перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Суд в Моске взыскал с Тимура Иванова долги по коммунальным платежам
29 апреля 2026, 13:46
Гость
29 апреля, 13:55
И всё один... аки пчёлка... - Михал Юрич сказал бы - Герой нашего времени.
Гость
29 апреля, 15:15
Дагестанец Тимур иванов дружит с митей песковым и в сети много фото про их отношения😙
Гость
29 апреля, 14:10
Артурчики, Тимурчики.. зачем они здесь?
Гость
29 апреля, 14:32
Это у тебя галлюцинации, в твоей палате ты один.
Гость
29 апреля, 15:17
дагестанская родня тимура иванова честная
Гость
29 апреля, 15:28
Гость
29 апреля, 15:17
дагестанская родня тимура иванова честная
Это неудивительно, там так принято. Чего, конечно, нельзя сказать о его русской родне. Кстати, в Дагестане его не признают своим и считают русским.
Гость
29 апреля, 14:06
можно отпускать... да?
какой то цирк с конями. сажать надо как при СССР за экономические, не зря вплоть до высшей меры было!
Гость
29 апреля, 14:08
Своих же не бросают и не грабят!
Гость
29 апреля, 15:05
И это всё, что нужно знать о так называемой *обороне*.
Гость
29 апреля, 15:39
при Сталине давно бы уже червей кормил.
Гость
29 апреля, 14:05
С моего соседа 60 тысяч не могут взыскать долг!
Гость
29 апреля, 16:05
А соседу - что, вернули особнячок на Рублёвке за полтора миллиарда, при зарплате 14.4 миллиона за 10 лет?
Гость
29 апреля, 14:05
Кхе кхе, это трудный год, просьба отнестись с пониманием....
Гость
29 апреля, 15:16
сделай рентген, кхекхе...
Гость
29 апреля, 15:39
Взыщут только за электричество и то не уверен.
Гость
29 апреля, 16:58
Бедненький Тимурка, давай своруй побольше и будет тебе счастье
Гость
29 апреля, 17:06
генерал тимурка не служил в армии вааще🤣
Гость
29 апреля, 14:34
жалко мужика .он оказывается жил в коммуналке
Гость
29 апреля, 14:50
Ну все отпускайте ….
Гость
29 апреля, 14:22
а кто показания счетчиков снимал?
Гость
29 апреля, 15:30
Его русская родня. И, конечно, могли бы сразу оплатить, но жаба задушила.
Гость
29 апреля, 15:38
Гость
29 апреля, 15:30
Его русская родня. И, конечно, могли бы сразу оплатить, но жаба задушила.
дагестанцы не платят за электричество👍
Гость
29 апреля, 14:25
С песнями надеюсь...
Гость
29 апреля, 14:02
Был человек и не стало человека, вот она модель управления.
Гость
29 апреля, 14:34
А тутошние Шариковы рьяно брешут, что в Дагестане коммунальные услуги не оплачивают. Но скромно греют языки в тёплых местах, когда здесь пишут про то же самое у москвича Иванова. 🤭
Гость
29 апреля, 15:17
мать дагестанка
Гость
29 апреля, 15:28
Гость
29 апреля, 15:17
мать дагестанка
Папа русский.
Гость
29 апреля, 15:45
Гость
29 апреля, 15:28
Папа русский.
дагестанцы не платят за электричество, какие долги?

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











