Пламя в заброшенном здании на проспекте Обуховской Обороны, 42 охватило два этажа и соседний флигель — на месте дежурит скорая, пожарные пытаются пробиться через скопившуюся пробку.

На проспекте Обуховской Обороны горит заброшенное здание
Как сообщает корреспондент «Фонтанки», одна из пожарных машин не может подъехать из-за скопившихся на проспекте Обуховской Обороны трамваев. На месте работают несколько экипажей, огонь заливают с лестниц. В самом здании горят третий и четвертый этажи, пламя перекинулось на соседний флигель.
На месте дежурят четыре пожарных машины, работает из них пока одна



На месте пожара дежурит скорая, однако, судя по тому, что дом полностью заброшен, в пожаре никто не пострадал, передает корреспондент.
Как сообщил «Фонтанке» ответственный за противопожарную безопасность одной из компаний по соседству с заброшкой, за вторым корпусом дома № 42 на проспекте Обуховской Обороны обычно следит мобильная охрана.
В небе над проспектом Обуховской Обороны валит дым
Что известно о пожаре рядом с Большим Смоленским мостом?
Заброшенное здание возле строящегося Большого Смоленского моста загорелось в 21:20 14 апреля. Площадь горения пока устанавливается, сведения о пострадавших не поступали.

















