перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бренд Unique Fabric сокращает сеть магазинов в Петербурге

28 апреля 2026, 19:53
Гость
Гость
30 апреля, 20:32
Вы цены в этом магазине видели, а качество тканей, а модели? Магазин молодёжной одежды, а цену изделий изделий осилит только бизнес вуман. Живу на Невском , заходила несколько лет,цены росли в геометрической прогесии. Просто потеряли покупателей.
Гость
29 апреля, 12:35
Ужас, в первые слышу!
Гость
29 апреля, 11:23
Чистая прибыль за прошлый год — 79 млн рублей против 2 млн рублей в 2024 году. И после этого закрывать магазины?
Гость
29 апреля, 10:53
больше всего о природе пеклись коммунисты - ничего не было))) а сейчас весь мир завалили синтетикой, будь она неладна)))
Гость
29 апреля, 10:50
у моих родителей было по 2-3 футболки, у меня два десятка, у детей 30-40...пора остановиться...
Гость
28 апреля, 23:59
Предпочитаю ходить голым но только по ночам .
Гость
28 апреля, 23:19
У них ценник завышен, как и у Gate31. Пусть на землю спустятся. Без году неделя, а с претензией на люкс.
Гость
29 апреля, 14:23
Далеко вы от подобных производств. Их затрат. Вам не понять... Носите китайщину. Массовку. Где всё швы косые. Посадки никакой.
Гость
29 апреля, 14:49
Сделайте и продайте дешевле. Мы все скажем вам спасибо.
Гость
28 апреля, 22:28
Фига тут ботов набежало)
Гость
28 апреля, 22:09
мне как-то пофф. я все 40 лет только на апрашке затариваюсь, и все мои подруги тоже. нашей нищей зп, после оплаты квартиры, на брендовый выпендреж не хватает. вообще за модой мало слежу.
Гость
28 апреля, 21:30
Никогда не слышала
Гость
28 апреля, 21:53
Теперь никогда и не увидите..
Гость
28 апреля, 21:15
Абсолютно такой же тренд во всём мире. Покупатели больше не хотят платить зарплаты продавцам и оплачивать аренду магазина.
Гость
28 апреля, 21:56
да и ботам тоже не особо.
Гость
28 апреля, 21:08
Впервые слышу об этом популярном бренде
Гость
28 апреля, 21:02
Ребята, время разбрасывать камни и время их собирать. И время побивать камнями.
Гость
28 апреля, 20:42
Первый раз слышу
Гость
28 апреля, 20:39
Кто это? В общем, закрыли магазины с самой дорогой арендой
Гость
28 апреля, 20:15
Пусть закрываются, я сама шью одежду на свою семью и вяжу иногда по потребности.
Гость
28 апреля, 20:33
Вяжи носочки. ...
Гость
28 апреля, 21:10
Представляю что это за поделки. Скорее всего как у жены и сына того честного полицейского, которого играл Светлаков 😆
Гость
28 апреля, 21:27
Вы просто умница, это отлично, сделать вещь для себя и своих близких, а метросексуалы пусть ходят в "брендовой" одежде, которая изготавливается в подвалах Китая.. и продаётся им за огромные деньги.. просто вспомните сумки, одного "мирового бренда"..
Гость
28 апреля, 20:14
Кто это?
Гость
28 апреля, 20:12
Да не бренд и был.
Гость
28 апреля, 21:26
Российский бренд на враждебном языке. Пусть закрывается полностью
Гость
29 апреля, 07:11
Гость
28 апреля, 21:26
Российский бренд на враждебном языке. Пусть закрывается полностью
Нет места таким в Святом Петрограде
Гость
28 апреля, 20:07
Всё как у всех, аренда,налоги,зарплата персонала и другие взносы, пускай государство содержит свой народ а потом пенсия 19 т.р
Гость
28 апреля, 20:05
Название нарушает действующее Российское законодательство.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 20:03
и где шили? как обычно в Китае.
Гость
29 апреля, 13:14
Не настолько массовое производство,чтобы не осилить сшить в России.
Гость
28 апреля, 20:01
Да хоть все пусть закроют, вообще все равно.
Гость
28 апреля, 20:00
Какие то все неизвестные бренды, а пишут что известные.
Гость
28 апреля, 21:48
Широко известные в узких кругах 😉
Гость
29 апреля, 13:13
Вообще-то известный бренд,я до переезда в Питер ещё была на них подписана,а вы в танке.
Гость
28 апреля, 19:59
опять известный про которого 10 человек знали из тысячи? самомнение такое большое у них но убыток тоже зазазазаз
Гость
28 апреля, 19:58
С такими ценами не удивительно...
Гость
28 апреля, 19:58
Тряпьё, ветошь.)
Гость
28 апреля, 19:59
Хлам
Гость