перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Люфтганза» нашла «Оскар» Павла Таланкина*, награда ждет его во Франкфурте

1 мая 2026, 20:18
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 21:54
Лахтоботы вяло возбудились :)))
Гость
2 мая, 07:48
А ты зольная лахта уже не возбуждаешься?
Гость
1 мая, 20:37
Верно вчера написали в комментариях - не "Таланкин потерял", а "Люфтганза потеряла", со всеми вытекающими для Люфтганзы последствиями!
Гость
1 мая, 23:41
Они хоть нашли. Какой-нибудь Аэрофлот бы дежурную отписку дал, мол, на борт погружен не был, ищите в аэропорту страны отправления сами.
Гость
2 мая, 10:28
Какие для них последствия?
Гость
2 мая, 12:20
Гость
2 мая, 10:28
Какие для них последствия?
Хотел было сказать, что репутационные, но вспомнил, как они ещё в прошлом веке теряли наш багаж во Франкфурте, а потом находили и с извинениями присылали почтой.
Гость
1 мая, 21:53
Фильм запретили. Показывает, как в диктатуре разжигается ненависть ко всему человеческому и зомбируются дети? Да, это тяжкое преступление.
Гость
1 мая, 23:04
Чел правду показал. Как же уже достала эта ложь-телек не включаю.
Гость
1 мая, 23:27
чью правду и кому?
Гость
2 мая, 08:11
а ты хоть смотрел? если нет, то срочно! а то вдруг тебя не только по телику, но и собственные глаза обманывают. потом Смерть Сталина и Рэмбо 3, чтобы вся история сложилось
Гость
1 мая, 21:57
Ну вот и славно
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 22:00
Отцы русской демократии прослезились, возрадовались и готовят иск.
Гость
1 мая, 22:29
У нас демократия российская. Русская демократия осталась в древнерусском государстве.
Гость
2 мая, 10:47
Гость
1 мая, 22:29
У нас демократия российская. Русская демократия осталась в древнерусском государстве.
"Русская демократия" осталась в Новгородской республики .
Гость
1 мая, 20:24
И что? Мы должны были переживать за него, а теперь возрадоваться?
Гость
1 мая, 20:35
А вы-то зесь при чём? Ни Оскар, ни Америка вам не светят и никогда светить не будут, так что сидите спокойно.
Гость
1 мая, 20:38
Возрадоваться немецкой педантичности Люфтганзы.
Гость
1 мая, 20:54
Гость
1 мая, 20:38
Возрадоваться немецкой педантичности Люфтганзы.
Теперь второю не дадут. Сорвалась афера...
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 20:27
Поглядывая косо через очки...Проверить бы на смазку поверхности предмета, а то потерялась-нашлась.
Гость
1 мая, 20:55
Коль скоро иноагент, то зачем о его проблемах статья?
Гость
1 мая, 20:59
"Фонтанка" мудрая. И знает историю этой страны.
Гость
1 мая, 21:55
Гость, он - патриот, а ты - поцреот, у него Оскар, а у тебя рваные рейтузы. Такая вот разница. Беги телевизор досматривай
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 00:10
"Иноагент" - это наклейка, а порядочность и талант внутри человека, поэтому о нем и написали.
Гость
2 мая, 18:58
Снова потеряет. Что дешеводосталось, то неберегут.
Гость
1 мая, 20:23
наверное, мигранты подумали, что золотая
Гость
1 мая, 22:28
Если мигранты были русские — вполне возможно.
Гость
1 мая, 23:30
Гость
1 мая, 22:28
Если мигранты были русские — вполне возможно.
мигранты были правильные, умело произносили - поляница
Гость
1 мая, 20:37
Купили в сувенирной лавке.-))
Гость
1 мая, 21:20
Бухой был однозначно.
Гость
1 мая, 21:53
Гость, твой батя, когда тебя делал
Гость
1 мая, 21:51
Отцы русской демократии прослезились
Гость
1 мая, 20:51
Беда с этими немцами, то ботинки у нашего тренера отбирают, то вот "Оскара" пытались умыкнуть..)
Гость
1 мая, 21:09
Напился наверное до потери сознания и потерял)
Гость