перейти к публикации
64 комментария к публикации

Родители Гуменника рассказали об уходе от Мишина и подготовке к Олимпиаде

4 мая 2026, 12:04
Гость
Гость
5 мая, 09:50
Сколько злых и не далеких людей в чате, а надо-то всего-то порадоваться за семью, за спортсмена, за страну, наконец. Все верно, этот юноша - часть чего-то большего. Это и есть его главная опора, отсюда и психологическая устойчивость. Есть чему поачиться у этой семьи нам всем.
Гость
4 мая, 17:28
Спасибо за интересное интервью с прекрасными родителями отличного спортсмена и умного человека.
Гость
5 мая, 16:13
Я пересмотрела все российские соревнования аж с20года.Теперь знаю всех спортсменов мужчин одиночников.Все очень достойные сильные ребята.Молодежь подрастает талантливая.Но все же программы Петра хочется пересматривать снова и снова.Это как балет на льду.А в шоу вообще не описать словами ,как грациозно.Отличаеся он от остальных.Даже если не будет на следующей олимпиаде,то думаю ещё много радости нам подарит на льду.Он всегда говорит ,что любит выступать для зрителей.Любовь болельщиков -тоже достижение.Всех благ Петру.И ещё ..то что это православная семья , может в этом суть,всем нам не хватает искренней веры.Есть к чему стремиться.Спамибо семье
Гость
4 мая, 15:49
Спасибо за интервью. Хорошее впечатление оставила семья.
Гость
4 мая, 22:23
Сколько людей молилось за него и он реально сиял!!! Говорю как человек который вообще не смотрел фигурное катание в последние годы, но когда я увидела выступление с ОИ, была просто поражена и стала искать информацию о нём, перерыла весь интернет!! Господь положил на душу миллионов людей интерес к этому фигуристу и к человеку. Спасибо Вам дорогие родители за такого прекрасного человека!!! Это лучшая проповедь!!!
Гость
5 мая, 09:07
мама, прекрати!..
Гость
5 мая, 11:06
Ну,ну ...не выдавливай небылицы, в РФ Олимаиаду то толком не показывали, а он то по сути вообще никто , ноунейм
Гость
8 мая, 05:02
Гость
5 мая, 11:06
Ну,ну ...не выдавливай небылицы, в РФ Олимаиаду то толком не показывали, а он то по сути вообще никто , ноунейм
В ОККО показывали всё
Гость
5 мая, 01:51
Мне кажется, со стороны Петра легко воспринимать как какого-то «суперспортсмена» сам по себе. Но после таких интервью, когда немного узнаёшь его семью и атмосферу вокруг него, начинаешь понимать, что он — часть чего-то гораздо большего. Как ветвь сильного, живого и очень крепко укоренённого дерева. И, наверное, именно поэтому в нём чувствуется такая внутренняя опора.
Гость
4 мая, 13:07
С каким уважением родители отзываются о тренерах сына... Потрясающе.
Гость
4 мая, 13:15
Так они же его тренеры! Естественно говорить о них с уважением. Что вас так потрясло, не понятно.
Гость
5 мая, 11:28
Гость
4 мая, 13:15
Так они же его тренеры! Естественно говорить о них с уважением. Что вас так потрясло, не понятно.
У гуменника родители гуменники а тонер - мишин
Гость
4 мая, 15:06
Замечательный человек и достойный спортсмен Петр Гуменник. Трогательные искренние выступления, доброжелательная манера общения без фальши и лицемерия. Третье место на ЮЧМ, досадное 2 место на ЧР... Но его время здесь и сейчас, и он лучший! Неоценима поддержка родителей и близких в становлении героя!
Гость
4 мая, 17:17
Плющенко несравненно лучше.
Гость
5 мая, 14:54
Гость
4 мая, 17:17
Плющенко несравненно лучше.
Гном Гномыч, залогинься
Гость
6 мая, 10:03
Гость
4 мая, 17:17
Плющенко несравненно лучше.
Причем здесь Плющенко? Он катал в своё время, он выиграл по тем временам все, в наше время он бы плелся где-то в хвосте. А Петя здесь и сейчас, у него всё впереди, пусть катает и выигрывает
Гость
4 мая, 14:04
Спасибо за интервью. Достойные люди, воспитавшие достойного сына. Очень интересен их опыт. Понимаешь, какой труд стоит за всем этим успехом. Спасибо им.
Гость
4 мая, 16:06
Да, именно так! Очень интересное интервью!
Гость
4 мая, 12:59
Петр - абсолютно неординарная личность. Похоже, гений настоящий. А родители его - замечательные люди! Столько мудрости, доброты в каждом из них.... Дай Бог всей семье их здоровья, радости, благоденствия!!!
Гость
4 мая, 13:09
Перестаньте ерунду писать.
Гость
4 мая, 20:16
Гость
4 мая, 13:09
Перестаньте ерунду писать.
Это Вы милейшая пишете ерунду!
Гость
6 мая, 12:48
И я прихожу к такому выводу: гений.
Гость
4 мая, 18:02
Хороший парень и такие родители приятные, с удовольствием читала интервью
Гость
5 мая, 15:12
Очень яркий и самобытный фигурист, а его катание завораживает, очень рада, что у него такой тыл, успехов ему и здоровья, а нам всем радости от его выступлений, глядя на его выступления, понимаешь, что Бог создал человека, а Бог - ТВОРЕЦ, ВОТ И СОТВОРИЛ!
Гость
4 мая, 14:28
Колоссальный родительский труд и терпение, спасибо вам за пример родительства !
Гость
4 мая, 17:53
"Фонтанке" и родителям Петра - благодарность за интервью
Гость
4 мая, 16:12
какая замечательная семья у нас в Питере!!! Петя обязательно будет Олимпийским чемпионом,к него для этого все есть👍🔥❤️!!! а всей семье Гуменника счастья,здоровья и процветания❤️❤️❤️🎉🎉🎉
Гость
4 мая, 21:46
Замечательная семья. Спасибо за интервью!
Гость
4 мая, 18:43
Какой тяжелый путь труда, преодоления себя и любви к фигурному катанию. Пётр достойный человек. Я тоже минималист, придерживаюсь аскетизма приятно удивлена, что у него есть такие же качества. Любим тебя, Пётр
Гость
5 мая, 09:08
в основе аскетизма - банальная лень
Гость
6 мая, 12:51
Гость
5 мая, 09:08
в основе аскетизма - банальная лень
Какой у вас "прекрасный" цинизм. Пётр, однако, тут - ни при чём.
Гость
5 мая, 06:59
Фурор был !, недооценили, . Петр всегда первый!
Гость
4 мая, 12:33
Он и так прыгнул выше головы, провалились там совсем другие фамилии.
Гость
4 мая, 13:22
"Выше головы не прыгнешь".
Гость
5 мая, 11:04
Гость
4 мая, 13:22
"Выше головы не прыгнешь".
Единицы могут, он один из них, жаль что на этом и всё ,больше на Олимпиаде ему не быть, там сейчас шанс только один раз.
Гость
6 мая, 12:44
Читала и наслахждалась. Какие прекрасные люди. И сам Петр меня покорил с первого взгляда. А впервые я его увидела именно в короткой программе в Милане. После него я никого больше не хотела смотреть. Петр - прекрасен. Он меня вдохновляет. И я всем сердцем желаю ему удач на его жизненном пути и счастья!!!!
Гость
5 мая, 15:15
Слава Богу за Нашего Петра первого! И Плющенко не смотрела после Родниной и Водорезовой.А Петра с Его Онегиным смотрю с ребятами-КРАСОТА!
Гость
6 мая, 12:52
А почему один талант непременно противостовлять другому? Вы же не провоставляете Толстого и Достоевского или Пушкина и Фета?
Гость
5 мая, 15:27
У меня для Пети есть прекрасная партия! Хорошо воспитанная дочь! Умница и красавица. Мечтаю о таком зяте.
Гость
10 часов
Петр - классный. Но у родителей слишком много тщеславия. Брали бы пример с сына уже - поменьше интервью и самолюбования
Гость
4 мая, 16:48
"Когда был Петя маленькй, С кудрявой головой,.........."
Гость
4 мая, 13:20
Опять Гуменник??? Хоть бы написали о человеке рабочей, трудной и нужной профессии, а не об этом 10-й раз. Надоел уже.
Гость
4 мая, 16:53
Слесарь Василий. Хорошо рисует. Великолепно играет на рояле. В детстве родители хотели, чтобы он стал знаменитым ученым-физиком. Но маленький Вася сказал, что это слишком легко для него, и стал слесарем. Продолжение следует.
Гость
4 мая, 17:02
Гость
4 мая, 16:53
Слесарь Василий. Хорошо рисует. Великолепно играет на рояле. В детстве родители хотели, чтобы он стал знаменитым ученым-физиком. Но маленький Вася сказал, что это слишком легко для него, и стал слесарем. Продолжение следует.
Хороший слесарь ничуть не хуже(а может и лучше)фигуриста. Во всяком случае пользы от него больше.
Гость
4 мая, 17:09
Гость
4 мая, 17:02
Хороший слесарь ничуть не хуже(а может и лучше)фигуриста. Во всяком случае пользы от него больше.
Раз не можешь сам себя развлекать, то бороться с твоей скукой будут такие, как Гу, и за деньги
Гость
4 мая, 12:34
Кто это ?
Гость
4 мая, 13:49
Российский спортсмен, фигурист, приятный молодой человек
Гость
4 мая, 17:00
Гуменник какой-то.
Гость
4 мая, 20:19
Гость
4 мая, 17:00
Гуменник какой-то.
Гуменник- лучший фигурист не только Российской Федерации, но и как выяснилось после Олимпиады, один из лучших фигуристов мира. А вот про Вас точно можно сказать какой- то или какая- то! ((((
Пётр l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 14:22
Очен многа буков
Гость
4 мая, 12:55
Петр - большой молодЕц, но фуррора на Олимпиаде не было, не сочиняйте ))
Гость
4 мая, 13:08
Ну сейчас об этом уже никто не помнит, поэтому можно спокойно писать все, что угодно
Гость
4 мая, 20:21
Если Вы не смотрели Олимпиаду и не читали комментарии иностранных болельщиков, и не в теме, то не сидите и не сочиняйте свои небылицы!
Гость
4 мая, 16:28
папаша молодец - закончил техникум, потом институт, потом пошел учиться на попа.
Гость
4 мая, 20:23
Простите, но Вам то какое дело до того, кто и на кого пошел учиться! Занимайтесь собой и своим образованием!
Гость
10 часов
Отец то молодец ! А вы , похоже, тупец! Есть и другие рифмы...
Гость
4 мая, 12:41
Но уронить его особенно на родине пытаются нехило..начиная с того скандала где он под Парикмахера танцевал..
Гость
4 мая, 13:13
Да уж, музычку выбрал "подходящую". И чтобы совсем в тему было, ещё и цветочки нацепил на костюм) Наверное, думает, что Гренуй положительный герой.
Гость
5 мая, 14:39
Гость
4 мая, 13:13
Да уж, музычку выбрал "подходящую". И чтобы совсем в тему было, ещё и цветочки нацепил на костюм) Наверное, думает, что Гренуй положительный герой.
Какое у вас скудоумие.
Гость
6 мая, 10:00
Уважаемые родители ,нельзя ли уменьшить количество ваших интервью о сыне?Их стало слишком много ,что не очень хорошо для Петра ведь о других родителях не слышно.
Гость
10 часов
Не читайте! Вас никто не заставляет....🤭
Гость