
Сложно вычислить откуда прилетают? Flyradar показывает самолеты, запуск любой ракеты показывает а вот беспилотник не показывает
Гость
5 мая, 08:20
Конечно не сложно. Есть такие мониторинговые сайты, на одном из них был ясно отображен массовый взлет бпал с территории соседнего государства за шесть часов до того как они достигли московского региона. Доступ к ним кстати открыт.
Гость
5 мая, 08:26
Flyradar показывает только включенные транспондеры....
Гость
5 мая, 08:29
Гость
5 мая, 08:20
Конечно не сложно. Есть такие мониторинговые сайты, на одном из них был ясно отображен массовый взлет бпал с территории соседнего государства за шесть часов до того как они достигли московского региона. Доступ к ним кстати открыт.
на нем же вчера была пугалка об отключении всего интернета в Мск и СПб с 5-го по 9-е?
Гость
5 мая, 08:09
Коментарии об отсутствии мобильного интернета (при том что опасность БПЛА отменили в 4:15) УДАЛЯЮТ.
Гость
5 мая, 08:03
А где страшные-престрашные угрозы Димона финнам и прибалтам?
Гость
5 мая, 12:06
сейчас барин почивать изволит после возлияний, как только оклимается, так выйдет в ин сто грамм
Гость
5 мая, 13:21
На дне стакана.
Гость
5 мая, 14:11
а они тут при чём?
Гость
5 мая, 08:03
Тогда перестаньте отключать мобильный интернет. Все равно от этого "прилетов" меньше не становится.
Гость
5 мая, 08:24
А не выключать интернет, значит станет ещё больше прилётов. Круг замкнулся.
Гость
5 мая, 08:28
если "прилеты" эффективны, то зачем они опять летят?
Гость
5 мая, 08:55
Гость
5 мая, 08:28
если "прилеты" эффективны, то зачем они опять летят?
Обломки пока из прилетов только эффективны
Гость
5 мая, 07:58
Что в Киришах?
Гость
5 мая, 08:22
Что в целом на Украине?
Гость
5 мая, 08:27
сбили, чем не говорят
Гость
5 мая, 08:55
Гость
5 мая, 08:22
Что в целом на Украине?
Там все Малая Токмачка🤭
Гость
5 мая, 07:57
"Беспилотную опасность" отменили в 4:15, а мобильного интернета и в 8 утра нет.
Гость
5 мая, 08:27
все есть
Гость
5 мая, 09:00
Гость
5 мая, 08:27
все есть
с задержкой в 4 часа 29 минут с момента отмены "опасности БПЛА".
Гость
5 мая, 11:19
Гость
5 мая, 08:27
все есть
и пятнашку перечислили?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 07:57
запускают с помощью приложения "сбер", я так понимаю
Гость
5 мая, 08:08
включили в Белые списки
Гость
5 мая, 09:39
Так сбер на в белых списках. Газпромбанком запускают
Гость
5 мая, 07:55
Где интернет? Выписной эпикриз пациенту не оформить в системе
Гость
5 мая, 08:26
значит больной навечно
Гость
5 мая, 07:53
У них уже сила духа кончилась,на последнем духе летят.
Гость
5 мая, 08:54
Маловероятно. Сверхзвуковые модели поступят в продажу этим летом. Это будет фантастика!
Гость
5 мая, 09:09
Это твой духомер тебя обманывает....
Гость
5 мая, 09:54
Гость
5 мая, 08:54
Маловероятно. Сверхзвуковые модели поступят в продажу этим летом. Это будет фантастика!
Нынче принято говорить "гиперзвуковые".
Гость
5 мая, 07:46
Давайте заканчивать товарищ майор
Гость
5 мая, 08:06
Товарищ майор сидит в каждом смартфоне, в котором установлен мессенджер макс. Скажи ему там.
Гость
5 мая, 08:56
Адресат неверный, бери выше
Гость
5 мая, 12:10
Голос разума, в какои то веки. Неужели? Не прошло и пять лет...
Гость
5 мая, 07:45
Цифра сбитых каждый день растет. Это успех или наоборот?
Гость
5 мая, 08:05
Не пиши про ПВО- не поверю я!
Гость
5 мая, 08:20
вытри слезы!
Гость
5 мая, 10:18
Успех. Только чей?
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 07:44
Пора уже создавать караульные посты и нести дежурство на крышах, обучение оператора работой с ПЗРК не занимает более 3 дней, расчеты можно организовать из числа соседей
Гость
5 мая, 07:49
И самолеты прилетающие/улетающие из Пулково будут выключать двигатели в полете чтобы головка наведения ПЗРК случайно не залочилась на их тепло.
Гость
5 мая, 07:58
Гость
5 мая, 07:49
И самолеты прилетающие/улетающие из Пулково будут выключать двигатели в полете чтобы головка наведения ПЗРК случайно не залочилась на их тепло.
А ты хоть раз видела взлетающие или идущие на посадку самолёты во время сигнала "ковёр"?
Гость
5 мая, 08:00
Читал, что пзрк можно использовать и по наземным целям! ... а дома держать их можно будет? А то как же -объявили тревогу, нужно ехать за пзрк, пока туда сюда, уже бесполезно. Я строго по назначению буду использовать, только против врага.
Гость
5 мая, 07:43
В последние дни перед объявленным перемирием движуха заметно усилилась.
Гость
5 мая, 08:54
Все при деле.
Гость
5 мая, 07:43
почему именно украинские бпла?
Гость