перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Александр Сергеев стал премьером Мариинского театра

3 мая 2026, 16:42
Гость
Гость
3 мая, 17:24
Наконец-то. Давно пора было. Блистательный танцовщик.
Гость
4 мая, 07:55
чем мажут чтобы блистал или блестел ...
Гость
3 мая, 19:10
Давно заслужил! О чем думали в руководстве балетной труппы раньше.
Гость
3 мая, 20:34
Театр государственный со всеми сопутствующими прелестями, включая штатное расписание. Хотя в 40 уже на пенсию пора...
Гость
3 мая, 19:20
Отличная новость! Заслуженно!Прекрасный и талантливый артист.
Гость
4 мая, 08:00
К тому же, талантливый хореограф.
Гость
3 мая, 20:49
Браво. Умница, интеллигент и отличный танцовщик. Давно заслужил.
Гость
3 мая, 16:54
давно пора балету и не только нового премьера сделать но и его начальника ждем лебедей
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 19:32
Гость, 29 мая в Мариинке "Лебединое озеро". Правда, я понимаю, что у тебя, принципиально не работающего, денег на билет нет. Но это твои проблемы.
Гость
3 мая, 21:37
Интересная статья, петербургская! Побольше бы таких, а то все о плохом пишете! А девушек-прим там много? Я раньше демала, что прима в театре - одна)
Гость
4 мая, 00:31
Прима-балерин в Мариинском целых восемь человек
Гость
4 мая, 17:21
с формальной точки зрения в Мариинке есть балерины и премьеры. Прим нет. СОЛИСТЫ 243-го СЕЗOНА БАЛЕРИНЫ И ПРЕМЬЕРЫ Надежда Батоева Диана Вишнёва Мария Ильюшкина Екатерина Кондаурова Олеся Новикова Оксана Скорик Виктория Терёшкина Рената Шакирова Тимур Аскеров Андрей Ермаков Евгений Иванченко Кимин Ким Александр Сергеев Филипп Стёпин
Гость
3 мая, 18:31
Еще бы Гергиева убрать, может и выход из метро построят.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 22:17
Гость, вы бы ещё о Ролдугине что-нибудь написали. У вас запасная голова есть? Или, как у кошек, девять жизней? :)))
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 05:49
Поздравления. Видимо талант
Гость
4 мая, 17:22
безусловный талант. сходите сами посмотрите, не пожалеете.
Гость
3 мая, 18:20
А он за выход из станции "Театральная" или против?
Гость
4 мая, 09:36
Наконец- то признание, а я уже думала- на пенсию...
Гость
3 мая, 19:20
Наконец-то, соизволили! Русские вперед!
Гость
3 мая, 19:25
Диаспора порешала.
Гость
3 мая, 18:38
Нерусских принципиально не назначают? 🥱
Гость
3 мая, 20:52
Это да, Кимин Ким, тоже русский. Не пишите о том, в чем ничего не понимаете.
Гость
3 мая, 23:08
Гость
3 мая, 20:52
Это да, Кимин Ким, тоже русский. Не пишите о том, в чем ничего не понимаете.
А что там понимать в их сортах? У нас многонациональное государство, но назначают только русских.
Гость
3 мая, 23:08
Что, минусёры, обиделись? 🥱
Гость
4 мая, 04:09
Культура Великого Мариинского театра очевидно стала богаче, а жизнь Театра краше. Браво!
Гость
3 мая, 17:45
Простенький внешностью
Гость
3 мая, 18:00
на диете сидит и не ест после шести
Гость
3 мая, 19:30
Гость
3 мая, 18:00
на диете сидит и не ест после шести
После четырех
Гость
3 мая, 22:42
Гость
3 мая, 19:30
После четырех
Вот молодец, мне бы его силу воли
Гость
4 мая, 12:42
Что ж тянули столько лет??? Минус чинушам. В 40 лет многие балетные уже предпенсионеры
Гость
4 мая, 17:16
наконец-то!!!!
Гость
4 мая, 22:36
Ну, уж Иванченко пора на пенсию!
Гость
3 мая, 18:29
Страна в таком непростом положении , какой балет , какой футбол. Люди вы вообще о чём ?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 22:20
Гость, так это не люди (нелюди, не знаю, как правильно написать) , такое придумывают. У них свои интересы.
Гость
3 мая, 23:03
Могу согласиться лишь в одном: страна а в таком положении, а у нас с "Масками" с ума сходят. Всё в новых нарядях... Одни и те же кривляются... Надоели уже. Сколько уже кричать и выкаблаучиваться пред зрителями, "якобы разгадывая", кто так в очередной раз на сцене, да еще и вооружаются пенсне/биноклями...
Гость
4 мая, 00:41
Свали уже, и кончай нытьё своё.
Гость
3 мая, 19:40
Если, что: премьер в балете - это между этуаль и сюжет. Проще - старший мастер.
Гость
3 мая, 19:51
Нет. Это ранг этуаль.
Гость
4 мая, 08:06
то есть, это тот, который преодолел закон тяготения, что плохому танцору они мешают?
Гость
3 мая, 23:28
Когда танец маленьких лебедей ?
Гость
4 мая, 07:54
я думал премьер-министра выбирали . оно вона што ...
Гость
4 мая, 16:56
А "Коппелия" чистой воды халтура. Может, танцует и неплохо, но балетмейстером не стал.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 01:12
"Мариинский театр" это еще когда ночью с палаты известного заведения ползешь по бесконечному лабиринту медицинской архитектурной петербург-материи, что бы удовлетворить истощенный органон не сильно полезным никотином, и на месте вечных встреч с пустотой неожиданно оказывается совершенно не пусто)) Очередной случайный сильно потерпевший оказывается не только далекой человеческой формой, но и собратом по поколению и несчастьям. У всего бывает своя музыка, и у времени своя музыка бывает тоже))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 20:45
Вай-вай! Балету давай!))
Гость
3 мая, 23:31
И водку наверное не пьет - тьфу !
Гость
3 мая, 16:57
С вручением Ордена Сутулова, не так ли?..
Гость
3 мая, 18:28
Сам такой.
Гость
3 мая, 17:59
Кино которое крутит нам наше сознание, но не мы заряжаем эту плёнку - руминация
Гость
4 мая, 01:32
Да, эти везде пролезут.
Гость