перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Майор полиции задержан в Петербурге по подозрению в наркоторговле

16 апреля 2026, 09:09
Гость
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 09:14
.. как в былые дозакладочные времена... Чувствуется ностальгия автора)
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 09:15
Кого то удивило, что это майор полиции?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 09:38
За очередью следишь - без очереди берёшь... (С)
Гость
16 апреля, 10:27
177401912, Думаю нет
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 09:25
банальщина
Гость
16 апреля, 11:04
Бегловщина.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 09:16
Странно. В сериалах по центральным телеканалам таких не показывают..
Гость
16 апреля, 09:24
А прикинь марьсергевну повяжут? О просмотров у фильмы будет!
Гость
16 апреля, 10:28
Дежурный по объединению, Странно правда?
Гость
16 апреля, 09:16
"фигурант пришел в пресс-службу несколько лет назад из Управления тыла и транспорта" - ну да, взял и пришел, майор.
Гость
16 апреля, 09:32
Где брал на продажу? Также у полиции?
Гость
16 апреля, 10:06
ну да, со склада. Как с "Мистером Сидром" было
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 10:23
Похоже, дельце состряпано, ИМХО. Хотели уволить, но не смогли, так подкинули пакетик с дурью - вот тебе и торговля "из рук в руки" по мелочи и увольнение с треском.
Гость
16 апреля, 10:50
Да да, кристально чистого оговорили ... верим! в русалок , домовых
Гость
16 апреля, 12:42
то же самое подумала, когда последний абзац прочитала. Раз по собственному не уволился, типа уйдешь по статье с волчьим билетом. В начале статьи и фио полные, а у второго даже инициалы не написали :)))
Гость
16 апреля, 09:22
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
16 апреля, 09:27
Возможно криминал, по коням!
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 10:00
Так вон оно что оказывается. А я то думал что они день и ночь безнаказанно всё роют и роют
Гость
16 апреля, 10:08
В Девяткино на Капральскую 15 на машинке дилеру закладки привозят. И полиция как не видит. С чего бы это?
Гость
16 апреля, 10:31
Какая квартира?
Гость
16 апреля, 10:50
Гость
16 апреля, 10:31
Какая квартира?
однокомнатная
Чекист007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 15:53
Аффтор, 'Управления тыла и транспорта' не существует, см. сайт. Не поленитес' взглянуть на структуру ГУ МВД}]
Гость
16 апреля, 16:02
Тем более…значит просто числился…
Гость
16 апреля, 09:20
А что, в нынешние времена не закладывают?
Гость
16 апреля, 10:50
климат не способствует
Гость
16 апреля, 11:00
Ещё как закладываю! Доносы поощряются!
Гость
16 апреля, 10:05
Верхушку айсберга никто не трогает, ОНИ сами там, увы...
Гость
16 апреля, 09:18
Какой позор!
Гость
16 апреля, 09:34
Полиция медведева работает на себя.
Гость
16 апреля, 09:41
кто-то удивился?
Гость
16 апреля, 09:55
Рядовое событие в полиции, такого добра там на 100 лет припасено! Вот когда начальников за торговлю начнут прихватывать это уже более интересно...
Гость
16 апреля, 09:57
Обычные будни полиции, вот когда начальников начнут прихватывать это будет более интересно!
Гость
16 апреля, 10:20
странно... "у суда нет оснований не доверять показаниям сотрудников"©
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 10:00
Ненуачо вещдокам зря пропадать… И пресс-служба теперь от слова пресс,а не пресса
Гость
16 апреля, 09:51
А был бы подполковником, такого бы не было. Зажимают карьерный рост. Начальники виноваты.
Гость
16 апреля, 10:27
а вот в Калиниском районе крепкая команда, за "хвост" не поймаешь этих троих : Иванова, Селюгина, Асташкевича.
Гость
16 апреля, 12:10
Знаем знаем таких 😎
Гость
16 апреля, 09:21
надо же. ну никогда такого не было! что творицца-то
Гость
16 апреля, 10:01
Кто то удивлён ?
Гость
16 апреля, 10:05
Пытались уволить за несоответствие, но не получилось... (С) - он чей-то ставленник, что "не получилось"? - он перешел кому-то дорогу в карьерном росте или еще в чем-то? - за какие заслуги получил майора? - торговля из рук в руки в звании майора это как-то мелковато! Вывод: статья полна неточностей, все не так как показано "наружу". Есть сомнения про подставу, что подкинули, и что перешел дорогу кому-то
Гость
16 апреля, 09:15
Пока ничего удивительного
Гость
16 апреля, 09:21
а ушел бы сам и никаких дозакладочных времен не потребовалось бы приплетать
Гость
16 апреля, 09:28
Пытались уволить, но не получилось. Пошли другим путем)) Цель достигнута))
Гость
16 апреля, 09:58
А в полиции нормальные работают?
Гость
16 апреля, 10:02
а вы там русских давно видели ?
Гость
16 апреля, 10:07
Главный пресс служба Волк.
Гость
16 апреля, 10:09
конечно нормальные, они же аттестацию прошли....)))))
Гость
16 апреля, 10:42
Поделился бы, сидел бы в ресторане....
Гость
16 апреля, 11:21
Да не может же такого быть!
Гость
16 апреля, 09:20
Кто в стране будет наводить порядок? Как все прогнило
Гость
16 апреля, 09:37
Гость, мы - народ.
Гость
16 апреля, 10:29
Гость
16 апреля, 09:37
Гость, мы - народ.
Джонни, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 До них не дойдёт никак это.
Гость
16 апреля, 09:15
Видимо, трудно "бедняге" выживать на майорскую зарплату?!! Вот и попутал "бес"...
Гость
16 апреля, 09:45
Ну да в пресс службе ни жезла ни пестика ни знака обгон не разрешен не выдают
Гость
16 апреля, 09:48
И таких в погонах 5 млн Пахать не надо и ранняя пенсия Всё за счёт народа
Гость
16 апреля, 10:03
А в полиции не представители этого народа служат? Какой народ , такая и полиция, иной не завезли
Гость
16 апреля, 09:17
То есть руководство пыталось его уволить. А он видимо не хотел, в принципе из пресс-службы зачем уходить?! Не пыльно. Стандартный вариант-пригласить УСБ. И еще более стандартный - подкинуть нар коту.
Гость
16 апреля, 09:52
Подкинули ....Чушь, от туда бегут , остались только те кто полные болваны ,либо пенсии ждут.
Гость
16 апреля, 10:13
Гость
16 апреля, 09:52
Подкинули ....Чушь, от туда бегут , остались только те кто полные болваны ,либо пенсии ждут.
Бегут таки с земли, а не с таких должностей в управлении :-)
Гость
16 апреля, 10:42
Гость
16 апреля, 10:13
Бегут таки с земли, а не с таких должностей в управлении :-)
Начальника района поманили за 200 т , тут же написал рапорт на увольнение.
Гость
16 апреля, 09:51
Наша служба и опасна и трудна...
Гость
16 апреля, 10:02
Все вопросы ...в пресс-службу ГУ МВД?
Гость
16 апреля, 10:12
Я в шоке....
Гость
16 апреля, 10:20
руководство управления целый год пыталось уволить его официально, по хорошему. Не получилось. Пришлось траву подбрасывать и брать строптивого майора с поличным.
Гость
16 апреля, 10:59
Одно слово ПОЛИЦИЯ.....
Гость
16 апреля, 11:24
Вообще неудивлён.
Гость
16 апреля, 12:26
Инета нет, вот и вернулись времена, скоро в 80 - 90е страна погрузится...
Гость
16 апреля, 12:44
А вот не пытались бы уволить, ничего бы и не нашли.
Гость
16 апреля, 09:49
Это что , на всё чего ума хватило, это же сразу 10 ка строгого
Гость
16 апреля, 09:58
Обычно майор, обычная полиция...
Гость
16 апреля, 10:26
"счастье есть!" )
Гость
16 апреля, 21:27
есть тут те, кого это удивляет? Меня нет
Гость
16 апреля, 09:29
Может оговорили и оболгали?
Гость
16 апреля, 10:51
мошенники!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 11:22
Майор народной милиции ....и вдруг такое...невозможно представить....чистые руки, горячее сердце, холодная голова.
Гость